Приветствую Вас no name | RSS
Суббота, 18.05.2024, 23:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » заявка на вступление от (=ХХХ=)
заявка на вступление от (=ХХХ=)
(=ХХХ=)Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:21 | Сообщение # 1
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 65
Статус: Offline
1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК - Евгений 19, МСК
2. Ник офицера с кем общались перед написанием заявки- guMka
3. Ник, Уровень, Класс и Сторона персонажа (Ад/Рай) – 104 рай танк
4. Выложите ссылку на скрин с страницы выбора персонажа (можно только ники персонажей) - http://s43.radikal.ru/i100/1303/66/62557282f3b0.jpg
5. Скрин/описание скилов, 11/Морай/Сотые - http://s51.radikal.ru/i134/1303/48/a465b194b8c8.jpg из 11 нету утробы, масс агра, крови,
6. Наличие других персонажей, в каких кланах – ХаХаХ 89 вар без клана, Sn@naR 97 маг без клана
7. История нахождения в Кланах, и почему уходили – Ipmire - был там около 2 лет, вышел из за полного бедлама в клане; ~Empire~ - решил попробовать что то "новое"; ~ХХХ~ - вернулся в ~Empire~; ~Empire~ - заявка в 7s; 7s - проблемы с руководством
8. Выложите куклу(ы) и скрин статов и биж своего Джина (калькулятор Джинов) http://keyhof.ru/JinneCalc.html?XWcxf3gGXUdcCwp2RUVIGlxRIWALZjZVQQ== http://s018.radikal.ru/i520/1303/1a/5b8937f46c59.jpg
9. Выложите ссылки на 3 куклы своего персонажа (только свои бафы), Воинам нужно сделать куклы сете на аспд и хеви с топорами/копьем:
● нынешнюю - http://pwcalc.ru/16409cec6cf2e3b3 и http://pwcalc.ru/242fbf160f25d395
● которую соберете в ближайшее время (1-2 месяца) - тыкать нюйвы в это время
● куклу к которой стремитесь и сможете собрать - http://pwcalc.ru/f3eb007c0d7fb4e5
Так же укажите каким путем будете добывать (Фарм/Донат). Я не очень люблю фармить. 20\80 в пользу доната.
 
(=ХХХ=)Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:21 | Сообщение # 2
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 65
Статус: Offline
На собеседовании с guMka`ой расказал о имеющемся конфликте с xDD (именно конфликте, а не личном варе). Дима сказал описать его следующим постом после заявки.Человек бросил играть, отдал мне перса. xDD имела доступ к этому персонажу, т.к. была бывшей женой этого персонажа. Я месяц сидел играл этим персонажем, завёл его в 7s качать репу. В один день xDD в момент, когда я качался в уф начала выбивать этого персонажа из сети и грозить что забанит + говорить что это не мой перс и я не имею право на нём сидеть. Далее она продолжала выбивать. Я отвлёкся не успел выбить сразу. Она вывела этого персонажа из 7s, после чего произошёл конфликт.
 
(=ХХХ=)Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:22 | Сообщение # 3
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 65
Статус: Offline
забыл няшки это что то заоблочное
 
xDDДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:51 | Сообщение # 4
ХэДэДэшка
Группа: Новенький
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ты забыл рассказать, что когда мне нужен был перс я заходила т.к. имела к нему доступ еще с создания данного сина. Так же ты не рассказал о всех оскорблениях в мой адрес от тебя в пм. В вашу сторону с моей стороны таких слов ни когда не было, что я услышала о себе интересного. Так же вы имели наглость написть заявку не извенившись за весь тот неадекватизм в мой пм. И да перс был выведен с 7ская только после ваших угроз в мой пм.
 
ЮичиДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:55 | Сообщение # 5
Old School
Группа: Новенький
Сообщений: 14
Статус: Offline
Еще ты забыл рассказать как ты сливал инфу вар клану на гвг когда был в ххх потом в 7с в вфт тем же заниматся будешь ))) давай давай ))
 
(Angel)Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:59 | Сообщение # 6
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
Ещё забыл указать что со мной конфликт.

И это ты называешь игрой?
 
(=ХХХ=)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:04 | Сообщение # 7
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я пытался извинится и неоднократно, но получал лишь игнор. Ты не разу не заходила на этого персонажа за тот месяц. А разве я сначала не пытался адекватно попросить не выбивать меня с перса?
 
(=ХХХ=)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:05 | Сообщение # 8
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я не вижу с тобой сильного конфликта...
 
(Angel)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:08 | Сообщение # 9
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
Цитата ((=ХХХ=))
Я не вижу с тобой сильного конфликта...
Ты писал мне в пм всякую ересь,оскорблял меня,а так же мою жену,придумывал какие то сказки опять же про меня в мой пм.
Если ты не видишь сильного конфликта тут,то я вижу.


И это ты называешь игрой?
 
xDDДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:15 | Сообщение # 10
ХэДэДэшка
Группа: Новенький
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата ((=ХХХ=))
Я пытался извинится и неоднократно, но получал лишь игнор. Ты не разу не заходила на этого персонажа за тот месяц. А разве я сначала не пытался адекватно попросить не выбивать меня с перса?
Да сколько раз вы сидели в нашей тс даже слова об извинениях не было, да и до этого. Когда человек искренне чтото хочет, он найдет способ. И не надо врать сейчас. И про то что не заходила, тоже врете. Помоему это у вас входит в привычку. Ах да еще вспомним что ты безвылазно эксплуатировал его.
 
(=ХХХ=)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:16 | Сообщение # 11
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я не оскорблял тебя. Был случай один да не буду отрицать, когда после того как слил тебя (вар клан на тот момент) вспомнил тебе одну ситуацию в пм. Но это не повод конфликта.
 
(=ХХХ=)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:18 | Сообщение # 12
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 65
Статус: Offline
Логично так так перса мне отдали на тот момент. И писал я вам в пм в тот момент когда находился в 7s и не единожды.
 
(Angel)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:23 | Сообщение # 13
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
Цитата ((=ХХХ=))
когда после того как слил тебя (вар клан на тот момент) вспомнил тебе одну ситуацию в пм. Но это не повод конфликта.
Вспомнил ситуацию,в которой якобы я "плакал" тебе в пм,когда ты меня слил,и писал что-то вроде что я начну щас опять плакаться,хотя такого не было,и в пм я тебе не писал до того момента ни разу.
Так что тут,оскорбление и враньё в чистом виде.Об этом ты был прекрасно осведомлён.Так что я считаю это конфликтом.Раз ты можешь нести всякую ересь в пм человеку,просто так.Что же ты пишешь людям в пм когда действительно желаешь нагадить?О родителях?Не удивлюсь если это так и есть.


И это ты называешь игрой?
 
xDDДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:34 | Сообщение # 14
ХэДэДэшка
Группа: Новенький
Сообщений: 207
Статус: Offline
Это вы сейчас добрый и пушистый, а что же скажите про то куда послали мою маму и как назвали меня. Вар кланом теперь оправдываетеся, хотя до это вспомнить, вы прекрасно знали, что доступ не только у вас. Так же напомним точную дату инцидента 23.10.2012 - у вас с тех пор не нашлось времени меня найти?
 
(=ХХХ=)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:44 | Сообщение # 15
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 65
Статус: Offline
Случай с тем что я вас оскорбил был единичным, а какую вы ожидали получить реакцию? Да и в тот момент самого конфликта вы не шли на диалог, а только угрожали. После того, как я получил игноры в пм я бросил идею вам что либо писать. Ангел перед тобой мне извинится только за то что я вспомнил ситуацию тебе в пм и всё. Да уже и извинялся недели 2 назад.
 
Форум » Архив » Архив заявок » заявка на вступление от (=ХХХ=)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: