Приветствую Вас no name | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от LaПушка (Лапушка)
Заявка в Академию от LaПушка
LaПушкаДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:49 | Сообщение # 1
INTERNATIONAL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК – Анастасия,20 +2
2. Ник офицера с кем общались перед написанием заявки- Arii
3. Ник, Уровень, Класс и Сторона персонажа (Ад/Рай) – LaПушка,103,прист,рай.
4. Выложите ссылку на скрин с страницы выбора персонажа (можно только ники персонажей) - http://s019.radikal.ru/i615/1304/48/a821a05a326d.jpg
5. Скрин/описание скилов, 11/Морай/Сотые – молитва о спокойствии, молитва о жизни, утренняя заря, бескрайнее море, печать пяти стихий, печать пяти измерений, сила мысли, оперенная стрела, рассекающие перья, смерч, пронизывающий ветер, ярость небес, заступничество света, защита крыльев, ярость ветра, печать бога, печать грома, поглощающее сияние, северное сияние, луч боли, крылья - ночной танец.
6. Наличие других персонажей, в каких кланах – NastenA(без клана),Амазонkа(без клана),все остальные персы – склад.
7. История нахождения в Кланах, и почему уходили – так как играю 3 года, все кланы не запомнишь. REDCITY – отсутствие руководства, Мираж – знакомая позвала в REDCITY и Тирион – кик(ссора с сокланом).
8. Выложите куклу(ы) и скрин статов и биж своего Джина (калькулятор Джинов) http://keyhof.ru/JinneCalc.html?XWQxf3gGXkYdSQpzRUJCWhhTag==
9. Выложите ссылки на 3 куклы своего персонажа (только свои бафы), Воинам нужно сделать куклы сете на аспд и хеви с топорами/копьем:
● нынешнюю - http://pwcalc.ru/5fa5c55199d5b5a3 и так же фул шмота 8 ранга.
● которую соберете в ближайшее время (1-2 месяца) - http://pwcalc.ru/0aa710041f9d11ca если с финансами нормально все будет, то уже и ранг шмот.
● куклу к которой стремитесь и сможете собрать - http://pwcalc.ru/df7d1816b409c4a9
Так же укажите каким путем будете добывать (Фарм/Донат). Фарм
«няшка» - уменьшительно-ласкательное слово.
 
HolllowДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:38 | Сообщение # 2
Рыжая )
Группа: Новенький
Сообщений: 252
Статус: Offline
Как вы относитесь к фул кон пристам?

I feel so hollow
I feel so hollow
Time to do what's best for me
I believe I can change (с) Godsmack - Hollow
 
КeshaДата: Вторник, 30.04.2013, 00:01 | Сообщение # 3
Группа: Новенький
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Часто гадости в пм пишете?

 
VaSSaBiДата: Вторник, 30.04.2013, 05:30 | Сообщение # 4
COMMANDOS
Группа: Perfect World
Сообщений: 165
Статус: Offline
Здравствуйте, попробуйте в кукле оставить 300 инты остальное вкачать в тело) Как по вашему, изменения я к лучшему ?

 
CHRІSДата: Вторник, 30.04.2013, 08:44 | Сообщение # 5
Группа: Perfect World
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата
LaПушка, разберитесь сначала со всеми проблемами и непонятками. ... Отказано.
 С момента последней заявки с отказом лично со мной ничего не решалось. Это показатель желания быть в наших рядах?


Вот так вот!
 
LaПушкаДата: Вторник, 30.04.2013, 09:25 | Сообщение # 6
INTERNATIONAL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Holllow)
Как вы относитесь к фул кон пристам?

Цитата (VaSSaBi)
Здравствуйте, попробуйте в кукле оставить 300 инты остальное вкачать в тело) Как по вашему, изменения я к лучшему ?

Здравствуйте. Раньше было в пвп актуально,сейчас думаю с нынешними ДДклассами с ПА 40+ и пухами от +10 кон прист без аптеки и рук плюшка,а среднего лука/сина я выдерживаю и чаще даже на респе не я)) Но можно и попробовать стать кон,превратив перса однозначно в саппорт перса т.к. кон прист не пробьет уже норм перса с их нынешними физ/маг дефом
Цитата (Кesha)
Часто гадости в пм пишете?

Нет,все зависит от ситуации и поведения оппонента. Случай с вами обсужу в ТС/ПМ,но не в данной теме
Цитата (HysteriaUCOZ)
LaПушка, разберитесь сначала со всеми проблемами и непонятками. ... Отказано.
С момента последней заявки с отказом лично со мной ничего не решалось. Это показатель желания быть в наших рядах?

Что именно должно было решаться с вами? У ВАС(и вы, и котомск) на момент подачи заявки имелись ЛВ,хоть и односторонний,но все же ЛВ которого быть Не должно было при подаче заявки. Или вы не читали устав,или проигнорили данный пункт. То что вы назвали ЛВ вашим личным косом..млин..ноукомент вы видать не понимаете значения этих слов.
Повторю, ЛВ односторонний т.к. только вы агрились на меня и закрывать ЛВ должны были ВЫ при подаче заявки согласно уставу клана в который писали заявку
 
VaSSaBiДата: Вторник, 30.04.2013, 09:52 | Сообщение # 7
COMMANDOS
Группа: Perfect World
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата (LaПушка)
Раньше было в пвп актуально,сейчас думаю с нынешними ДДклассами с ПА 40+ и пухами от +10 кон прист без аптеки и рук плюшка,а среднего лука/сина я выдерживаю и чаще даже на респе не я
 я с 33 пз и 19к физы ( со всеми плюхами), 13+к хп на гвг синов не выдерживаю, а вы интовый прист держите) Как так?)
А я вот вам скажу что ваш билд плюшка, а кон прист самый оптимальный вариант с "нынешними ДДклассами ПА 40+ и пухами +10" Нук идите ка меня пробейте своим пристом )

Добавлено (30.04.2013, 09:52)
---------------------------------------------
Цитата (LaПушка)
в саппорт перса
а вы на масс замесах хотите танков лить?)) Да присты первые цели на любом замесе) Ты со станов не вылезешь, только лишь на время действия антистана или иммунки ХD Единственное что тебя спасет это перья, ибо они висят дольше из за того что у тебя маны больше) но на пару плюх, а плюхи по тебе вкуснее будут ибо физы на порядок меньше.Любой порядочный син/лук начнет вас убивать со стана, у вас на джине нет ни одного скила спасающего от первоатаки) Чем вам поможет вспышка ауры? Защитник присту подавно не нужен, единственный нужный скил это чистая сфера ито не надолго спасет,а нормальный син за стан тебя вынесет. а тут есть вариант заюзать уверенность 12еск иммун и пытаться законтролить, надебафать и постараться убить с плюхи, и то если повезет и на сине не будет птп.
Ну,назови мне плюсы твоего билда в пвп с синами?




Сообщение отредактировал VaSSaBi - Вторник, 30.04.2013, 11:38
 
LaПушкаДата: Вторник, 30.04.2013, 09:53 | Сообщение # 8
INTERNATIONAL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (VaSSaBi)
я с 33 пз и 19к физы ( со всеми плюхами), 13+к хп на гвг синов не выдерживаю, а вы интовый прист держите) Как так?)

ключевые слова " среднего лука/сина" тобиш 1-1 )) сужу по опыту на БД,морай ивенте,замесах с вар кланами. а против тех о ком вы пишите и перекачка в кон сильно не спасет,но к перекачке нет категоричного "нет" при более комфортной игре вариант актуален. все вар кланы и гвг со средними кланами были для меня по силам
 
VaSSaBiДата: Вторник, 30.04.2013, 09:58 | Сообщение # 9
COMMANDOS
Группа: Perfect World
Сообщений: 165
Статус: Offline
Практический любой лук с реда сольет тебя со стана или прицела) А тебе и спастись не чем, джин крабский, билд крабский, Где плюсы? Однозначно назови мне плюс гибрида?
Нет темного рассеивания, где чи будем брать для дебафа пати на гвг/замесе?




Сообщение отредактировал VaSSaBi - Вторник, 30.04.2013, 10:06
 
LaПушкаДата: Вторник, 30.04.2013, 10:12 | Сообщение # 10
INTERNATIONAL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (VaSSaBi)
у вас на джине нет ни одного скила спасающего от первоатаки) Чем вам поможет вспышка ауры? Защитник присту подавно не нужен, единственный нужный скил это чистая сфера, и то в стане ты ее не заюзаешь, а нормальный син за стан тебя снесет. а тут есть вариант заюзать уверенность 12еск иммун и пытаться законтролить, надебафать и постараться убить с плюхи, и то если повезет и на сине не будет птп.
Ну,назови мне плюсы твоего билда в пвп с синами?

джин пве и будет меняться,как перераспределю стихии. для пве есть 70/100,потому для пвп перекачаю 80/100
ваши примеры сводятся все к персам РЕД/ВТФ(раскачке) с коими опыт был печальный только с Плюхой на ГВГ. сины с кругом +6+7 вполне по силам,тем более 80% этих синов(круг +6+7 пуха +8) и перса то то держат из-за ивниза)) я же пишу..категоричного "нет" нету, концепция игры меняется,новый шмот/скилы и т.д. сводят на нет прежние устои т.к. как заметила изменения в шмоте/допах/... дали больше атаки чем дефа в %ном соотношении и мы меняем своих персов под эти изменения для более комфортной игры
 
VaSSaBiДата: Вторник, 30.04.2013, 10:51 | Сообщение # 11
COMMANDOS
Группа: Perfect World
Сообщений: 165
Статус: Offline
А вы вкурсе что основной враг у нас клан РЕД? или вы наивно верите что весь наш кос с 6 кругом? Миксер редовский он прямой, хоть и точка у него не 9 по кругу, он не выпустит тебя со стана и убьет, 1на1. Ты пишешь заявку в пвп клан, у тебя есть тут друг, неужели нельзя было подготовиться? Скоро будут проверять джинов, что с твоим делать будем? и ксать 81/100 надо, 80/100 от 71 не отличается, своего переделай. Это 5 голда и пара советов. Вот этой своей упертостью, кроме как доказала всем кто читает, свою не подкованность  пвп, хоть и хвалишься прямотой и сливом синов) Скажи - да, опыта мало, кланы  в ктр состояла крабские, кто ругать то будет, возьмем научим.
Прочтите устав, ваш, даже пусть не кон прист обязан обеспечить себя хирками и аптекой, вы согласие на это дали. Так что КОН прист с аптекой подавно не плюшка) 
Добавлено (30.04.2013, 10:47)
---------------------------------------------
Цитата (VaSSaBi)
Нет темного рассеивания, где чи будем брать для дебафа пати на гвг/замесе?


Добавлено (30.04.2013, 10:51)
---------------------------------------------
Хотя бы напиши, сколько силы, ловки, инты, тела
Цитата (LaПушка)
скрин статов и биж своего Джина




Сообщение отредактировал VaSSaBi - Вторник, 30.04.2013, 10:57
 
HolllowДата: Вторник, 30.04.2013, 10:57 | Сообщение # 12
Рыжая )
Группа: Новенький
Сообщений: 252
Статус: Offline
Вась, она рай

Соискатель, причина кика из Тириона?


I feel so hollow
I feel so hollow
Time to do what's best for me
I believe I can change (с) Godsmack - Hollow


Сообщение отредактировал Holllow - Вторник, 30.04.2013, 10:57
 
BealoraДата: Вторник, 30.04.2013, 10:59 | Сообщение # 13
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата (LaПушка)
Случай с вами обсужу в ТС/ПМ,но не в данной теме
А не прощё было обсудить этот случай до написания заявки? И как дела со всеми вашими конфликтными ситуациями из прошлой заявки?


Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.

© Шведская пословица
 
VaSSaBiДата: Вторник, 30.04.2013, 11:01 | Сообщение # 14
COMMANDOS
Группа: Perfect World
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата (Holllow)
Вась, она рай
Чорт с ним, атака ей ни на гвг ни на замесе не поможет ни чем. Кон прист тру. Рай , ад..билд  не актуален, тем более пз на пухе, если уж ддшку делать дык с па тогда и с бижами 3 грейда на 10 точеные, атак ни то ни се ни хрен с маслом. Делать певучего с па и дикой атакой, дак не лучше тогда мага качнуть




Сообщение отредактировал VaSSaBi - Вторник, 30.04.2013, 11:04
 
HolllowДата: Вторник, 30.04.2013, 11:18 | Сообщение # 15
Рыжая )
Группа: Новенький
Сообщений: 252
Статус: Offline
1. Статы в финал кукле на ранге уже выбиты или вы такими их видите в идеале?

2. Опыт гвг какой? в каких пати ходили? против кого?

3. Гравировка на бижах есть?


I feel so hollow
I feel so hollow
Time to do what's best for me
I believe I can change (с) Godsmack - Hollow


Сообщение отредактировал Holllow - Вторник, 30.04.2013, 11:19
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от LaПушка (Лапушка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: