Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 17.05.2024, 05:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от Skatik
Заявка в Академию от Skatik
ЛоккиДата: Вторник, 29.01.2013, 15:05 | Сообщение # 16
Странник
Группа: Новенький
Сообщений: 1982
Статус: Offline
Про рес. Убило. Зато следующее предложение уже про клан)))) поменяйте мнение и про рес в пользу клана )))

 
SkatikДата: Вторник, 29.01.2013, 15:20 | Сообщение # 17
Группа: Новенький
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата (Локки)
Про рес. Убило. Зато следующее предложение уже про клан)))) поменяйте мнение и про рес в пользу клана )))

так и быть )если найду в продаже на недельки тоже могу выучить )



Крабы? Не, не слышали...
 
KazeshiniДата: Вторник, 29.01.2013, 15:29 | Сообщение # 18
ЯНЕБАБА!!11
Группа: Новенький
Сообщений: 706
Статус: Offline
Почему все Ваши посты, Катя, вызывают у меня такое чувство... как бы его описать... что Вы нам одолжение делаете?

 
АnamouredДата: Вторник, 29.01.2013, 15:36 | Сообщение # 19
Удивительное свойство исчезать
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Цитата (Skatik)
Начну хотя бы элементарно с того что человек который написал эти сообщения понятия не имеет о том что было . Тень был в 7с ? шутки минутки . Махулик ? мы с ней 1раз всего лишь общались и то потому что она была на тени . Лежала дохлая в замке , а вот как бы то что в этом особого смысле нет , мыслей нет? у них и так есть человек там который специально летит в др замок сливается там и докладывает что да как. да когда то был у тени доступ года полтора назад ) Как то все не могут оставить эту тему и столько интересного придумывают. ха-ха-ха-ха раздел моего перса ? ребят вы о чем вообще ? меня если и раздевали то по моей тупости с точкой и это был далеко не тень а алекстер как то так. тень был в редах вообще , доступа у него не было ибо мы тогда не общались ну кроме привет\пока , а про махулик меня вообще развеселило ) ну и подведу так сказать к концу , Тогда мы говорили с Аней насчет той ситуации , я объяснила что не играла где то около недели , у меня есть родной брат у него есть девушка которая тоже играет в пв она тогда попросила приста чисто ресать себя в том же аду или хроно , ну так как мой брат любит что нибудь да сделать , перс висел в игре он зашел побегал посмотрел зашел и на гвг и там умер ну и забил пошел дальше по своим делам . Аня написала мне про кик , я спросила что да как , объяснила ей все . мы пришли к тому что на следующий день я поговорю с Арменом и вроде как все ок . Далее я пишу Марго о том что было , она в шоке и говорит мне о том что Аня сказала что я сливала информацию стилягам и вообще я в стилягах без заявки и вот я мол типо ей это написала все в смс и тд и тп и то что Армен не хочет говорить . Допустим что кто то что то ей там написал , я прошу элементарно скрины переписки , я слышу фразы да да , про скрин где я типо в стилягах тоже прошу , все эти скрины мы так и не увидели , зато я скинула нашу переписку на что она вышла тупо из тс . поехали дальше , 7с туда я писала заявку там так же спрашивали про причину кика из кОманчей , мне кажется можно попросить заявку если конечно это надо . могу подробнее рассказать в том же тс )


Редкостный бред.
1. Сама всем в кмнч рассказывала,как тебя раздел Тень.
2. Твой прист лежал у нас в замке разведкой, когда ты куда-то там уезжала,отсутствовала и был тут же кикнут,прямо во время гвг.
3. Сразу после кика твой прист в 7с вместе с тенью. И ситуации вроде, Твой прист стоит на макросе в хилле или в сфере,из писа хилит Тень в углу куба,а он всех херачит там.Во время замесов,твой прист в писе бафает тень,но в писе так же и остается даже во врея замеса.
Такие странноватые ситуации, которые указывают на то, что на скатике была ни разу не ты,а как раз Тень.
К слову,он раздевал всех своих жен,к которым имел доступ biggrin
4.Не думай, что ты умнее других и тут никто ничего не знает и при всем выше сказанном не был.
5.Бредовая отмазка,лично для меня,не прокатила.
6.В пвп тебя не видела ни разу и эти лозунги типа "хочу пвп,замесы,это так интересно,а инт ацтой" с тобой вообще не вяжутся ни коим образом. За все то время,что тебя кикнули с команчей,я тебя не видела нигде вообще,кроме писа.
7. У меня ни разу не внушает доверия человек, который, после того,как раздели, оставляет доступ всем и вся, пишет глупые отмазки, про другие мои наблюдения умолчу.
А если честно и прямо-я терпеть не могу глупых людей.
У меня все.


Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.


Сообщение отредактировал Аnamoured - Вторник, 29.01.2013, 15:42
 
xDDДата: Вторник, 29.01.2013, 15:37 | Сообщение # 20
ХэДэДэшка
Группа: Новенький
Сообщений: 207
Статус: Offline
А я помню какого мнения был о вашем персе Тень. Говорили о том, что вам все равно на игру и перса, т.к. вы заняты гуляниями по клубам - зы. Доступ так же был не у одного человека.
 
SkatikДата: Вторник, 29.01.2013, 15:44 | Сообщение # 21
Группа: Новенький
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата (Kazeshini)
Почему все Ваши посты, Катя, вызывают у меня такое чувство... как бы его описать... что Вы нам одолжение делаете?


странно , такого и в мыслях нет .

Цитата (Аnamoured)
Редкостный бред.
1. Сама всем в кмнч рассказывала,как тебя раздел Тень.
2. Твой прист лежал у нас в замке разведкой, когда ты куда-то там уезжала,отсутствовала и был тут же кикнут,прямо во время гвг.
3. Сразу после кика твой прист в 7с вместе с тенью. И ситуации вроде, Твой прист стоит на макросе в хилле или в сфере,из писа хилит Тень в углу куба,а он всех херачит там.Во время замесов,твой прист в писе бафает тень,но в писе так же и остается даже во врея замеаса.
Такие странноватые ситуации, которые указывают на то, что на скатике была ни разу не ты,а как раз Тень.
К слову,он аздевал всех своих жен,к которым имел доступ
4.Не думай, что ты умнее других итут никто ничего не знает и при всем выше сказанном не был.
5.Бредовая отмазка,лично для еня,не прокатила.
6.В пвп тебя не видела ни разу и эти лозунги типа "хочу пвп,замесы,это так нтересно,а инт ацтой" с тобой вообще не вяжутся ни коим образом. За все то время,что тебя кикнули с команчей,я тебя не видела нигде вообще,кроме писа.


вообще там была другая ситуация , у нас возникли недопонимания и я развелась .
после кика мой прист не был в 7с , я была неделю ноу клан , потом заявка в имперцы , прошел месяц , тень как раз тогда ушел с игры , отдал мне лука , после чего янаписала заявку в 7с (она есть и можете её попросить у лелика ) после чего где то спустя месяца 2 я спросила о том мол можно я лука вклан заведу им пвпшится буду не пристом , мне разрешили , потом лето не было в россии месяца 2 , лука вывела . затем ему там почту ломанули кинули в бан. я играла за его лука ...
ну видимо мне и махулику повезло ?
я не считаю что я умнее всех , я пишу так как есть .
я одна не полезу же на пвп или что то типо того , вам не кажется что люди имеют свойство менять интересы и учиться чему то новому .
лично мне наскучил инт.
не знаю от чего у вас такая скажем ненависть ко мне или неприязнь .



Крабы? Не, не слышали...
 
SkatikДата: Вторник, 29.01.2013, 15:45 | Сообщение # 22
Группа: Новенький
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата (xDD)
А я помню какого мнения был о вашем персе Тень. Говорили о том, что вам все равно на игру и перса, т.к. вы заняты гуляниями по клубам - зы. Доступ так же был не у одного человека.

я спрошу



Крабы? Не, не слышали...
 
АnamouredДата: Вторник, 29.01.2013, 15:50 | Сообщение # 23
Удивительное свойство исчезать
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Люди, с чего вам всем кажется,что к вашим персонам у всех-то вокруг личная неприязнь?:)
Все по существу. Провалами в памяти не страдаю. Написала то,что ВИДЕЛА ЛИЧНО и ПОМНЮ.
Ты до этого заявку подавала уже с "другими интересами", чтот твоего присутствия во фришках и на замесах не прибавилось.
Нам в клане нужны стощие персы,которые что-то могут, на которых можно расчитывать.
А твое чесание языком, как было в команчах, вечные афки и раздача перса - пф. Это никому не нужно.
Итог- ни шмота, ни рук, сомнительная репутация недалекого человека, много слов,мало дела.


Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.
 
SkatikДата: Вторник, 29.01.2013, 16:01 | Сообщение # 24
Группа: Новенький
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата (Аnamoured)
Люди, с чего вам всем кажется,что к вашим персонам у всех-то вокруг личная неприязнь?:)
Все по существу. Провалами в памяти не страдаю. Написала то,что ВИДЕЛА ЛИЧНО и ПОМНЮ.
Ты до этого заявку подавала уже с "другими интересами", чтот твоего присутствия во фришках и на замесах не прибавилось.
Нам в клане нужны стощие персы,которые что-то могут, на которых можно расчитывать.
А твое чесание языком, как было в команчах, вечные афки и раздача перса - пф. Это никому не нужно.
Итог- ни шмота, ни рук, сомнительная репутация недалекого человека, много слов,мало дела.

не вижу смысла ломится 1ой на фришку .
значит не то видела , я не собираюсь признавать того чего не было .
7с без заявки , это тоже как то забавно .
тогда не было такого прям с стремления к пвп .



Крабы? Не, не слышали...
 
ЛоккиДата: Вторник, 29.01.2013, 16:14 | Сообщение # 25
Странник
Группа: Новенький
Сообщений: 1982
Статус: Offline
Оскорбления отставить. Ксения, ваша позиция ясна.

 
(Angel)Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:06 | Сообщение # 26
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
Я вот тоже видел* махинации приста с хилом и сферой в писе=)
А так-то,если девушка такая,как её описывают,то в аке надолго незадержится=)


И это ты называешь игрой?

Сообщение отредактировал (Angel) - Вторник, 29.01.2013, 18:21
 
aKeDДата: Вторник, 29.01.2013, 18:15 | Сообщение # 27
Группа: Новенький
Сообщений: 228
Статус: Offline
Оффтоп


одиночество...
 
MarellДата: Вторник, 29.01.2013, 18:30 | Сообщение # 28
Сваха
Группа: Новенький
Сообщений: 252
Статус: Offline
Оффтоп
 
xDDДата: Вторник, 29.01.2013, 18:40 | Сообщение # 29
ХэДэДэшка
Группа: Новенький
Сообщений: 207
Статус: Offline
А где ты видел личное - я просто помню то время когда тень был мужем котлеты и судьбу перса на то время. Не факт что хозяйке будет не все равно на ее перса.
 
SkatikДата: Вторник, 29.01.2013, 18:51 | Сообщение # 30
Группа: Новенький
Сообщений: 69
Статус: Offline
У него был доступ время от времени но с тех пор год прошел если не больше .
Да я не была пвп игроком , но я хочу меняться готова идти на уступки , слушать критику , учиться новому . )



Крабы? Не, не слышали...
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от Skatik
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: