Приветствую Вас no name | RSS
Суббота, 18.05.2024, 23:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от Makcиm
Заявка в Академию от Makcиm
МаксимусДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:48 | Сообщение # 31
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
я сейчас на работе, буду дома часика через 3 и обязательно на него отвечу, ну и на другие если таковы появятся)
 
МаксимусДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:24 | Сообщение # 32
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Nimirel)
Добрый день, Максимус!
Пожалуйста, опишите Ваш обычный день в нашем клане (таким, каким Вы его себе представляете) и Ваш обычный день сейчас. [Прошу прощения у сокланов за запрещённый вопрос, мне правда интересно :(]

ну что ж, начнем, после моего входа в игру если есть где то замес то от меня + на замес, если кх ивент то + на него, ну или другое клановое мероприятие, ну а если нет ничего то сначала еже, ток если это конеш не мадона, потом уже по обстоятельствам, гбп, уф или еще что либо, но если в клане происходит что то важное я вливаюсь в процесс, на а сейчас я делаю еже, уф и гбп, иногда пв2, а в промежутках отсидиваюсь на згд, скучно однако
 
ЗлываДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:39 | Сообщение # 33
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ваша заявка перенесена на обсуждение в закрытый раздел. Все интересующие нас вопросы будут заданы в этой теме.

 
МаксимусДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:46 | Сообщение # 34
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
спасибо за вопросы)
 
Мавр0_оДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:54 | Сообщение # 35
Группа: Новенький
Сообщений: 277
Статус: Offline
Спасибо за ответ в ЛС

 
МаксимусДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:56 | Сообщение # 36
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
нз, правда не пойму зачем он тебе)
 
Мавр0_оДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:08 | Сообщение # 37
Группа: Новенький
Сообщений: 277
Статус: Offline
Цитата (Максимус)
нз, правда не пойму зачем он тебе)
Есть такая поговорка: Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.


 
МаксимусДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:15 | Сообщение # 38
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Мавр0_о)
Есть такая поговорка: Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

и как?
 
НимирeльДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:55 | Сообщение # 39
Группа: Новенький
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата (Максимус)
ну что ж, начнем, после моего входа в игру если есть где то замес то от меня + на замес, если кх ивент то + на него, ну или другое клановое мероприятие, ну а если нет ничего то сначала еже, ток если это конеш не мадона, потом уже по обстоятельствам, гбп, уф или еще что либо, но если в клане происходит что то важное я вливаюсь в процесс, на а сейчас я делаю еже, уф и гбп, иногда пв2, а в промежутках отсидиваюсь на згд, скучно однако
Часто бывает, что свободного времени в игре нет вообще - неделями. Ивенты перемежаются с замесами и другими ивентами, и хорошо, если мы можем позволить себе хотя бы 20 минут перерыва (если никто в эти 20 минут не найдёт нигде нового замеса). И это не раз в неделю бывает и не три раза. Затраты на все наши дела колоссальные (даже за вычетом гвг, ибо актуально пока только для основного состава). Чаще всего времени будет оставаться на что-то одно - не получится в сутки попадать и в уф, и на ежки, и в гбп, и в пв2, и темп будет бешеным как в плане времени, так и в плане траты денег. Готовы ли Вы к столь резкой смене обстановки? Готовы ли Вы переводить ресурсы, которые складывали на улучшение своего персонажа, на расходники для тех же замесов и параллельно искать новые источники доходов (ибо улучшение персонажа является обязанностью в нашем клане)? Прокомментируйте ответ, пожалуйста.


And comes no more...

Сообщение отредактировал Nimirel - Понедельник, 25.02.2013, 16:59
 
МаксимусДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:21 | Сообщение # 40
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Nimirel)
Часто бывает, что свободного времени в игре нет вообще - неделями. Ивенты перемежаются с замесами и другими ивентами, и хорошо, если мы можем позволить себе хотя бы 20 минут перерыва (если никто в эти 20 минут не найдёт нигде нового замеса). И это не раз в неделю бывает и не три раза. Затраты на все наши дела колоссальные (даже за вычетом гвг, ибо актуально пока только для основного состава). Чаще всего времени будет оставаться на что-то одно - не получиться в сутки попадать и в уф, и на ежки, и в гбп, и в пв2, и темп будет бешеным как в плане времени, так и в плане траты денег. Готовы ли Вы к столь резкой смене обстановки? Готовы ли Вы переводить ресурсы, которые складывали на улучшение своего персонажа, на расходники для тех же замесов и параллельно искать новые источники доходов (ибо улучшение персонажа является обязанностью в нашем клане)? Прокомментируйте ответ, пожалуйста.

ну как бы когда я писал заявку я знал на что иду) такая суета мне наоборот только по нраву, от этого только интереснее играть, и как содержать своего перса я тоже найду способ)))
 
НимирeльДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:23 | Сообщение # 41
Группа: Новенький
Сообщений: 125
Статус: Offline
Максимус, спасибо за ответы smile

And comes no more...
 
МаксимусДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:28 | Сообщение # 42
Группа: Друг
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата (Nimirel)
спасибо за ответы

рад был общению)
 
ЗлываДата: Вторник, 26.02.2013, 13:25 | Сообщение # 43
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ваша заявка одобрена. Свяжитесь с офицерами академии, а так же установите ТС и получите доступ на форуме. Но учтите, что перевод в основной состав с такими топорами будет не возможен.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от Makcиm
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: