Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 17.05.2024, 07:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от Riza
Заявка в Академию от Riza
Riza6847Дата: Среда, 23.01.2013, 12:19 | Сообщение # 31
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (Локки)
Лежат 3 скила, пусть и неважных возможно, но жалко денег... эм...
А вам не будет жалко куда больших сумм на постоянные хирки, соски, аптеку, прочие расходники.

Из ваших слов я делаю вывод, что одеваться вы будете ооооооочень медленно. Поясните.


Они там лежат больше года. Когда покупала дух был на вес золота, а впереди еще куча неизученных скилов. Когда же духа стало хватать, надобность в этой троице пропала. Для них нет места даже на панеле. Потому и не учу. Фраза "Жалко тратить деньги..." просто обиходная, точно такая же как "Тратить силы/время/внимание".
Для полного пояснения:
- Светлые когти. Слабый физический урон, жрет 0,2 ярости. 50% что не потрачу ярость.
- Хитрость лисицы. Друля бьет физой. При попадании вычитается хп и регенется чуточку маны. Самый бредовый скил друида вообще. 11 - я всегда буду попадать в цель.
- Дух листцы. Слабое физ аое, жрет 2 чи, сжигает противнику около 2к маны, если попадешь... Мне кажется есть масса способов потратить чи на что-то более полезное.
Смотря на эти скилы я все-таки придерживаюсь мнения, что могу потратить свой дух и юани на что-то реально полезное. Повторюсь, учитывая, что их даже на боевой панели нет. А моя меткость даже по робе оставляет желать только лучшего.

На счет аптеки, хир, сосок. Что при активной пвп жизни Команчей, что в пве период у меня всегда с собой 70-100 стальных, черепашки, сиропа, пекое, защ. порошка и анстистанок. Соскок из-за автоюза всегда набираю пару тысяч.
Я могу заверить, что способна постоянно поддерживать своего персонажа в надлежащей подготовке. Средствами не обделена.


 
Riza6847Дата: Среда, 23.01.2013, 12:24 | Сообщение # 32
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (JIень)
Если вы не поняли поясню) Такое впечатление складываеться если почитать офф форум на котором вы очень уж активно отписываетесь на эти темы хоть щас и утверждаете что такого небыло )


А, вот вы о чем) Опять вы говорите, что я что-то утверждаю, а мне просто не понятно было к чему отголосок вашего поста. И снова повторюсь, мне правда жаль, что я произвожу такое впечатление. Ничего подобного я не имела ввиду. Даже странно, я сидя на офф форуме наоборот чувствую себя не очень правильной лисой, а вы говорите Корона smile


 
ЛоккиДата: Среда, 23.01.2013, 12:28 | Сообщение # 33
Странник
Группа: Новенький
Сообщений: 1982
Статус: Offline
Меткость по робе друлей ))))))))) спасибо поржал.

 
Riza6847Дата: Среда, 23.01.2013, 12:32 | Сообщение # 34
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (Локки)
Меткость по робе друлей ))))))))) спасибо поржал.

Мне казалось по робе проще попасть, нежели по тому же лайту и хеви персонажу, разве не так? А мои лисо скилы как раз таки мажут по чем свет стоит, от того я толку в этих скилах не вижу.


 
KazeshiniДата: Среда, 23.01.2013, 14:24 | Сообщение # 35
ЯНЕБАБА!!11
Группа: Новенький
Сообщений: 706
Статус: Offline
Разве Вы не уходили из Стиллиона задолго до расформирования? Причем причина была ерундовая, что-то вроде "ухожу пока с игры", а потом мы лицезрели Вас уже в команчах. Или я что-то путаю?

 
VaSSaBiДата: Среда, 23.01.2013, 14:56 | Сообщение # 36
COMMANDOS
Группа: Perfect World
Сообщений: 165
Статус: Offline
happy Олька, ручаюсь за эту рыженькую мордочку=)

 
ЗлываДата: Среда, 23.01.2013, 17:49 | Сообщение # 37
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ваша заявка перенесена на обсуждение в закрытый раздел. Все интересующие нас вопросы будут заданы в этой теме.

 
RizаДата: Среда, 23.01.2013, 18:29 | Сообщение # 38
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (Kazeshini)
Разве Вы не уходили из Стиллиона задолго до расформирования? Причем причина была ерундовая, что-то вроде "ухожу пока с игры", а потом мы лицезрели Вас уже в команчах. Или я что-то путаю?


Не совсем верно. Ушла я не в самый последний момент, но после того, как часть офицерского состава перешла сюда. Помню точно, что Алехандро уже несколько дней как ушел, Скараб уже был принят в Команчи.
Когда уходила на форуме оставила пояснение, что устала от матерных слов в клан чате и постоянной ругани. Ее уровень и правда в тот момент немного зашкаливал.


 
KazeshiniДата: Среда, 23.01.2013, 19:15 | Сообщение # 39
ЯНЕБАБА!!11
Группа: Новенький
Сообщений: 706
Статус: Offline
Матерных слов?) это кто у нас любил в кч матом поговорить?)
Алехандро не был офицером. И часть офицерского состава СЛ перешла в ВТФ уж точно не через неделю после его ухода.
Почему тогда Вы говорите о расформировании клана? Тогда его расформировывать еще и не думали.


 
RizаДата: Среда, 23.01.2013, 19:22 | Сообщение # 40
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (Kazeshini)
Матерных слов?) это кто у нас любил в кч матом поговорить?)
Алехандро не был офицером. И часть офицерского состава СЛ перешла в ВТФ уж точно не через неделю после его ухода.
Почему тогда Вы говорите о расформировании клана? Тогда его расформировывать еще и не думали.

Тогда моя вина. Мне казалось я почти до последнего сидела во Львах, так как это был мой первый самый любимый клан. А ругаться - ругались) Но ники сейчас не назову, когда оно было то)


 
AnterixДата: Четверг, 24.01.2013, 20:04 | Сообщение # 41
Группа: Новенький
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ольга, добрый день.
Помните меня?
Напомните наши неурегулированные взаимоотношения, если я не ошибаюсь, Вы мне кинули ЛВ. 8)
 
ShinochkaДата: Четверг, 24.01.2013, 20:20 | Сообщение # 42
Каза
Группа: Новенький
Сообщений: 369
Статус: Offline
Готова за, пока еще не знаю что, подсказать замену лишнему скилу на джине против синов, если конечно согласитесь лишиться и уверенности, но тоже подскажу, на что его заменить, или как альтернатива- второй джин.
Не думали о втором джине?


шинанайна опа шина шинанай шинанайна шинанайна опа шинанай...
 
RizаДата: Пятница, 25.01.2013, 14:12 | Сообщение # 43
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата (Anterix)
Ольга, добрый день.
Помните меня?
Напомните наши неурегулированные взаимоотношения, если я не ошибаюсь, Вы мне кинули ЛВ. 8)


Здравствуйте, помню.
Мы были в одной клане, у вас был конфликт с Мефлодием, а не со мной. Так что ничего написать не могу, к вам я претензий не имею. Не знаю, есть ли у вас ко мне. ЛВ я за три года никогда не кидала ни в мир ни в пм никому smile Один раз только попала к КОС список ги СТИЛЯГИ вместе со своим феном и другими Команчами, но это был президент после замеса. Потом нас от туда вынесли, просто объявив вар всему клану.

Цитата (Shinochka)
Готова за, пока еще не знаю что, подсказать замену лишнему скилу на джине против синов, если конечно согласитесь лишиться и уверенности, но тоже подскажу, на что его заменить, или как альтернатива- второй джин.
Не думали о втором джине?


У меня вообще пока что 3 голдовых джина в сумке. Я буду очень рада подсказке, т.к. сама до сих пор в замешательстве и экспериментах
happy


 
RizаДата: Пятница, 25.01.2013, 16:29 | Сообщение # 44
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
ой, прецедент* biggrin

 
ЗлываДата: Пятница, 25.01.2013, 19:31 | Сообщение # 45
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ваша заявка одобрена. Свяжитесь с офицерами академии, а так же установите ТС и получите доступ на форуме.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от Riza
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: