Приветствую Вас no name | RSS
Вторник, 14.05.2024, 01:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » База знаний » Другие » 51 комната куба (расстановка сферок)
51 комната куба
UtenaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Группа: Новенький
Сообщений: 235
Статус: Offline
Многие проходили куб до 50 комнаты в целях получения опыта.
Некоторых хай-левелов интересует бижа - Эмблема куба, во всех её ипостасиях, для получения которой требуется собирать итемы - куб движения.
Квест на них начинается с 51 комнаты куба, и вам предлагают пройти еще 10 комнат.

Данный гайд является помошником в прохождении 51 комнаты куба, в которой необходимо решить небольшую логическую задачу по расстановке цветных сфер.
Побегав немного за кубами движения я составила несколько схем расстановки сфер, которые мне встречались.
Сферы могут быть цветов: З - зеленая, С - синяя, Ф- фиолетовая, Б - белая, Ж - желтая.

Когда вы попадаете в 51 комнату, убиваете 6 мобов и вас портирует в комнату с сферами.
Как только вы телепортнулись в эту комнату, не двигаясь, запомните координаты положения и найдите в таблице ниже соответствующую этим координатам раскладку сфер.
Затем, подойдите с левой стороны к игровому полю и подождите, пока прогрузится все поле.


На миникарте вы должны находиться с восточной стороны (справа), лицом на запад (налево). см (картинку на миникарте)


Бегло проверьте раскладку по схеме. После этого, вы можете взять квест и быстро расставьте сферы.

Если найду новую расстановку, схемы будут пополняться.
Прикрепления: 0344183.gif (24.6 Kb) · 1116704.jpg (91.7 Kb) · 0050406.gif (4.6 Kb) · 1385436.gif (6.0 Kb)


Кто с мечём к нам придет,.. того мы поставим в неудобное положение.
плюшко прист - берсеркер

 
SanterraДата: Вторник, 21.06.2011, 23:10 | Сообщение # 2
Группа: Новенький
Сообщений: 99
Статус: Offline
Всегда проваливался там,а сейчас тупо не хожу,ибо пельмени стало проще купить чем фармить 52 комнату,но все равно спс

 
AmorousДата: Среда, 22.06.2011, 08:28 | Сообщение # 3
COMMANDOS
Группа: Друг
Сообщений: 1461
Статус: Offline
я вообще не понимаю, что и как там делать.

В девушке всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин.
 
DiеzДата: Среда, 22.06.2011, 08:36 | Сообщение # 4
Группа: Новенький
Сообщений: 78
Статус: Offline
да там и без схемы все просто)
Quote (Amorous)
я вообще не понимаю, что и как там делать.

расставить сферы так, что бы в каждом ряду( и по вертикали и по горизонтали) не повторялись цвета.
 
vasek163Дата: Среда, 22.06.2011, 08:42 | Сообщение # 5
Группа: Новенький
Сообщений: 330
Статус: Offline
считать как заходиш в комнату сверху буквы в твоей таблицы полин?
 
UtenaДата: Среда, 22.06.2011, 11:08 | Сообщение # 6
Группа: Новенький
Сообщений: 235
Статус: Offline
Немного не долелал еще, я скрин выложу, где стоять для соответствия схемам.
На словах, как заходишь, проходищь с левой стороны к полю и становишься лицом к нему. Нижняя линия на поле соответствует нижней линии на схеме.

Quote (Diеz)
да там и без схемы все просто)

Да, там просто. Но когда бегаешь постоянно, то становиться лень каждый раз решать поле. А лень, как известно - двигатель прогресса ^__^


Кто с мечём к нам придет,.. того мы поставим в неудобное положение.
плюшко прист - берсеркер

 
AmorousДата: Среда, 22.06.2011, 12:43 | Сообщение # 7
COMMANDOS
Группа: Друг
Сообщений: 1461
Статус: Offline
Quote (Diеz)
расставить сферы так, что бы в каждом ряду( и по вертикали и по горизонтали) не повторялись цвета.

спасибо, кэп))))

только это описание из гайда мне не помогло) заходила, смотрю, и так вроде не повторяются) так что тыкнула первый попавшийся столбик и полетела в первую.


В девушке всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин.
 
DiеzДата: Среда, 22.06.2011, 19:14 | Сообщение # 8
Группа: Новенький
Сообщений: 78
Статус: Offline
смотри, смотриш на ряд сфер, к примеру по вертикали, и в нем открыто 3 цвета, красный, желтый, зеленый. значит тебе нужно добавить в этот ряд белый и синий. становишся на пустое место, и смотриш ряд по горизонтали от того где надо поставить сферку по вертикали. если в этом ряду есть синий цвет, значит ставь белый, ну или наоборот) если нету ни того ни того, перейди к другому ряду, но тыкать на угад не надо)
 
UtenaДата: Среда, 22.06.2011, 19:23 | Сообщение # 9
Группа: Новенький
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Amorous)
так что тыкнула первый попавшийся столбик и полетела в первую

Не нужно тыкать первый попавшийся,
Во первых встаньте так, как показано в гайде на миникарте, и сравните схему, есть ли похожее расположение.
Если в 2-3 первых строках все совпадает, то эта схема подходит. Берем квест и расставляем сферы по схеме.
Не исключено, что существуют другие варианты рассположения! Но они мне не попадались. tongue


Кто с мечём к нам придет,.. того мы поставим в неудобное положение.
плюшко прист - берсеркер

 
AmorousДата: Среда, 22.06.2011, 21:22 | Сообщение # 10
COMMANDOS
Группа: Друг
Сообщений: 1461
Статус: Offline
поняла... просто вокруг этих столбиков были стрелочки и я думала, что там что-то передвигать надо. нубка в общем)

В девушке всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин.
 
Knife-ManДата: Вторник, 26.07.2011, 03:06 | Сообщение # 11
Группа: Новенький
Сообщений: 313
Статус: Offline
а я седня туда пошел первый раз но уже был варом когда то и провалился на 51 как всегда.
А седня без этого гайда еще начал ставить сферки, все шло как надо и на конец я в шоке стою (безвыходная ситуация) никак не мог уже что то изменить(( загнал в тупик себя как говорят. Тупо осавалось 4 столбика поставить. по 2 в 2-х рядах cry


 
F@lconДата: Вторник, 26.07.2011, 08:42 | Сообщение # 12
Группа: Новенький
Сообщений: 851
Статус: Offline
У меня с этой комнатой никогда проблем не было surprised Всегда без подсказок проходил happy

 
VampAДата: Вторник, 13.09.2011, 08:01 | Сообщение # 13
Группа: Новенький
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я когда бегал туда тащился от этой комнаты... единственная комната в кубе где можно отдохнуть умом и логикой biggrin cool
 
lovikДата: Вторник, 13.09.2011, 08:28 | Сообщение # 14
Группа: Новенький
Сообщений: 684
Статус: Offline
да там легко все, вы фто не разгадували кросворды японские


Душевно
 
ToriaДата: Вторник, 13.09.2011, 13:02 | Сообщение # 15
...
Группа: Новенький
Сообщений: 2909
Статус: Offline
Полин, помоему 2 и последняя схемки эдентичны. smile

За все в жизни надо платить, но чаще всего расплачиваться...
 
Форум » База знаний » Другие » 51 комната куба (расстановка сферок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: