Приветствую Вас no name | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » заявка на вступление от (=ХХХ=)
заявка на вступление от (=ХХХ=)
xDDДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:51 | Сообщение # 16
ХэДэДэшка
Группа: Новенький
Сообщений: 207
Статус: Offline
Я ни когда не угражаю. Тем более если вспомнить весь разговор и вашу раздражительность в мою сторону. Так на сколько сейчас видно вы снова нервничаете. Вы представляете сколько даже за вашу заявку сейчас вы съязвили. Думаете это нормально?
 
(Angel)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:53 | Сообщение # 17
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
Цитата ((=ХХХ=))
Ангел перед тобой мне извинится только за то что я вспомнил ситуацию тебе в пм и всё. Да уже и извинялся недели 2 назад.
Извинялся?когда я тебя в тс спросил что тут делаешь?)Извинился чтобы норм в клан вступать было?)получается извинился только ради этого,а раньше не мог потому что совесть не позволяла?)
Такие извинения коту под хвост,тем более пока с моей женой вопрос не решён.


И это ты называешь игрой?
 
(=ХХХ=)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 00:55 | Сообщение # 18
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 65
Статус: Offline
А разве забанить ты не угрожала? Я не знаю, как по другому вам ответить.
 
xDDДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:00 | Сообщение # 19
ХэДэДэшка
Группа: Новенький
Сообщений: 207
Статус: Offline
Да за то что было нарушение правил игры с твоей стороны. Тем более это было после твоего оскорбления. И да кстати ты не упомянул, что до сих пор имеешь возможность находится в с7 другими персами, так же к твому персу тоже имеют доступ вар кланы.
 
(=ХХХ=)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 01:00 | Сообщение # 20
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 65
Статус: Offline
А разве забанить ты не угрожала? Я не знаю, как по другому вам ответить.
 
xDDДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:02 | Сообщение # 21
ХэДэДэшка
Группа: Новенький
Сообщений: 207
Статус: Offline
Пусть клан решает брать ли персов у кого ак проходной двор для вар кланов.
 
(=ХХХ=)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 01:04 | Сообщение # 22
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ко мне имел доступ 1 вар клан, так после этого пароли были изменены. А то к кому я имею доступы вообще к заявке не относится. Ангел а пару недель назад в пм разве мы с тобой не говорили? Где ты сказал что не будешь не чего решать?
 
xDDДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:07 | Сообщение # 23
ХэДэДэшка
Группа: Новенький
Сообщений: 207
Статус: Offline
Этот вар клан до сих пор имеет к вам доступ и я уверенна, что все равно дадите ему и изменный пароль..
 
(=ХХХ=)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 01:10 | Сообщение # 24
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 65
Статус: Offline
Смысл мне давать кому то доступ? На данный момент к персонажу имею доступ только я, даже жене пароли не давал.
 
мимикаДата: Понедельник, 01.04.2013, 01:33 | Сообщение # 25
The Old Republic
Группа: Новенький
Сообщений: 462
Статус: Offline
Два вопроса:
На скрине 2.3% опыта, ты вроде апнул 104 достаточно что бы набить больше %. ты не качаешься или скрин не сегодняшний?

И второе, будешь ли перекачиваться в ад?


No matter who you were, it is important who you are ©
 
SelenаДата: Понедельник, 01.04.2013, 02:10 | Сообщение # 26
Группа: Новенький
Сообщений: 144
Статус: Offline
Вы бы выяснили сначала отношения с нашими сокланами, и не в заявке на 2 страницы, а в тс.

 
(Angel)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 02:33 | Сообщение # 27
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
Цитата ((=ХХХ=))
Ангел а пару недель назад в пм разве мы с тобой не говорили? Где ты сказал что не будешь не чего решать?
Говорили,а о чём?О том что какого ты забыл в тс у нас,и вапще что там делаешь.Узнав что пишешь к нам заявку,я 100 раз пожалел что не могу кинуть тебе лв,опять же ты об этом в курсе.
А вот на счёт того что я ничего решать не буду - это интересно,что я должен был решать?Или что я сейчас решаю?Мне кажется или у тебя опять фантазия зашкалила?)


И это ты называешь игрой?
 
АтенасДата: Понедельник, 01.04.2013, 03:03 | Сообщение # 28
Группа: Новенький
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата ((=ХХХ=))
~Empire~ - решил попробовать что то "новое"; ~ХХХ~ - вернулся в ~Empire~;


Причиной выхода был кик из ХХХ так как вас спалили на передаче разговора из ТС ХХХ во время ГВГ, вы этого тогда даже не отрицали и признали что вы это делали для своего клана. За что получили должность майора в имперцах. Я была свидетелем этого инцидента.
Сейчас вы так же поступаете? Идете к нам что бы сливать ТС врагам?
 
HoneyДата: Понедельник, 01.04.2013, 03:40 | Сообщение # 29
Группа: Новенький
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата (xDD)
Этот вар клан до сих пор имеет к вам доступ и я уверенна, что все равно дадите ему и изменный пароль..
Цитата (Атенас)
Причиной выхода был кик из ХХХ так как вас спалили на передаче разговора из ТС ХХХ во время ГВГ, вы этого тогда даже не отрицали и признали что вы это делали для своего клана. За что получили должность майора в имперцах. Я была свидетелем этого инцидента. Сейчас вы так же поступаете? Идете к нам что бы сливать ТС врагам?
И да кстати ты не упомянул, что до сих пор имеешь возможность находится в с7 другими персами, так же к твому персу тоже имеют доступ вар кланы.

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, какова вероятность того, что Вы не будете сливать информацию про клан другим вар кланам, если уже были таковы инциденты?
Кто из вар кланов имел\имеет к Вам доступ?
 
TexisДата: Понедельник, 01.04.2013, 04:43 | Сообщение # 30
Группа: Новенький
Сообщений: 233
Статус: Offline
разводить срач с людьми, с которыми хотите быть в одном клане? странно. но, почему не реды? жена будет заявку писать?

 
Форум » Архив » Архив заявок » заявка на вступление от (=ХХХ=)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: