Приветствую Вас no name | RSS
Суббота, 18.05.2024, 23:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от LaПушка (Лапушка)
Заявка в Академию от LaПушка
LaПушкаДата: Вторник, 30.04.2013, 23:42 | Сообщение # 46
INTERNATIONAL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Kot_omsk)
Ник мага Колдун,ваша любимая цель на морайском ивенте в прошлом)

ясненько biggrin перс неадекват состоящий в косе не 1го клана
ваш пример из разряда ералаша про шамхатную битву патсана и его дога... -Какой счет? _Да фигня пес 2:1 я веду))
так и у нас вы тру пвпэшник и я нубо пвпэшница,неделю как сняв щиты сменила стиль игры..3:1 в пользу нубки в пвп 1на1..пример удачный.. вы тру не спорю)

з.ы. и на счет неадекватства вашего колдуна и коса не надумки) видать компенсация того,что не можете сделать бобром
 
YonigaДата: Вторник, 30.04.2013, 23:54 | Сообщение # 47
Группа: Новенький
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата (Kot_omsk)
Ник мага Колдун,ваша любимая цель на морайском ивенте в прошлом)
surprised Что? Колдун твои твин? 
Немного не по заявке, но какого чёрта он агрится в морае на меня? Или у нас с тобой тоже лв, Кот??


Ложь требует известных усилий. Поэтому люди так часто бывают непроизвольно правдивы.
 
LaПушкаДата: Среда, 01.05.2013, 01:17 | Сообщение # 48
INTERNATIONAL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Yoniga)
Немного не по заявке, но какого чёрта он агрится в морае на меня? Или у нас с тобой тоже лв, Кот?

ога) не по теме,но раз уж... Тань потому этот перс в косе у многих из-за неадекватства))
з.ы. думаю пример с колдуном можно тереть с этой темы
 
CHRІSДата: Среда, 01.05.2013, 11:04 | Сообщение # 49
Группа: Perfect World
Сообщений: 318
Статус: Offline
smile Колдун, а не koldun (или как-то так).

А ты кто такая чтобы решать, что тереть в этой теме а что нет? (раз уж всем было позволено отойти от заявки) И тогда расскажи мне, заодно упомянув то говно, которым ты меня поливала, в ТСке, в каких же косах состоит Колдун? Ах, ну и еще расскажи мне про каких-то фантомных и призрачных МОИХ твинков smile и хотелось бы увидесть скрины, как я кого-то этими "твинками" оскорбляла.
Жду.


Вот так вот!

Сообщение отредактировал HysteriaUCOZ - Среда, 01.05.2013, 11:06
 
PeSTДата: Среда, 01.05.2013, 11:13 | Сообщение # 50
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Ребят всем по РО выдать? Я предупредил кажется? Решайте конфликт ТС,ЛС,ПМ.
 
PeSTДата: Среда, 01.05.2013, 11:21 | Сообщение # 51
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 1166
Статус: Offline
LaПушка, вы хотите решить конфликт с HysteriaUCOZ ?
 
СветочьДата: Среда, 01.05.2013, 11:43 | Сообщение # 52
Верховный шаман
Группа: Новенький
Сообщений: 797
Статус: Offline
Я правильно понял,что у Хистерии и Котомска есть твинк,который льет все что движется?

У бегемота плохое зрение,но при его весе это не его проблемы.
 
LaПушкаДата: Среда, 01.05.2013, 12:03 | Сообщение # 53
INTERNATIONAL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (PeST)
LaПушка, вы хотите решить конфликт с HysteriaUCOZ ?

Если она в сети - решу
 
Kot_omskДата: Среда, 01.05.2013, 12:42 | Сообщение # 54
Группа: Новенький
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я правильно понял,что у Хистерии и Котомска есть твинк,который льет все что движется?  нет Максим,тот неадекват с ником koldun(если мне память не изменяет в бывшем статус)а у меня был доступ от мага с ником Колдун(все русские)просто вот такое вот нелепое совпадение.

Добавлено (01.05.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Цитата (LaПушка)
видать компенсация того,что не можете сделать бобром
 

проверим?


Сообщение отредактировал Kot_omsk - Среда, 01.05.2013, 12:42
 
HolllowДата: Среда, 01.05.2013, 16:43 | Сообщение # 55
Рыжая )
Группа: Новенький
Сообщений: 252
Статус: Offline
Есть сведения, что соискатель был кикнут за отсутствие хирок и аптеки на гвг. Как вы это прокомментируете?

I feel so hollow
I feel so hollow
Time to do what's best for me
I believe I can change (с) Godsmack - Hollow
 
NECROmaNtДата: Среда, 01.05.2013, 17:56 | Сообщение # 56
Группа: Новенький
Сообщений: 203
Статус: Offline
Цитата (Holllow)
Есть сведения, что соискатель был кикнут за отсутствие хирок и аптеки на гвг. Как вы это прокомментируете?
подтверждаю) и за это в том числе)



 
КeshaДата: Четверг, 02.05.2013, 01:05 | Сообщение # 57
Группа: Новенький
Сообщений: 1072
Статус: Offline
После беседы в пме уважаемый LaПушка заявил ( так как там сидел брат соискательницы) что в конфликтной ситуации между нами участвовал именно он (брат), но как заявило руководство Тириона в разборе полетов участвовала именно соискательница. Так что врать не хорошо.
+ все выше комментарии показывают не лучшую сторону соискательницы.
Если не будет весомых фактов или коментариев по этому поводу до вечера, будет отказано.


 
LaПушкаДата: Четверг, 02.05.2013, 09:13 | Сообщение # 58
INTERNATIONAL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата (Кesha)
После беседы в пме уважаемый LaПушка заявил ( так как там сидел брат соискательницы) что в конфликтной ситуации между нами участвовал именно он (брат), но как заявило руководство Тириона в разборе полетов участвовала именно соискательница. Так что врать не хорошо.
+ все выше комментарии показывают не лучшую сторону соискательницы.
Если не будет весомых фактов или коментариев по этому поводу до вечера, будет отказано.

По поводу хирок..скатав хиру на хп (на манну не одевала и не засекала за скок скатала) - вторую решила не одевать,не видела смысла. Аптека? Аптека всегда лежит в сумке,не смотря гвг,замес или просто пойти попинать мобов. Так же до гвг я Grimmi писала в пм,что перезайду на дру и скину от туда все,что нужно для гвг.
По поводу инцидента с братом: Тирион знает кто за меня заходит? Они сидят рядом и наблюдают? Нет. Поэтому в тот момент,когда с вами случилась стычка,я лежала на кровати и увидела лишь то,что вы сагрились. Я сразу брату сказала,чтобы он ничего не писал,так как это пвп ивент в морае и ушла дальше лежать на кровати.
И так же,когда вы разговаривали с братом,он вам написал,что при виде значка ВТФ он не зайдет на этого перса ибо он сам прекрасно знает,да и Вы сами убедились в том,что он может(редко,но все же может) неадекватить.

з.ы. увидела сколько у меня недоброжелателей и решила отозвать заявку,чтобы не отнимать у вас время. спасибо за внимание и удачной игры))
 
MoTaRoДата: Четверг, 02.05.2013, 09:29 | Сообщение # 59
Группа: Новенький
Сообщений: 114
Статус: Offline
Боторься надо до конца
 
LaПушкаДата: Четверг, 02.05.2013, 10:02 | Сообщение # 60
INTERNATIONAL
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
да и кстати)) что-то выглядит как побег побитой собачонки поджавшей хвостик)) так для размышления по поводу ночной диалог
http://s017.radikal.ru/i409/1305/24/5b0ae1bbb29b.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1305/6d/f6f200e40e05.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1305/85/77e35866ac44.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1305/ed/7a7764472e64.jpg
нет желания выносить на общее обозрение всяко такие ситуации,но иногда вынуждают) за то есть большой плюс,я теперь стала скринить все.
" что в конфликтной ситуации между нами участвовал именно он (брат), но как заявило руководство Тириона в разборе полетов участвовала именно соискательница." руководство тириона способно знать кто у руля?

еще раз всем приятной игры. тему кройте,заявку отзываю)
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от LaПушка (Лапушка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: