Приветствую Вас no name | RSS
Суббота, 18.05.2024, 23:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от Makcиm
Заявка в Академию от Makcиm
МаксимусДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:20 | Сообщение # 16
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
думаю в течении месяца, настойка просто у вара привязана, когда буду грейдить она отвяжется и я ее танку передам, там заодно и точка есть
 
МаксимусДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:24 | Сообщение # 17
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (аsderkill)
Мне тут сказали, что причина Вашего ухода с 7с то, что Вас качающегося не реснули 11-тым ресом. Это правда? Если такая ситуация повторится у Нас уйдёте?

ну как бы по данной причине ушел не я, а другой человек прям передо мной
 
Betta3134Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:34 | Сообщение # 18
Группа: Новенький
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата (Максимус)
думаю в течении месяца, настойка просто у вара привязана, когда буду грейдить она отвяжется и я ее танку передам, там заодно и точка есть
Не отвяжется. Где скрин со страницы выбора персонажа на акке с варом и почему он не указан в пункте 5?
аsderkill, по этой причине ушел ASSASINS/ в педы


*Forever Alooooneeee* © ~erida~
 
МаксимусДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:36 | Сообщение # 19
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
вар не мой, друга, я им не играю, а друг ушел с офа и отдал мне вара в полное распоряжение, вот так
 
SkatikДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:24 | Сообщение # 20
Группа: Новенький
Сообщений: 69
Статус: Offline
в 7с ходили на замесы ? 
где обычно замесы ? в какое время?



Крабы? Не, не слышали...
 
МаксимусДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:29 | Сообщение # 21
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
ходил, в основном в морае, часиков после 14 по М
 
Мавр0_оДата: Понедельник, 25.02.2013, 05:59 | Сообщение # 22
Группа: Новенький
Сообщений: 277
Статус: Offline
Цитата (Максимус)
вар не мой, друга, я им не играю, а друг ушел с офа и отдал мне вара в полное распоряжение, вот так
Можно ник вара? можно даже в лс.
И я всегда думал что грейд не отвязывает шмотку... Кто нить в курсе так ли это?


 
МаксимусДата: Понедельник, 25.02.2013, 06:30 | Сообщение # 23
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
[quote=Мавр0_о]Можно ник вара? можно даже в лс.
И я всегда думал что грейд не отвязывает шмотку... Кто нить в курсе так ли это? [/quote]ну как бы я уже грейди привязанную накидку и передавал ее человеку для точки, отвязывается это факт
 
AlejandroДата: Понедельник, 25.02.2013, 07:07 | Сообщение # 24
Чудожоп магический
Группа: Новенький
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Цитата (Максимус)
ну как бы я уже грейди привязанную накидку и передавал ее человеку для точки, отвязывается это факт
это было только во сне,если шмотка приязана то с концами,на то и есть привязка!если грейд тоже привязка!отвязываеться только МОРАЙ пухи во фракции!и только потмоу что это баг,нирвана не отвязыавается,так же как и книги которые скажем можно улучшать потом,и бижы када делаете более высокий грейд!вот вы мне скажите,вы всегда с хирой?не каких вариантов ответа нет!жду вашего ответа,если да почему ?если нет почему!?


 
МаксимусДата: Понедельник, 25.02.2013, 07:36 | Сообщение # 25
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Alejandro)
это было только во сне,если шмотка приязана то с концами,на то и есть привязка!если грейд тоже привязка!отвязываеться только МОРАЙ пухи во фракции!и только потмоу что это баг,нирвана не отвязыавается,так же как и книги которые скажем можно улучшать потом,и бижы када делаете более высокий грейд!вот вы мне скажите,вы всегда с хирой?не каких вариантов ответа нет!жду вашего ответа,если да почему ?если нет почему!?

еще раз говорю, у меня была 90 голд накидка которая автопривязывается и при грейде она отзвязалась, как был в клане носил хирку, щас замесы не посящяю и она мне без надобности, в уф и гбп я и без нее хорошо живу
 
HolllowДата: Понедельник, 25.02.2013, 08:56 | Сообщение # 26
Рыжая )
Группа: Новенький
Сообщений: 252
Статус: Offline
Цитата (Максимус)
у меня была 90 голд накидка которая автопривязывается и при грейде она отзвязалась
фантастика какая-то. послушайте совета моих соклан. не заморачивайтесь грейдом пухи привязанной к персу на другом аккаунте. выбросите деньги на ветер. не отвязываются они. у меня привязанный 1 грейд нечеловечки был. со 2 грейдом что-то как-то не отвязался))


I feel so hollow
I feel so hollow
Time to do what's best for me
I believe I can change (с) Godsmack - Hollow
 
CHRІSДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:05 | Сообщение # 27
Группа: Perfect World
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата (Максимус)
еще раз говорю, у меня была 90 голд накидка которая автопривязывается и при грейде она отзвязалась
Быть может вы ее не одевали просто? На ней висело сохранение, да и висело. В таком случае ее можно и грейдить, и передавать.


Вот так вот!
 
МаксимусДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:13 | Сообщение # 28
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (HysteriaUCOZ)
Быть может вы ее не одевали просто? На ней висело сохранение, да и висело. В таком случае ее можно и грейдить, и передавать.

в том то и дело что одеап, но ладно, легче все равно уже готовую пуху 2й грейд купить
 
МаксимусДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:22 | Сообщение # 29
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
хотя не, лучше сначала купить 1го грейда, а потом грейдить самому пока статы не понравятся)
 
НимирeльДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:43 | Сообщение # 30
Группа: Новенький
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата (Максимус)
хотя не, лучше сначала купить 1го грейда, а потом грейдить самому пока статы не понравятся)
Или купить дешёвую пуху 2го грейда с плохими статами за дёшево и перегрейживать за 7 воспров, уже не заморачиваясь на мирозданки для переноса 2х дырок.

Добрый день, Максимус!
Пожалуйста, опишите Ваш обычный день в нашем клане (таким, каким Вы его себе представляете) и Ваш обычный день сейчас. [Прошу прощения у сокланов за запрещённый вопрос, мне правда интересно :(]


And comes no more...
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от Makcиm
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: