Приветствую Вас no name | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 02:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от Makcиm
Заявка в Академию от Makcиm
МаксимусДата: Суббота, 23.02.2013, 16:51 | Сообщение # 1
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК - Максим,25 лет +7 от Москвы
2. Ник, Уровень, Класс и Сторона персонажа (Ад/Рай) - обор 102 рай
3. Выложите ссылку на скрин с страницы выбора персонажа (можно только ники персонажей) - http://s55.radikal.ru/i147/1302/a6/59099efee196.jpg
4. Скрин и описание скилов, 11/Морай/Сотые - все морай и все сотые, также 79 антистан ну из рай скилов тоже не мало, баф на хп и силу, клыки, молот, удавка, тысячилетний молот, уничтожение, пылающий ветер, раскалывающаяся земля, арма, облик, трепет, неистовство зверя, шкура зверя http://s019.radikal.ru/i622/1302/29/836b6ce5bc9b.jpg
5. Наличие других персонажей, в каких кланах - в своем клане мастером твинк танк 86 лвла, хочу его сделать ад для теста
6. История нахождения в Кланах, и почему уходили - пол года находился в 7с, уход - разногласия с сокланами, до этого был в нубо кланах которые даже и вспоминать не стоит
7. Укажите 4 или больше причины почему мы должны Вас принять.
● мне присущ командный дух, могу предложить свою помощь как в пвп так и пве
● есть опыт в гвг
● есть поручитель DZANTA (Оксана)
● как человек я ответственный

8. Выложите куклу(ы) и скрин статов и биж своего Джина (калькулятор Джинов) http://keyhof.ru/JinneCalc.html?UmYxeH4GW0IdTwwyBEQDXVk=
9. Выложите ссылки на 3 куклы своего персонажа (только свои бафы), Воинам нужно сделать куклы сете на аспд и хеви с топорами/копьем:
● нынешнюю - http://pwcalc.ru/3d16a7f8ed49dafd
● которую соберете в ближайшее время (1-2 месяца) - http://pwcalc.ru/ff773eadb97cd47b
● куклу к которой стремитесь и сможете собрать - тут вот сложно сказать, охото и ранг собрать, но хз какие там статы будут, а так могу ток бижу шапку и накидку указать
Так же укажите каким путем будете добывать (Фарм/Донат). 50/50
 
DarkMеnДата: Суббота, 23.02.2013, 18:48 | Сообщение # 2
Группа: Новенький
Сообщений: 111
Статус: Offline
Добрый вечер, Максим.
Почему ваш выбор пал на сет нирваны?
Планируете ли собирать 8 ранг?


 
4еlovekДата: Суббота, 23.02.2013, 19:41 | Сообщение # 3
Группа: Новенький
Сообщений: 37
Статус: Offline
Почему вы выбрали именно эти топоры?
за 1-2 месяца вы собираетесь собрать гбп-бижу и поднять кое-где точку до +5...не мало ли?
как у вас обстоят дела с инт классами? судя по вашей М.защите дела у вас не оч.
 
ДимкоWRДата: Суббота, 23.02.2013, 20:10 | Сообщение # 4
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 58
Статус: Offline
Почему не РЕДы? На какую тему были разногласия в 7с?
 
аsderkillДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:36 | Сообщение # 5
Группа: Новенький
Сообщений: 87
Статус: Offline
Как часто Вы кидаете людей в Гуе, а после бежите в Дип клана с жалобой?) Или вы уже завязали с тёмным прошлым?) Кстати почему не указали в заявке, что у Вас ЛВ с моей женой? Опишите конкретно причину ухода из 7с. Насколько я знаю Вы туда очень рвались и вдруг выход. Странно.


asderkill
 
sandyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:59 | Сообщение # 6
Эвелина
Группа: Новенький
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата (Максимус)
+7 от Москвы
Вам удобно будет посещать клановые ивенты, гвг?
 
SweggaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:21 | Сообщение # 7
Воин Африки
Группа: Новенький
Сообщений: 482
Статус: Offline
имеет ли ваша игровая жена доступ к персу?
(хотя дурацкий вопрос если бы имела все равно любой написал нет cry )


 
МаксимусДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:52 | Сообщение # 8
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (DarkMеn)
Добрый вечер, Максим.
Почему ваш выбор пал на сет нирваны?
Планируете ли собирать 8 ранг?

добрый день, 8й ранг в перспективе, нирвану пока собераю для того чтобы поднять живучесть перса, да и его пока проще собрать
Цитата (4еlovek)
Почему вы выбрали именно эти топоры?
за 1-2 месяца вы собираетесь собрать гбп-бижу и поднять кое-где точку до +5...не мало ли?
как у вас обстоят дела с инт классами? судя по вашей М.защите дела у вас не оч.

данные топоры я взял пока чтобы фармить, вообще буду грейдить настойку (она пока привязана к вару) бижу гбп я соберу т.к я щас хожу на фул гбп и в день по 2 перевязи получаю, маг деф больная тема, но со временем решаемая)
Цитата (Димко)
Почему не РЕДы? На какую тему были разногласия в 7с?

в реды просто никакого желания вступать не было, ну про разногласия с 7с извиняюсь но обсуждать не буду, так сказать не хорошо выносить сорры из избы
Цитата (sandy)
Вам удобно будет посещать клановые ивенты, гвг?

на гвг я всегда смогу прийти, замесы случаются не только вечером по москве
Цитата (Horror)
имеет ли ваша игровая жена доступ к персу?
(хотя дурацкий вопрос если бы имела все равно любой написал нет )

тут вы верно подметили, любой скажет что нет)
Цитата (аsderkill)
Как часто Вы кидаете людей в Гуе, а после бежите в Дип клана с жалобой?) Или вы уже завязали с тёмным прошлым?) Кстати почему не указали в заявке, что у Вас ЛВ с моей женой? Опишите конкретно причину ухода из 7с. Насколько я знаю Вы туда очень рвались и вдруг выход. Странно.
 
МаксимусДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:59 | Сообщение # 9
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (аsderkill)
Как часто Вы кидаете людей в Гуе, а после бежите в Дип клана с жалобой?) Или вы уже завязали с тёмным прошлым?) Кстати почему не указали в заявке, что у Вас ЛВ с моей женой? Опишите конкретно причину ухода из 7с. Насколько я знаю Вы туда очень рвались и вдруг выход. Странно.

в гуя я никогда не кидал, это смогут подтеврдить даже те ребята из вашего клана с которыми я хоть раз там был, в тот раз я вылетел, а когда зашел от тебя стоко грязи полилось что и вспоминать не охото, но я не стал опускаться до твоего уровня и просто написал в дип 7с как ты себя вел, насчет лв с Эрикой, если честно впервые слышу
 
ЗлываДата: Воскресенье, 24.02.2013, 06:35 | Сообщение # 10
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Кроме мобов кого-нибудь убивали такими топорами? Если да то кого?

Цитата (guMka)
1. Оружие - Нирвана 1го грейда от +7


 
МаксимусДата: Воскресенье, 24.02.2013, 07:57 | Сообщение # 11
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Злыва)
Кроме мобов кого-нибудь убивали такими топорами? Если да то кого?

на згд синов бывало и мистов
1. Оружие - Нирвана 1го грейда от +7 я спрашивал у ваших соклан, мне ответили что пока мое пойдет, я не подавал заявку с бухты барахты, сначала посмотрел устав и все требования, все узнал и только потом решил написать заявку, как я уже указал ранее, пуху я поменяю на удар единорого
 
ЗлываДата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:32 | Сообщение # 12
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата (Максимус)
я спрашивал у ваших соклан, мне ответили что пока мое пойдет

Вас ввели в заблуждение. У нас в клане существует определённые критерии приёма игроков. Эти критерии зафиксированы в форме подачи заявки. Иногда на них можно закрыть глаза, но только если у соискателя не значительные отклонения от допустимого. В Вашем же случае нужно вообще ослепнуть.)


 
DZANTAДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:13 | Сообщение # 13
Группа: Новенький
Сообщений: 214
Статус: Offline
Максима знаю уже месяцев 8-9. Только с хорошей стороны: пунктуальный и обязательный, корректный и вежливый, надежный и грамотный танк.
 
ЗлываДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:58 | Сообщение # 14
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Цитата (Максимус)
пуху я поменяю на удар единорого

Это будет когда?


 
аsderkillДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:17 | Сообщение # 15
Группа: Новенький
Сообщений: 87
Статус: Offline
Мне тут сказали, что причина Вашего ухода с 7с то, что Вас качающегося не реснули 11-тым ресом. Это правда? Если такая ситуация повторится у Нас уйдёте?


asderkill
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от Makcиm
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: