Приветствую Вас no name | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от LaПушка (Лапушка)
Заявка в Академию от LaПушка
HolllowДата: Вторник, 30.04.2013, 16:04 | Сообщение # 31
Рыжая )
Группа: Новенький
Сообщений: 252
Статус: Offline
В прошлый раз вам отказали. Как думаете, что изменилось? Почему должны принять теперь?

I feel so hollow
I feel so hollow
Time to do what's best for me
I believe I can change (с) Godsmack - Hollow
 
LaПушкаДата: Вторник, 30.04.2013, 16:32 | Сообщение # 32
INTERNATIONAL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Holllow)
В прошлый раз вам отказали. Как думаете, что изменилось? Почему должны принять теперь?

Мне никто ничего не должен,я написала заявку и на счет того принимать меня или нет - это вам решать))
 
ПлюхаДата: Вторник, 30.04.2013, 16:48 | Сообщение # 33
Группа: Новенький
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата (LaПушка)
тру сином только Плюха на гвг
Ну я нe мог нe отписаться) Почeму имeнно я? Там вeдь был со мной Тiqzer. Вродe направлял eго на вас, kогда был на других пристах.


 
LaПушкаДата: Вторник, 30.04.2013, 16:50 | Сообщение # 34
INTERNATIONAL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Плюха)
Ну я нe мог нe отписаться) Почeму имeнно я? Там вeдь был со мной Тiqzer. Вродe направлял eго на вас, kогда был на других пристах.

Он не так сильно бил по мне,где-то около 600-800+.. а вот вы по 1к-2к+)) от него еще могла спастись,а вот с вами..увы.
 
ShinochkaДата: Вторник, 30.04.2013, 16:50 | Сообщение # 35
Каза
Группа: Новенький
Сообщений: 369
Статус: Offline
не особо поняла Вашу куклу, но хз как вы живете) Только фул кон, только хард корр))
расписывать что почем - долго и нудно; перекачивайтесь, завязывайте с конфликтами, давно бы уже решили все проблемы.


шинанайна опа шина шинанай шинанайна шинанайна опа шинанай...
 
LaПушкаДата: Вторник, 30.04.2013, 16:59 | Сообщение # 36
INTERNATIONAL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Shinochka)
не особо поняла Вашу куклу, но хз как вы живете) Только фул кон, только хард корр))
расписывать что почем - долго и нудно; перекачивайтесь, завязывайте с конфликтами, давно бы уже решили все проблемы.

Как писала выше и сейчас сидела думала.. примите - нужно будет перекачаться? перекачаюсь,просто в тех кланах в которых была и этот шмот был нормальный,но рутина надоела и охота разнообразить игру)
По поводу конфликтов я тоже уже писала)
 
VaSSaBiДата: Вторник, 30.04.2013, 17:01 | Сообщение # 37
COMMANDOS
Группа: Perfect World
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата (LaПушка)
нужно будет перекачаться?
Это ваше дело) Мы просто советуем и стараемся лучшие стороны кон приста показать)не знаю, у меня атаки меньше, ноя как то и танков с хирками лью) хз может случайно..но лью)


 
CHRІSДата: Вторник, 30.04.2013, 17:57 | Сообщение # 38
Группа: Perfect World
Сообщений: 318
Статус: Offline
Лан, поф, я человек принципиальный. И глаза закрывать не буду на то, что неприятно мне. Ты оскорбила лично меня. На глазах у мужа. Поясняю для особо одаренных: именно ПОЭТОМУ ты была занесена в КОС Помидорок. Ну хер с ним, с КОСом. Но СО МНОЙ ты НИЧЕГО не решала с момента прошлой заявки.

Вот так вот!

Сообщение отредактировал HysteriaUCOZ - Вторник, 30.04.2013, 17:58
 
LaПушкаДата: Вторник, 30.04.2013, 18:43 | Сообщение # 39
INTERNATIONAL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (HysteriaUCOZ)
Лан, поф, я человек принципиальный. И глаза закрывать не буду на то, что неприятно мне. Ты оскорбила лично меня. На глазах у мужа. Поясняю для особо одаренных: именно ПОЭТОМУ ты была занесена в КОС Помидорок. Ну хер с ним, с КОСом. Но СО МНОЙ ты НИЧЕГО не решала с момента прошлой заявки.

На тот момент ты не была и Помидорках,а была в Миражах и после того как я вступила туда,ты покинула клан. Мне тоже было не приятно то,что ты мне писала с перса и твинков,но я закрыла глаза,так как это игра и чтобы еще здесь иметь конфликты - глупо))
 
PeSTДата: Вторник, 30.04.2013, 19:05 | Сообщение # 40
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Решайте свои конфликтах в ТС,ПМ,ЛС хватит тут решать. После решения конфликта просьба отписываться. Решен или нет конфликт.
 
КeshaДата: Вторник, 30.04.2013, 19:13 | Сообщение # 41
Группа: Новенький
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата (LaПушка)
Нет,все зависит от ситуации и поведения оппонента. Случай с вами обсужу в ТС/ПМ,но не в данной теме
Жду)


 
Kot_omskДата: Вторник, 30.04.2013, 19:23 | Сообщение # 42
Группа: Новенький
Сообщений: 44
Статус: Offline
вы вовсе не умеете играть своим персонажем,я вас убивал совершенно ниочемным магом,который дай бог мой вызов удержит,не спорю пару раз вы его убили,а потом?как вы себе представляеете жизнь в пвп клане?вы понимаете что ваше владение персонажем даже донуля не дотягивает,что вы собираетесь делать?и как с этим бороться?
 
eridaДата: Вторник, 30.04.2013, 19:45 | Сообщение # 43
пиу ^_^
Группа: Новенький
Сообщений: 605
Статус: Offline
Кто еще имеет доступ к персу?

Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие – слишком хорошо все понимают, и потому молчат.
 
LaПушкаДата: Вторник, 30.04.2013, 20:38 | Сообщение # 44
INTERNATIONAL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Kot_omsk)
вы вовсе не умеете играть своим персонажем,я вас убивал совершенно ниочемным магом,который дай бог мой вызов удержит,не спорю пару раз вы его убили,а потом?как вы себе представляеете жизнь в пвп клане?вы понимаете что ваше владение персонажем даже донуля не дотягивает,что вы собираетесь делать?и как с этим бороться

ник мага
Цитата (erida)
Кто еще имеет доступ к персу?

брат
 
Kot_omskДата: Вторник, 30.04.2013, 22:46 | Сообщение # 45
Группа: Новенький
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ник мага Колдун,ваша любимая цель на морайском ивенте в прошлом)
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от LaПушка (Лапушка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: