Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 17.05.2024, 09:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от Skatik
Заявка в Академию от Skatik
SkatikДата: Вторник, 29.01.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Группа: Новенький
Сообщений: 69
Статус: Offline
1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК - живу в Москве так что Московское время.Катерина , 19
2. Ник, Уровень, Класс и Сторона персонажа (Ад/Рай) - Skatik , прист , ад
3. Выложите ссылку на скрин с страницы выбора персонажа (можно только ники персонажей) - http://s020.radikal.ru/i711/1301/fb/bbcd6c878898.jpg
4. Скрин и описание скилов, 11/Морай/Сотые - темная эгида бессмертных (реген маны) , темная сила мысли (увелечение атаки(маг))
темное бескрайнее море(увеличивает защиту(физ.)цели на 100%от снаряжения ,темный смерч (добавляет урон)
темный каскад молнии (на 30% снижает защиту от метала (15сек), морайские скилы на 80лвл ,100ых нету
http://s019.radikal.ru/i609/1301/6d/73a51e61c61e.jpg
5. Наличие других персонажей, в каких кланах - мистик Skatya ( Светлые,милый пве клан там мист с 80лвла), остальные ноу клан
6. История нахождения в Кланах, и почему уходили -
все не вспомню , Хартия (уход из игры по личным причинам)
StelLion (развал клана ) ,RGB (что бы не кидали заявки на вступление) ,
кОманчи ( разногласия с Маршалом или Майором клана и в игре и в реале),
~Empire~ ( в клан звал друг очень долго, т.к. после кОманчей не была не где решила согласится ,
но т.к. он и его жена были единственными с кем я общалась а онипокинули клан из-за того что развелись ,
меня там больше нечего не удерживало да и сам клан по момему мнению тух , Seven~Sky (в клане была
10-11 месяцев, есть ребята которые не отличают игру от реала, и считают что если ты в 7с то ты
не имеешь права общяться с вар кланами , ибо по их мнению там все не такие как надо...)Warrior's(после отказа
по приему в WTF , это был самый лучший вариант )
7. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день? - каждый раз по разному , наверно 4-7часов)
8. Опишите ваш обычный день в игре (чем занимаетесь) - на самом деле по настроению , еже ,кх,дальше смотрю
что в клане , если есть мероприятие( замес , кх , питы и тд)то с кланом)
9. Опишите свой наилучший и наихудший опыт в ПвП - я как прист люблю больше замесы , нежели чем 1 на 1 ,
наверно моё худшее пвп было где то год назад , был вар тогда у 7с с редами , тогда шмот
был не очень вообще (у меня), на меня напала милая друля с феном , ну с ней минутку наверно повозились
и то помоему чудом , вообщем был полный провал .
лучший хм , летела я как то по аду или раю , на меня напала опять таки друля , кинула связку на фена , слип на неё и слила под 3ци.
10. Укажите опыт игры в онлайн играх и опыт игры в PW (Здесь 2 вопроса) - в онлайн игры стала играть как раз с пв ,
тогда только открылся сервер альтаир , с тех самых пор и играю . играла в айон(где то месяц может чуть больше)
драгон нест (недельки 2),wow . вроде всё
11. Имеется ли опыт в ГвГ, если да, то в какой пати ходили? - да имееться , да в какую только не пихали)
патя армы , в катаводы даже как то заносило ,в пати атаки с луками , а и бафф)
12. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, личный КОС? - нет
13. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана и Правилами? Согласны ли Вы выполнять их? -ознакомилась ,готова выполнять.
14. Выложите куклу(ы) и скрин статов и биж своего Джина (калькулятор Джинов) -http://s019.radikal.ru/i609/1301/6d/73a51e61c61e.jpg
http://keyhof.ru/JinneCalc.html?U2UxfncGW0IdSQpzRUJBWg==
15. Выложите ссылки на 3 куклы своего персонажа (только свои бафы), Воинам нужно сделать куклы сете на аспд и хеви с топорами/копьем:
● нынешнюю - http://pwcalc.ru/83f60d176dcc9d87
● которую соберете в ближайшее время (1-2 месяца) - http://pwcalc.ru/851471e4170d728f
● куклу к которой стремитесь и сможете собрать - http://pwcalc.ru/f037659e81c0eee8
Так же укажите каким путем будете добывать (Фарм/Донат).фарм и донат.
Свинки дома обитают а не в море



Крабы? Не, не слышали...
 
PeSTДата: Вторник, 29.01.2013, 00:53 | Сообщение # 2
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Цитата (Skatik)
2. Ник, Уровень, Класс и Сторона персонажа (Ад/Рай) - Skatik , прист , ад
Почему решили сделать камни на физ и хп,а не что-то одно? Что с нижней бижей? Вас легко вывести из себя? Как относитесь к критике?
 
SkatikДата: Вторник, 29.01.2013, 01:00 | Сообщение # 3
Группа: Новенький
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата (PeST)
Почему решили сделать камни на физ и хп,а не что-то одно? Что с нижней бижей? Вас легко вывести из себя? Как относитесь к критике?

Когда начинала делать шмот думала о том какие камни делать , решила что вполне хороший вариант вставить и на хп и на физ , физы вроде хватает да и хп побольше )
Хотела было уже покупать гбп , как вспомнила что будет обнова и там она дешевле будет, смысл мне тратить больше если можно сэкономить )
вроде нет )
к критике отношусь положительно , всегда готова выслушать .



Крабы? Не, не слышали...
 
HolllowДата: Вторник, 29.01.2013, 01:10 | Сообщение # 4
Рыжая )
Группа: Новенький
Сообщений: 252
Статус: Offline
Планируете морай скилы 100е/100е(за книги времени) в ближайшее время делать? да и слип с рутом приятнее 11-е))

I feel so hollow
I feel so hollow
Time to do what's best for me
I believe I can change (с) Godsmack - Hollow
 
SkatikДата: Вторник, 29.01.2013, 01:18 | Сообщение # 5
Группа: Новенький
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата (Holllow)
Планируете морай скилы 100е/100е(за книги времени) в ближайшее время делать? да и слип с рутом приятнее 11-е))

морай медленно набираю там очки) как наберу сделаю .)
вообще 100скилы хорошо и делать их надо )
просто я решиа что надо сначала шмот , точку привести в более нормальное состояние а потом уже скилы)
слип с рутом могу выучить на неделе )



Крабы? Не, не слышали...
 
SkatikДата: Вторник, 29.01.2013, 01:45 | Сообщение # 6
Группа: Новенький
Сообщений: 69
Статус: Offline
книжку апнула , теперь красный лотос )


Крабы? Не, не слышали...
 
LaZzloДата: Вторник, 29.01.2013, 06:30 | Сообщение # 7
Vorobey
Группа: Новенький
Сообщений: 285
Статус: Offline
Здравствуйте, ваша фея просто ужасна, планируете менять?

— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить.
 
TexisДата: Вторник, 29.01.2013, 07:22 | Сообщение # 8
Группа: Новенький
Сообщений: 233
Статус: Offline
доброе утро. с момента прошлой заявки я видела вас только один раз, на згд рядом с камнем грез. вы вообще из писа выходите?

 
@Hast9@Дата: Вторник, 29.01.2013, 07:37 | Сообщение # 9
Группа: Новенький
Сообщений: 417
Статус: Offline
Катюш, зачем тебе пвп клан? ТихОнько крабишь, нет? вот сколько ты в Севенах была, ниразу не видела, здесь спуска не дадут, покрабить в удовольствие тоже, деньги на хирки и аптеку уходят немалые, общение конечно есть, но пристам тут житья не будет, будешь вечно в режиме ПВП и не дай бог тебе не отбафать пати на замесе, когда н тебе висят, крику будет ууу, сладкой жизнью здесь не пахнет, здесь нужно отстаивать себя, подумай хорошенько.
ну и вопрос, сколько в день ты готова тратить денег на замесы?
допустим, у тебя 3кк в кормане, зовут на замес, понимаешь, хирка нужна как минимум серебро, а это 3,5г=2кк минимум, хирка на ману (уж очень хорошая вещь на замесах, не менее важная чем хирка на хп), сосок 50-100 на физу ну и 30-50 на маг, имунки по 20-40 за раз улетает только в путь, зарядка джина, зарядка полета (да, тут будут требовать летать на ускоре), про остальную аптеку говорить не буду там у всех по разному, так вот у тебя уйдет сразу все твои 3кк, готова будешь каждый день тратить минимум 3кк на замесы? Повторю, это минимум и каждый день (если учитывать, что ты будешь всего на 1 замесе в день, а замесов как правило по несколько в день). В месяц выйдет 90кк. За эти деньги на данный момент тебе будет актуально выучить ту же печать и морай скилы. Ту же печать будут требовать у тебя постоянно. На кх ивенте нужен баф на крит. Кстати, купив платинку на хп, не рассчитывай что она тебе надолго хватит, ибо кроме замесов есть еще и КХ ивент, где эта хирка скатается так быстро, что оглянуться не успеешь. Катюш, задумайся. И ответь себе же на вопрос, готова ли ты ко всему выше перечисленному?


Sagittar+Hast9

Сообщение отредактировал @Hast9@ - Вторник, 29.01.2013, 08:12
 
HolllowДата: Вторник, 29.01.2013, 08:19 | Сообщение # 10
Рыжая )
Группа: Новенький
Сообщений: 252
Статус: Offline
Сколько на данный момент репы. И я знаю как минимум ещё один клан, в котором вы были))

I feel so hollow
I feel so hollow
Time to do what's best for me
I believe I can change (с) Godsmack - Hollow
 
@Hast9@Дата: Вторник, 29.01.2013, 08:29 | Сообщение # 11
Группа: Новенький
Сообщений: 417
Статус: Offline
Еще вопросы, какая задача приста в ПВП клане?

Почему финальная кукла интовая?

Ты осознаешь, что ты убиваешь свою точку +10 в никуда на шмоте?
Сделай куклу, 8 ранг сет, 10круг. Шлем с кх, накидку Уникальную (в последствии она будет улучшаться), камни на физ в 4рех вещах, в 2ух оставшихся ПЗ, 2 пушки раз ты хочешь и по ДДшить, пусть будет одна ранговая 8 с +12 точкой - для твоего ДДприста, вторая с кх с антистановым скилом точка небольшая -для замесов и гвг. просто посмотри разницу. Ты будешь неубиваемым пристом. Учи морай скилы, вот тебе твой ПВП прист соло. Даже коновый, будет пробивать все что движется.

Зачем делать ДД приста в клан, куда ты идешь в качестве саппорта?


Sagittar+Hast9

Сообщение отредактировал @Hast9@ - Вторник, 29.01.2013, 08:39
 
ЗлываДата: Вторник, 29.01.2013, 09:33 | Сообщение # 12
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Вам не просто так в последней заявки отказали. Отказом послужили вот такие сообщения:

Цитата
Из-за чего она там из команчей вышла?
А я помню из-за чего. Доступ был от ее перса у вар клана. Тень тогда был в 7с. Заходил за нее прямо во время гвг с нами и она же в нашем замке лежала дохлая их разведкой. Ее кикнули и сразу после этого она оказалась в Севенах. Где там и какие с кем разногласия были-хз. Причем эта ситуация была после того,как Тень раздел ее перса полностью. То,что она оставила после этого доступ ему мне только на ее тупость указывает.


Цитата
доступы были у Тень, Махулик, еще кого то... Они же говорят что она на столько криворука, что падает там, где не упадет голый прист


И это я только первые два сообщения взял, но подобных сообщений было на много больше. Что изменилось? Или, что должно заставить авторов этих сообщений изменить о Вас мнение?


 
ЛоккиДата: Вторник, 29.01.2013, 10:17 | Сообщение # 13
Странник
Группа: Новенький
Сообщений: 1982
Статус: Offline
сорри за оффтоп.... мне не нравится даже все таже аватарка, где кто то себя снимает на белый смартфон... )))) было бы смешно, если бы не было печально ) смените плиз для меня...

 
NefroelDeДата: Вторник, 29.01.2013, 13:04 | Сообщение # 14
Группа: Новенький
Сообщений: 415
Статус: Offline
11 рес планируется?
Что должен делать прист на гвг?а что не должен?
Готовы ли перекинуться в фуллкон?
как относитесь к клановым сходкам?



 
SkatikДата: Вторник, 29.01.2013, 14:31 | Сообщение # 15
Группа: Новенький
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата (Jасk)
Здравствуйте, ваша фея просто ужасна, планируете менять?

да планирую , но сначала доделаю шмот .

Цитата (Texis)
доброе утро. с момента прошлой заявки я видела вас только один раз, на згд рядом с камнем грез. вы вообще из писа выходите?

вообще да , я не люблю одна стоять на фришке . ну вообще как в кч говорили про замес от меня был всегда + , вам как то не везет на меня .

Цитата (@Hast9@)
Катюш, зачем тебе пвп клан? ТихОнько крабишь, нет? вот сколько ты в Севенах была, ниразу не видела, здесь спуска не дадут, покрабить в удовольствие тоже, деньги на хирки и аптеку уходят немалые, общение конечно есть, но пристам тут житья не будет, будешь вечно в режиме ПВП и не дай бог тебе не отбафать пати на замесе, когда н тебе висят, крику будет ууу, сладкой жизнью здесь не пахнет, здесь нужно отстаивать себя, подумай хорошенько.
ну и вопрос, сколько в день ты готова тратить денег на замесы?
допустим, у тебя 3кк в кормане, зовут на замес, понимаешь, хирка нужна как минимум серебро, а это 3,5г=2кк минимум, хирка на ману (уж очень хорошая вещь на замесах, не менее важная чем хирка на хп), сосок 50-100 на физу ну и 30-50 на маг, имунки по 20-40 за раз улетает только в путь, зарядка джина, зарядка полета (да, тут будут требовать летать на ускоре), про остальную аптеку говорить не буду там у всех по разному, так вот у тебя уйдет сразу все твои 3кк, готова будешь каждый день тратить минимум 3кк на замесы? Повторю, это минимум и каждый день (если учитывать, что ты будешь всего на 1 замесе в день, а замесов как правило по несколько в день). В месяц выйдет 90кк. За эти деньги на данный момент тебе будет актуально выучить ту же печать и морай скилы. Ту же печать будут требовать у тебя постоянно. На кх ивенте нужен баф на крит. Кстати, купив платинку на хп, не рассчитывай что она тебе надолго хватит, ибо кроме замесов есть еще и КХ ивент, где эта хирка скатается так быстро, что оглянуться не успеешь. Катюш, задумайся. И ответь себе же на вопрос, готова ли ты ко всему выше перечисленному?


Привет Настён, ну понимаешь мне не интересно крабить нирвану - это скучно . Замесы они как то поинтересней , есть возможность научится чему то новому .
3кк это всего лишь рублей 100-150 , мне нечего не стоит выйти из квартиры кинуть 400допустим , так что да готова .

Цитата (Holllow)
Сколько на данный момент репы. И я знаю как минимум ещё один клан, в котором вы были))


29к , что за клан ?)

Цитата (@Hast9@)
Еще вопросы, какая задача приста в ПВП клане?

Почему финальная кукла интовая?

Ты осознаешь, что ты убиваешь свою точку +10 в никуда на шмоте?
Сделай куклу, 8 ранг сет, 10круг. Шлем с кх, накидку Уникальную (в последствии она будет улучшаться), камни на физ в 4рех вещах, в 2ух оставшихся ПЗ, 2 пушки раз ты хочешь и по ДДшить, пусть будет одна ранговая 8 с +12 точкой - для твоего ДДприста, вторая с кх с антистановым скилом точка небольшая -для замесов и гвг. просто посмотри разницу. Ты будешь неубиваемым пристом. Учи морай скилы, вот тебе твой ПВП прист соло. Даже коновый, будет пробивать все что движется.

Зачем делать ДД приста в клан, куда ты идешь в качестве саппорта?


в смысле задача ?

оу.я там просто со статами баловалась видимо не ут сохранила , статы те же что и в нынешней .
Мне не когда не советовали со шмотом , поэтому каждый раз что-то меняю . Да 8ранг можно собрать )
я ошиблась в статах в финальной , у меня совсем не дд прист а если ты про +12 на пухе ,я себя так комфортней чувствовать буду )

Цитата (Злыва)
Вам не просто так в последней заявки отказали. Отказом послужили вот такие сообщения:

Цитата
Из-за чего она там из команчей вышла?
А я помню из-за чего. Доступ был от ее перса у вар клана. Тень тогда был в 7с. Заходил за нее прямо во время гвг с нами и она же в нашем замке лежала дохлая их разведкой. Ее кикнули и сразу после этого она оказалась в Севенах. Где там и какие с кем разногласия были-хз. Причем эта ситуация была после того,как Тень раздел ее перса полностью. То,что она оставила после этого доступ ему мне только на ее тупость указывает.

Цитата
доступы были у Тень, Махулик, еще кого то... Они же говорят что она на столько криворука, что падает там, где не упадет голый прист

И это я только первые два сообщения взял, но подобных сообщений было на много больше. Что изменилось? Или, что должно заставить авторов этих сообщений изменить о Вас мнение?


Начну хотя бы элементарно с того что человек который написал эти сообщения понятия не имеет о том что было .
Тень был в 7с ? шутки минутки . Махулик ? мы с ней 1раз всего лишь общались и то потому что она была на тени .
Лежала дохлая в замке , а вот как бы то что в этом особого смысле нет , мыслей нет?
у них и так есть человек там который специально летит в др замок сливается там и докладывает что да как.
да когда то был у тени доступ года полтора назад ) Как то все не могут оставить эту тему и столько интересного придумывают.
ха-ха-ха-ха раздел моего перса ? ребят вы о чем вообще ? меня если и раздевали то по моей тупости с точкой и это был далеко не тень а алекстер как то так.
тень был в редах вообще , доступа у него не было ибо мы тогда не общались ну кроме привет\пока , а про махулик меня вообще развеселило )
ну и подведу так сказать к концу ,
Тогда мы говорили с Аней насчет той ситуации , я объяснила что не играла где то около недели , у меня есть родной брат у него есть девушка которая тоже играет в пв
она тогда попросила приста чисто ресать себя в том же аду или хроно , ну так как мой брат любит что нибудь да сделать , перс висел в игре он зашел побегал посмотрел зашел и на гвг и там умер ну и забил пошел дальше по своим делам .
Аня написала мне про кик , я спросила что да как , объяснила ей все . мы пришли к тому что на следующий день я поговорю с Арменом и вроде как все ок .
Далее я пишу Марго о том что было , она в шоке и говорит мне о том что Аня сказала что я сливала информацию стилягам и вообще я в стилягах без заявки и вот я мол типо ей это написала все в смс и тд и тп и то что Армен не хочет говорить .
Допустим что кто то что то ей там написал , я прошу элементарно скрины переписки , я слышу фразы да да , про скрин где я типо в стилягах тоже прошу , все эти скрины мы так и не увидели , зато я скинула нашу переписку на что она вышла тупо из тс .
поехали дальше , 7с туда я писала заявку там так же спрашивали про причину кика из кОманчей , мне кажется можно попросить заявку если конечно это надо .
могу подробнее рассказать в том же тс )
Цитата (Локки)
сорри за оффтоп.... мне не нравится даже все таже аватарка, где кто то себя снимает на белый смартфон... )))) было бы смешно, если бы не было печально ) смените плиз для меня...

ок

Цитата (NefroelDe)
11 рес планируется?
Что должен делать прист на гвг?а что не должен?
Готовы ли перекинуться в фуллкон?
как относитесь к клановым сходкам?

11рес в самом конце ибо лично для меня он мало пользы имеет .
точно не должен дамажить , жить прист должен и держать живыми свою пати .
можно попробовать )
положительно ) всегда за .



Крабы? Не, не слышали...
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от Skatik
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: