Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 17.05.2024, 08:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от Hiko
Заявка от Hiko
HikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК - Максим, 19 лет, МСК
2. Ник, Уровень, Класс и Сторона персонажа (Ад/Рай) - Нikо (ник указан с особенностями написания), 101, Ассасин, Ад
3. Выложите ссылку на скрин с страницы выбора персонажа (можно только ники персонажей) - Кроме этого персонажа есть 3 ниже 10 лвл!
4. Скрин и описание скилов, 11/Морай/Сотые - 11-е: Темная метка крови (бафф), Темный укол (сон); морай скиллы не учу, очки трачу на репутацию!
4. Наличие других персонажей, в каких кланах -Как было написано выше, 3 персонажа 10 лвла, в кланах не состоят!
5. История нахождения в Кланах, и почему уходили - Команчи, не ушел, был изгнан из-за того, что отказался без команды учавствовать в гвг, хотя не один раз просил определить меня в команду.
6. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день? –В вечернее после 20 00, часа 4.
7. Опишите ваш обычный день в игре (чем занимаетесь) – Морай, еже, куб, кх, ЗГД (пока фанюсь жду, когда клан соберется на КХ, или в мире начнут собирать в ПВ2)
8. Опишите свой наилучший и наихудший опыт в ПвП – наихудший – Наихудший опыт в ПвП (лезу без фулл баффов и аптеки на редо-луков, на ЗГД, ну соответственно после некоторого времени оказываюсь в писе), Наилучший опыт в ПвП (сейчас я в большой расстерянности, до морая не имея хорошего шмота побеждал LEXII и Poltergeits, сейчас очень трудно стало, много всего появилось, остается только ответить тут, что совершенствуюсь!)
9. Укажите опыт игры в онлайн играх и опыт игры в PW (Здесь 2 вопроса) - Только ПВ, по времени не помню, начал играть с 93 версии игры старого образца.
10. Имеется ли опыт в ГвГ, если да, то в какой пати ходили? - На гвг я присудствовал, но из-за отсутствия команды, опыта нет, старался расправлятья с пристами, луками, в паре с дру (она снимает баффы, я под 2 чи бью), кроме такого, больше опыта нет!
11. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, личный КОС? - Не состою
12. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана и Правилами? Согласны ли Вы выполнять их? - Да!
13. Выложите куклу(ы) и скрин статов и биж своего Джина - http://pwcalc.ru/d0084f10351c4212 (камни все морайские, ну хп соотвественно немного побольше, в кукле указана моя раскачка и разница в статах почти не наблюдается, джинн слабый (относительно тех, которые я видел на ваших сокланах).
14. Выложите ссылки на 3 куклы своего персонажа (только свои бафы), Воинам нужно сделать куклы сете на аспд и хеви с топорами/копьем:
● нынешнюю - http://pwcalc.ru/d0084f10351c4212
● которую соберете в ближайшее время (1-2 месяца) – http://pwcalc.ru/d4c4ff47eae12862
● куклу к которой стремитесь и сможете собрать - Прошу прощения за такой ответ, но у меня нет финала, я буду улучшать до тех пор, пока не брошу игру и идеального персонажа не вижу, ведь и +12 круг не предел, не известно, что будет дальше, какие цены и прочее.
20. Морские свинки –Не знаю, у меня попугайчик был ((
 
YonigaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:40 | Сообщение # 2
Группа: Новенький
Сообщений: 171
Статус: Offline
Где книга в нынешней кукле?

Ложь требует известных усилий. Поэтому люди так часто бывают непроизвольно правдивы.
 
HikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:43 | Сообщение # 3
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Отсутствует, как ловко заметил один мой друг "Макс, а это забавно, что ты ходишь с киркой вместо книги" )
 
HolllowДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:44 | Сообщение # 4
Рыжая )
Группа: Новенький
Сообщений: 252
Статус: Offline
Цитата (Hiko)
Выложите ссылку на скрин с страницы выбора персонажа
Скрин пожалуйста.

Цитата (Hiko)
начал играть с 93 версии игры старого образца

Сины появились значительно позже. кем играли до этого?

Цитата (Hiko)
до морая

Вы какое-то время не играли?

Цитата (Hiko)
очки трачу на репутацию

Сколько у вас сейчас репы?


I feel so hollow
I feel so hollow
Time to do what's best for me
I believe I can change (с) Godsmack - Hollow
 
FludilkоДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:51 | Сообщение # 5
Okli Dul'f
Группа: Новенький
Сообщений: 442
Статус: Offline
Привет, помню тебя, это обоюдно?

Цитата (Hiko)
5. История нахождения в Кланах, и почему уходили - Команчи, не ушел, был изгнан из-за того, что отказался без команды учавствовать в гвг, хотя не один раз просил определить меня в команду.
Если и здесь к постоянной пати не припишут, покинешь клан? Учитывая "актуальность" синов на гвг, а в довесок твою куклу и количество тёмных скиллов, как думаешь, есть шансы вообще туда попасть?
 
HikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:52 | Сообщение # 6
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
1) http://s57.radikal.ru/i156/1301/48/2321639fc44e.png
2) Воином Юичи (ги Ветер), сином Ханаби (ги TerraNova), воина другу подарил, сина удалил.
3) Вы не поняли, с мораем были введены новые способности и система пвп поменялась, вот я с ней не освоился до конца
4) 81к
 
HolllowДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:01 | Сообщение # 7
Рыжая )
Группа: Новенький
Сообщений: 252
Статус: Offline
Цитата (Hiko)
сина удалил
по какой причине?

и соглашусь с Флудилко, в постоянную пати вас вряд ли скоро припишут. Синов на гвг по пальцам пересчитать можно.


I feel so hollow
I feel so hollow
Time to do what's best for me
I believe I can change (с) Godsmack - Hollow
 
HikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:01 | Сообщение # 8
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Если меня в постоянную пати не примут, значит и на ГвГ я не попаду, по определению (места на гвг ограничены, и вряд ли будет разумным запускать туда кого-то вроде меня),я не покинул клан, я был изгнан! Я сказал мастеру, что по-прежнему буду посещать ГТЗ, КХ, замесы, но ГвГ не буду потому, что от меня пользы, что я 1, там нет! Возможно, это эгоизм, я постоянно звал на ЗГД клан, чтобы сыгрываться там, тогда если бы готовой команды не было, то мы могли бы создать новую, но постоянно было молчание или отговорки, лишь изредка получалось собирать, Команчи ходят на фришки, но своими составами, не очень большими, а большая часть ГИ нет. Обидно было, что те, кто во фришках, почти не появляясь, попали в команды, а я нет, хотя делал все, чтобы это было! Прошу прощения, вас я не помню! ((
 
FludilkоДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:03 | Сообщение # 9
Okli Dul'f
Группа: Новенький
Сообщений: 442
Статус: Offline
Понял вас. Бывает. Против приёма ничего иметь не буду, удачи.
 
HikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:03 | Сообщение # 10
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
По поводу сина, был тяжелый период, и очень сильно давил реал, я много глупостей тогда наделал. Син хоть и был 100 ур, но не такой, чтобы о нем сожалеть
 
HikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:04 | Сообщение # 11
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
По поводу сина, был тяжелый период, и очень сильно давил реал, я много глупостей тогда наделал. Син хоть и был 100 ур, но не такой, чтобы о нем сожалеть
 
TexisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:40 | Сообщение # 12
Группа: Новенький
Сообщений: 233
Статус: Offline
Максим, привет) рада твоей заявке  5 
11 инвиз в планах есть? качаешься дальше? насколько я знаю, синам это важно


 
HikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:44 | Сообщение # 13
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Привеееет! )))) Планы... штука такая... ))) Вот планируешь планируешь и ничего, не планируешь, оп, и получилось))) Да качаюсь)) Есть райский инвиз в инвентаре, поменяться б на адский с кем-нибудь)))
 
TexisДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:48 | Сообщение # 14
Группа: Новенький
Сообщений: 233
Статус: Offline
давай меняйся и удачи со вступлением  happy

 
AkinorаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:57 | Сообщение # 15
Группа: Новенький
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата (Hiko)
что отказался без команды учавствовать в гвг, хотя не один раз просил определить меня в команду.
Что значит участвовать "без команды"? Мне вот рассказывают Команчи, что вы сами отказались идти с той пати, куда вас поставили, это при учете что их на ГвГ было 50 с хвостиком человек.
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от Hiko
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: