Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 17.05.2024, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от Riza
Заявка в Академию от Riza
Riza6847Дата: Среда, 23.01.2013, 00:01 | Сообщение # 1
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Прошу прощение за цифры в форумном нике. Если администраторам не сложно, хотелось бы попросить стереть их. Если что, могу перерегистрироваться.

1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК - Ольга, 21 год. +2 часа от МСК
2. Ник, Уровень, Класс и Сторона персонажа (Ад/Рай) - Riza, 101 лвл (11% осталось до 102), райский друид
3. Выложите ссылку на скрин с страницы выбора персонажа (можно только ники персонажей) - http://s019.radikal.ru/i618/1301/6d/850c3bbb6099.jpg
4. Скрин и описание скилов, 11/Морай/Сотые - http://s019.radikal.ru/i631/1301/07/4cba07082c66.jpg, сейчас приоритет стоит на приобретение цветов, после Нашествие-Древний. Так же планирую брать 100-й скил "Проникающие заклинание".
Для уточнения на 2-х ногах нет: Саранчи, Древнего, Цветов; на 4-х: Когтей, Хитрости и Духа лисицы. Все 3 лисо-скила лежат в банке, жалко тратить деньги на их изучение.
4. Наличие других персонажей, в каких кланах - мистик Taki ноу клан. Прист Kimblee в твинко клане ~Puzzle~.
5. История нахождения в Кланах, и почему уходили -
SCD•ost с 40 по 70+ лвл, распад клана;
Lectus с 80 по 85+, уход части офицеров в Misterium; Misterium c 85 по 91+, распад клана;
SteelLion с 91 по 98+ (примерно, точно не помню), так же расформировали клан;
Команчи, полтора года где-то. Ушла, потому что многое изменилось - руководство, положение гильдии. Многие близкие для меня люди ушли. Сидела в клане до последнего, пока не наступила относительная стабильность - закрытие варов, отсутствие гвг;
Тирион - около 3-х недель. Клан замечательный, но ушла, потому что оказалось, что мои игровые цели не совпали со стремлениями ги. Полное отсутствие пвп/замесов/гвг. Не скажу, что я не знала, куда подавала заявку, но я все же рассчитывала немного на более активную пвп жизнь, а не только кх.
6. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день? - Будни с 4 до 8 часов, выходные меньше. Стараюсь их проводить не за компьютером.
7. Опишите ваш обычный день в игре (чем занимаетесь) - Пока что ежа, морай квесты, яшка, куб, нирвана, пв2. Качаю мистика.
8. Опишите свой наилучший и наихудший опыт в ПвП - Наилучший, когда работаешь в команде. Наихудший - когда посреди боя вылазит левый син из инвиза.
9. Укажите опыт игры в онлайн играх и опыт игры в PW (Здесь 2 вопроса) - PW с момента захваты терры GameCraft'ом (запомнилось, хотя я тогда вообще не понимала, что это такое произошло о_0), WoW года два, Aion 55 волш)
10. Имеется ли опыт в ГвГ, если да, то в какой пати ходили? - Имеется, довольно большой. Лучшая моя работа была в деф пати. Так же есть опыт атака-воздух и полудеф-воздух.
11. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, личный КОС? - нет.
12. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана и Правилами? Согласны ли Вы выполнять их? -Да. В анкете нет 20 пункта... так что тайна обитания морских свинок останется нераскрытой :С
13. Выложите куклу(ы) и скрин статов и биж своего Джина (калькулятор Джинов) - http://s018.radikal.ru/i505/1301/e1/034607c52c6d.jpg, джин временный, планирую менять. Есть так же ориентированный под пвп - уверенность, смертельный яд, заклятье князя, выздоровление (ищу замену), ловкость ветра (ускорение полета). Так же буду менять и стараться втиснуть слово истины.
14. Выложите ссылки на 3 куклы своего персонажа (только свои бафы), Воинам нужно сделать куклы сете на аспд и хеви с топорами/копьем:
● нынешнюю - http://pwcalc.ru/5cd6464094bc0453 беда с камнями из Морая. ХП - 8405, пдеф - 4,309. В банке 122кк юанек на данный момент. Жду онлайн продавца 4 ячеечной мантии феникса на +6, которую давно присмотрела smile Если с ним не выйдет, куплю сразу 1 грейд, 4 дыры. Но придется еще на +7 подкопить. Так что верх, это просто вопрос пары часов/дней.
● которую соберете в ближайшее время (1-2 месяца) - http://pwcalc.ru/5810f8a8c49dc80c
● куклу к которой стремитесь и сможете собрать - http://pwcalc.ru/b81eaa4e8dca018a - это не из рода "мечта", а именно то, что планирую собрать в скором будущем. После будет дальнейшие развитие, если не переманит желание иметь 8 ранг.
Так же укажите каким путем будете добывать (Фарм/Донат) - у меня нет сейчас работы и я не могу себе позволить донатить, от того фармлю, но довольно прилично, если не ленится) Опять же супруг перешел на 5-дневку, от чего придется найти работу в скором будущем. Денег стало не хватать. А будет место работы - будет снова донат wink Будет донат, будет не только +7 круг)


 
visokayaДата: Среда, 23.01.2013, 00:25 | Сообщение # 2
Группа: Новенький
Сообщений: 565
Статус: Offline
Цитата (Riza6847)
Пока что ежа, морай квесты, яшка, куб, нирвана, пв2. Качаю мистика.

добрый вечер! тут я не увидела ни чего про пвп.вы больше пве игрок?
 
Riza6847Дата: Среда, 23.01.2013, 00:29 | Сообщение # 3
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Добрый вечер.
Цитата (visokaya)
добрый вечер! тут я не увидела ни чего про пвп.вы больше пве игрок?

Расписала то, чем занималась находясь в Тирионе, из которого вышла только сегодня. Потому и добавила "Пока что". Но если честно, то не очень люблю одиночное пвп. Зато любое занятие брошу для замеса)


 
ShinochkaДата: Среда, 23.01.2013, 00:36 | Сообщение # 4
Каза
Группа: Новенький
Сообщений: 369
Статус: Offline
Доброй ночи)
Сколько репки на данный момент?


шинанайна опа шина шинанай шинанайна шинанайна опа шинанай...
 
Riza6847Дата: Среда, 23.01.2013, 00:38 | Сообщение # 5
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Я поспешила с заявкой всего на полчаса smile В ги вернулся кот с мантией феникса, теперь у меня 8566 хп. http://pwcalc.ru/27ac7885354db751

 
Riza6847Дата: Среда, 23.01.2013, 00:42 | Сообщение # 6
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (Shinochka)
Доброй ночи)
Сколько репки на данный момент?

Доброй)
На данный момент всего лишь 10,589. Она была собрана еще путем хождения по знакам и выполнением квестов. Сейчас почти замаксила престиж в Солнце для репы и свитков. Планирую накопить нужное кол-во репутации для 8 ранга, хоть и не рассматриваю ранг как финал шмот. Пока что. Но думаю не помешает репутация, если решусь.


 
danil026Дата: Среда, 23.01.2013, 00:47 | Сообщение # 7
Группа: Новенький
Сообщений: 58
Статус: Offline
добрый вечер, сколько у Вас подвигов у Солнце?

я кажется комп забыл выключить
 
Riza6847Дата: Среда, 23.01.2013, 00:51 | Сообщение # 8
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (danil026)
добрый вечер, сколько у Вас подвигов у Солнце?

Добрый вечер. Всего лишь 515 на данный момент. Вначале я прошла три фракции при сборе скилов, надолго задержавшись во Мраке из-за противостояния Альянсу будучи в Команчах. Тяжело было выполнять квесты, но терпимо. Лишь недавно я вернулась к Солнцу, от чего так мало пока что у меня подвигов.


 
danil026Дата: Среда, 23.01.2013, 00:57 | Сообщение # 9
Группа: Новенький
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вот я прочитал внимательно заявку, вы написали что били в ГИ Турион 3-недели, а вы хоть КХ ивенты посещали? репа говорит что НЕТ!!!
если очень любите так ПВП может вам у СМЕРЧи? 
Я надеюсь вы в курсе что кроме ГВГ и клановых замесов, есть много еще клановых мероприятий у НАС, вы готовы к этому?


я кажется комп забыл выключить


Сообщение отредактировал danil026 - Среда, 23.01.2013, 01:02
 
Riza6847Дата: Среда, 23.01.2013, 01:03 | Сообщение # 10
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (Riza6847)
Вот я прочитал внимательно заявку, вы написали что били в ГИ Турион 3-недели, а вы хоть КХ ивенты посещали? репа говорит что НЕТ!!!
если очень любите так ПВП может вам у СМЕРЧи?

Не успела, у меня была сессия в университете (с 24 дек. зачетная неделя, далее праздники, а потом и сама сессия, которая почти на исходе). Я люблю гвг и замесы, но не думаю, что такие кланы как СМЕРШ, Энды и так далее подойдут для меня.
Уточню, я еще не собираю репутацию, но это входит в мои планы, для чего я начала копить подвиги и планирую ходить на кх ивенты.


 
Riza6847Дата: Среда, 23.01.2013, 01:06 | Сообщение # 11
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Заметила ваше добавление.
Цитата (danil026)
Я надеюсь вы в курсе что кроме ГВГ и клановых замесов, есть много еще клановых мероприятий у НАС, вы готовы к этому?

Как и в любом другом стоящем клане, я понимаю это) И разумеется готова.


 
danil026Дата: Среда, 23.01.2013, 01:16 | Сообщение # 12
Группа: Новенький
Сообщений: 58
Статус: Offline
1. Вы в заявке не указали сколько лет/месяцев играете в ПВ? бил ли перерыв в игре?
2. У вас нету других аков?
3. А где вы фармите?


я кажется комп забыл выключить
 
Riza6847Дата: Среда, 23.01.2013, 01:25 | Сообщение # 13
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (danil026)
1. Вы в заявке не указали сколько лет/месяцев играете в ПВ? бил ли перерыв в игре?
2. У вас нету других аков?
3. А где вы фармите?


1. С января 2009 года. Помню, что в НГ мне показали друзья эту игру и через недельку-другую я ее скачала. Перерыв был около 7 месяцев. Мою первую лису взломали по моей же наивной доверчивости персонаж Carlitos. После чего желание играть пропало. Потом я наткнулась на форум игры, создала новый аккаунт, почитала гайды и начала уже осознанную игру. Это было в феврале 2010 года.
2. Есть еще аккаунт, самый первый. На нем друля Takoru, 51 лвл. Ужасное недоразумение с некаченными скилами и разбросанными поровну статами. Сейчас используется как банк для трваки и ресов с хх.
3. Инт нирвана. Так же котиком барыжу в кубе. Доход небольшой, но приятно.


 
SShcottyДата: Среда, 23.01.2013, 01:41 | Сообщение # 14
Группа: Новенький
Сообщений: 35
Статус: Offline
Олю знаю давненько всеми лапами за нее=))
 
vifiДата: Среда, 23.01.2013, 02:15 | Сообщение # 15
Группа: Новенький
Сообщений: 82
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Riza, помню Вас еще с танка Msking и знаю что в пвп вы всегда были просто безучастны, Вы игнорили по большей части любой замес. И так же помню Ваши неоднократные пмс и прочее с первым мужем "Roy" и могу точно сказать, что Вы вспыльчивый человек, не надо прилагать особых усилий для того, что бы вывести Вас из себя. Не знаю, может быть могло многое измениться, но думаю, что все же люди не меняются. Вы осознаете куда вы пишете заявку? И что придется действительно бросать любое дело, покупать хирки и прочее (которых если мне память не изменяет у Вас не когда не было) ради ивентов и пвп? (Или будете, как и раньше делать вид что афк (так-как тут уже не получится сказать "я щас не могу")) ? Извиняюсь если показалось мое сообщение грубым, но я изложил лишь факты, которые довелось мне лицезреть собственными глазами. Ну и на по следок - думаю финалка с 8 рангом будет получше той, что Вы указали.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от Riza
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: