Приветствую Вас no name | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 02:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » заявка на вступление от (=ХХХ=)
заявка на вступление от (=ХХХ=)
@Hast9@Дата: Понедельник, 01.04.2013, 04:51 | Сообщение # 31
Группа: Новенький
Сообщений: 417
Статус: Offline
Вашу репутацию уже ничем не отбелить.
Но и вы можете пригодиться)) Идите в вар клан и сливайте нам инфу о них, хотя и даже в этом нет смысла. Зачем нам такой игрок с репутацией "политическая п***а"?
Или выше написанное наговоры? Расскажите как оно все было


Sagittar+Hast9

Сообщение отредактировал @Hast9@ - Понедельник, 01.04.2013, 05:06
 
VaSSaBiДата: Понедельник, 01.04.2013, 04:56 | Сообщение # 32
COMMANDOS
Группа: Perfect World
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата (Texis)
разводить срач с людьми, с которыми хотите быть в одном клане? странно. но, почему не реды? жена будет заявку писать?
Жена у нас в клане.
Цитата (Selenа)
Вы бы выяснили сначала отношения с нашими сокланами, и не в заявке на 2 страницы, а в тс.
Здесь они виноваты оба, почему один должен извиняться, а второй нет?
Вы конфликтный человек?Что, минимально, может вас вывести из себя?




Сообщение отредактировал VaSSaBi - Понедельник, 01.04.2013, 04:57
 
AнГeлоЧекДата: Понедельник, 01.04.2013, 07:55 | Сообщение # 33
Жрица Любви
Группа: Новенький
Сообщений: 261
Статус: Offline
Цитата (@Hast9@)
Но и вы можете пригодиться)) Идите в вар клан и сливайте нам инфу о них
Насть ты о чём вообще  , человек   написал заявку   , а не спрашивает тебя куда ему идти и что  ему делать .

Жень тебя трудно вывести из себя?


 
(=ХХХ=)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 08:00 | Сообщение # 34
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (мимика)
Два вопроса:
На скрине 2.3% опыта, ты вроде апнул 104 достаточно что бы набить больше %. ты не качаешься или скрин не сегодняшний?

И второе, будешь ли перекачиваться в ад?

Да я качаюсь, но кач был приостановлен т.к. страж менял с которым я качаюсь менял себе шмот.
И уже привык быть рай танком идти в ад желания нету.
Цитата (Selenа)
Вы бы выяснили сначала отношения с нашими сокланами, и не в заявке на 2 страницы, а в тс.

Selenа, компромисса не бывает, если в нем заинтересована только одна сторона. Как писал выше - мои попытки поговорить были встречены игнором или же сразу агрессией.
(Angel), меня в тс ты сразу встретили агрессией. Решать - т.е. обсудить возможности решения конфликта, хотя бы изложить обосновано и подробно суть претензий, а даже поговорить спокойно как то не получается. Само собой я хотел бы решить конфликнтые ситуации и готов идти на компромисс. А вы?
Цитата (Атенас)
Причиной выхода был кик из ХХХ так как вас спалили на передаче разговора из ТС ХХХ во время ГВГ, вы этого тогда даже не отрицали и признали что вы это делали для своего клана. За что получили должность майора в имперцах. Я была свидетелем этого инцидента.
Сейчас вы так же поступаете? Идете к нам что бы сливать ТС врагам?

Атенас, я не для этого находился месяц без клана, находясь на большинстве замесов и попадая в кос к редам и 7s
Цитата (Honey)
Доброго времени суток, скажите пожалуйста, какова вероятность того, что Вы не будете сливать информацию про клан другим вар кланам, если уже были таковы инциденты?
Кто из вар кланов имел\имеет к Вам доступ?

Honey, вероятность равна нулю. Доступ имели друзья из 7s на момент моего нахождения там, заводили на кх ивенты. Сейчас, как писал вышел, доступа нет даже у жены.
Цитата (Texis)
разводить срач с людьми, с которыми хотите быть в одном клане? странно. но, почему не реды? жена будет заявку писать?

не я эти срачи начинал и очень этого боялся. жена Pr@d@ и состоит у вас. В редах есть люди которых я просто не перевариваю.
 
(=ХХХ=)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 08:06 | Сообщение # 35
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (@Hast9@)
Вашу репутацию уже ничем не отбелить.
Но и вы можете пригодиться)) Идите в вар клан и сливайте нам инфу о них, хотя и даже в этом нет смысла. Зачем нам такой игрок с репутацией "политическая п***а"?
Или выше написанное наговоры? Расскажите как оно все было

Это очень давний случай года 2 назад примерно. Вышел из Impire уже не помню почему, подал заявку в ххх. Просидел там пару дней. Было гвг, сказал что каты будут идти по какой либо стороне и всё. Я не понимаю почему такой кипишь, ведь это и так понятно, когда есть так называемая разведка.
Цитата (VaSSaBi)
Вы конфликтный человек?Что, минимально, может вас вывести из себя?

Нет я обычно очень спокойно всё переношу или же держу в себе. Вывести из себя, оскорбление или очень грубые действия.
Цитата (AнГeлоЧек)
Жень тебя трудно вывести из себя?

Очень
 
АnamouredДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:11 | Сообщение # 36
Удивительное свойство исчезать
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Цитата (@Hast9@)
Но и вы можете пригодиться)) Идите в вар клан и сливайте нам инфу о них, хотя и даже в этом нет смысла. Зачем нам такой игрок с репутацией "политическая п***а"?
Ничего не перепутала?


Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.
 
(Angel)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 08:25 | Сообщение # 37
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
Цитата ((=ХХХ=))
Angel), меня в тс ты сразу встретили агрессией. Решать - т.е. обсудить возможности решения конфликта, хотя бы изложить обосновано и подробно суть претензий, а даже поговорить спокойно как то не получается. Само собой я хотел бы решить конфликнтые ситуации и готов идти на компромисс. А вы?
А чего ты ожидал от меня?Нес всякую охинею мне в пм,оскорблял.Я тебя с авациями должен встречать что ли?Я маленько обьясню суть агрессии,а так же конфликт.
Пока ты был в 7с тебя вапще не парило что ты писал мне в пм.Окей,не спорю,многие вар кланы ведут себя так.После выхода из 7с если уж ты надумал идти к нам,ты мог спокойно написать мне(ты прекрасно знал что у нас кофнликт) и поговорить на эту тему,а всё свелось к тому что я сам написал тебе в тс,спросив что ты у нас вапще забыл.До этого,с твоей стороны не было ни малейших усилий для разрешения нашего конфликта,что показывает твоё отношение к этому(если бы его не надо было решать хотькак-то ты бы забил на него)если человеку что-то надо он этого добивается,тебе же этого не надо.А мне на данный момент этого тем более не надо.Идти на уступки такому человеку как ты у меня нет никакого желания.Мнение о тебе,у меня сложилось,писать какое оно я не буду,слишком грубая форма изложения получится.Удачи.


И это ты называешь игрой?
 
MaPTuHuДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:29 | Сообщение # 38
Группа: Новенький
Сообщений: 188
Статус: Offline
Нормальный парень. На провокации не ведется. Не ангел конечно, но таких у нас я не знаю. От меня +

Обижаются только слабые личности
Ненавидят и прощают недалекие личности
Мудрый человек не обижается, не ненавидит и прощать ему кого-либо не за что, ибо он знает что МИР ему ничего не должен...
 
@Hast9@Дата: Понедельник, 01.04.2013, 08:29 | Сообщение # 39
Группа: Новенький
Сообщений: 417
Статус: Offline
(=ХХХ=), разведка - это дело одно, а когда человек таким образом пробивает себе дорогу в клан - это совсем другое.. спасибо за ответ)

Sagittar+Hast9
 
BealoraДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:39 | Сообщение # 40
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата ((=ХХХ=))
Ipmire - был там около 2 лет, вышел из за полного бедлама в клане; ~Empire~ - решил попробовать что то "новое"; ~ХХХ~ - вернулся в ~Empire~; ~Empire~ - заявка в 7s; 7s - проблемы с руководством
С чего так резко с одной стороны баррикад на другую перекидываемся? Жена здесь? ну так это не показатель, сегодня жена завтра нет.
Самому то приятно будет находиться среди людей которые вас мягко говоря не уважают?
Каково Вам будет находиться в клане где есть люди мягко говоря Вас не уважающие?


Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.

© Шведская пословица


Сообщение отредактировал Bealora - Понедельник, 01.04.2013, 08:59
 
MaPTuHuДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:50 | Сообщение # 41
Группа: Новенький
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (Bealora)
среди людей которые вас мягко говоря не уважают?
Без провокаций в сторону кандидата никак нельзя? Не надо обобщать. Говорите за себя. Ошибаются абсолютно все. Надо быть проще и терпимее. Укажите ему на его ошибки и, уверен, он постарается исправиться. А тыкать мордой в грязь как котенка некрасиво и недостойно.


Обижаются только слабые личности
Ненавидят и прощают недалекие личности
Мудрый человек не обижается, не ненавидит и прощать ему кого-либо не за что, ибо он знает что МИР ему ничего не должен...


Сообщение отредактировал MaPTuHu - Понедельник, 01.04.2013, 08:51
 
xDDДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:57 | Сообщение # 42
ХэДэДэшка
Группа: Новенький
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата ((=ХХХ=))
Цитата (Selenа)
Вы бы выяснили сначала отношения с нашими сокланами, и не в заявке на 2 страницы, а в тс.
Selenа, компромисса не бывает, если в нем заинтересована только одна сторона. Как писал выше - мои попытки поговорить были встречены игнором или же сразу агрессией.
Я даже в заявке давала вам шанс, но вы же лучше притворитесь таким несчастным и обиженным. Чтож это показатель. Вы врете о каких то попытках поговорить и не краснеете.
 
(=ХХХ=)Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09:06 | Сообщение # 43
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 65
Статус: Offline
Bealora, в империи был 2 года в 7s 6 месяцев. Это разве быстро? Везде есть люди которые не уважают, так же и наоборот.
 
MaPTuHuДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:12 | Сообщение # 44
Группа: Новенький
Сообщений: 188
Статус: Offline
Цитата (xDD)
Вы врете
Не очевидно. По его словам он пытался.


Обижаются только слабые личности
Ненавидят и прощают недалекие личности
Мудрый человек не обижается, не ненавидит и прощать ему кого-либо не за что, ибо он знает что МИР ему ничего не должен...
 
БЪЯКАДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:17 | Сообщение # 45
Группа: Perfect World
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мнение ваше не интересно.

— Они вас ненавидят.
— Пускай. Это их объединит и сблизит.


Сообщение отредактировал PeST - Понедельник, 01.04.2013, 10:02
 
Форум » Архив » Архив заявок » заявка на вступление от (=ХХХ=)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: