Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 17.05.2024, 07:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от Hiko
Заявка от Hiko
HikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:06 | Сообщение # 16
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Пати, это группа людей, которые делают, что вздумается, команда это пати, но с тактикой, со слаженностью действий это хорошо еще, когда пл ассист берет по тем, кого предписано убирать пати, а то вообще "Ассист", и кто как может бить... да еще по толстому танку с катой, которого убить не можем в 5... Я был в патях до этого, и мы срабатывались, и перед каждым гвг, мне меняли состав... Если есть в пати дру и син, совсем не обязательно до кучи станов вешать всей толпой на 1 цель или что-то в этом духе, каждый делает свою часть, я станю, например, дру дебаффает, кто-то что-то еще, потом меняемся... Я был на ост гвг, и пытался делать, но когда опять узнал, что мне состав поменяли, а перед этим я не однократно писал "Ребята, го на ЗГД, тренироваться", простите не выдержал... Я поговорил с мастером, мол определите меня в постоянную номральную команду, дайте возможность сыграться, я большего не прошу... В ответ получил "У нас проблемы с онлайном, все пати фулл, давай извиняй".. Обидно стало еще и то, что я только 1 гвг пропустил и сразу кик...
 
stillДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:31 | Сообщение # 17
Группа: Новенький
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мне вот команчи сказали такое http://s05.radikal.ru/i178/1301/25/67923172529b.jpg
 
HikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:37 | Сообщение # 18
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ненормальный, отзался с пати идти... ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ОТКАЗЫВАЛИСЬ ИДТИ НА ЗГД И ДЕЛАТЬ СРАБОТАННУЮ ПАТИ, ТРЕНИРОВАТЬСЯ И КАЖДЫЙ РАЗ МНЕ МЕНЯЛИ СОСТАВ, КОГДА Я УЖЕ СРАБАТЫВАЛСЯ С ПРЕДЫДУЩИМ (с дру Tsukuri, потом с дру (ХоРо).... Можно тогда предоставить ответ на этот вопрос...
 
ЗлываДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:41 | Сообщение # 19
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Hiko, капс лок заел?  Скажу Вам по секрету, у  нас тоже постоянно меняется состав пати на ГвГ. Тоже бы отказались идти потому-что Вы "не сработались" с каким либо друлём?

 
HikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:48 | Сообщение # 20
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Если бы я писал, "Ребят, го на згд потренимся патьками", если бы я писал отвествтенным за это людям "Я вот сработался с ней\ним, могу с ним остаться?", если бы я делал все, что говорит клан, помогал клану как мог (простили с боссами помочь, с пк помочь, поводить 4 к 0, созывал походить в ХХ для клан банка, по началу чат флудил, пытаясь собрать на кх, а в итоге так бы получилось. Безусловно, вышел бы. Протсите, для меня все люди равны. Я хотел сначала поговорить с мастером, но мне стало обидно, просто я не "кто-то пришел и сразу требует", чтобы что-то просить, я что-то делал. За капс лок извиняюсь, не выдержал
 
HikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:50 | Сообщение # 21
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Прошу прощения за второе сообщение подряд, я не выходил, я был изнан, я перед этим написал мастеру "Прошу пересмотреть решение и обсудить" но был изгнан сразу, мне ничего не мешало соврать, сказав "компьютер сломался", но я хотел разобраться, я искренне хотел развития и победы клана... Но, видимо, остался не понят!
 
FludilkоДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:17 | Сообщение # 22
Okli Dul'f
Группа: Новенький
Сообщений: 442
Статус: Offline
При нынешнем руководстве Команчей вообще мало кто остается понятым, это я говорю, как человек, покинувший клан из-за совершенно неординарных решений. Давайте не будем раздувать из мухи слона - я более, чем на 90% уверен, что кикнули совершенно необоснованно, и без желания разбираться. Лично готов поручиться за человека в плане отношения к клановым мероприятиям и к ГВГ непосредственно. Не сочтите за оффтоп.
 
WarPandaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:43 | Сообщение # 23
Группа: Новенький
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, очень сильно извиняюсь,что влажу без предупреждения,но расскажу как было на самом деле: за 1-2 до начала ГвГ, Макс увидев состав пати, сильно возмутился и сказал,что на ГвГ хочет идти в команде,а не один и отказался присутствовать на ГвГ, при этом зная что онлайн не блещет. И такие возмущения не единичны,перед прошлым ГвГ такая же ситуация была,но всё-таки пришёл. И после окончания ГвГ Макс пришёл, я сначала уточнил,был ли он в пати у кого то или нет, он сам признался,что его не было,за что и было ему предложено попрощаться с кланом, и потом после кика я полчаса ему обьяснял,что он подставил своих друзей из за своих прихотей.
Артём, а тебе скажу,что так некультурно говорить,о том чего незнаешь.
 
FludilkоДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:48 | Сообщение # 24
Okli Dul'f
Группа: Новенький
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата (WarPanda)
Артём, а тебе скажу,что так некультурно говорить,о том чего незнаешь.

О чём я говорю - я знаю. И я знаю, что у каждого своя правда. А еще я знаю, какая эта правда у вас сейчас. Так что давай не будем.

Исключая оффтоп - вопрос к Максу - как обходишь мистический свет (отскок от автошота) в пвп с магами? По пунктам.
 
HikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:05 | Сообщение # 25
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я в заявке указал, что с морай скиллами проблемы... Я с магами давно не пвпшился... Сейчас вижу единственное решение, снять все баффы... как бы я поступил:
-Три чи
-Таблетка на увеличение маг дефа (25к, примерно)
-Палач (сейчас как раз в процессе его собирания)
-Бил бы до тех пор, пока бафф не спадет с него (если не получилось, в инвиз, пвп не удачное, если этот бафф вообще не снимается, единстенный вариант, что дамага от лука под 3 чи мне хватит, чтобы мага убить, сначала я бы его заморозил джинном, потом съел бы ту же таблетку на увеличение маг и физ дефа)
 
HikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:07 | Сообщение # 26
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Прошу прощение за 2-е сообщение, я забыл:
-Если бафф сдернулся, тпстан, критоскилл, заморозка и бью (конец)
 
ЛоккиДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:14 | Сообщение # 27
Странник
Группа: Новенький
Сообщений: 1982
Статус: Offline
Ужос... и это не оффтоп...

 
ЛоккиДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:21 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Новенький
Сообщений: 1982
Статус: Offline
А лука тож палачом? Я тож прыгать буду...

 
FludilkоДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:37 | Сообщение # 29
Okli Dul'f
Группа: Новенький
Сообщений: 442
Статус: Offline


Давай словимся сегодня, я хочу это лицезреть) Назначь время и место, у меня вечер свободный.
 
SSvetlanaДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:46 | Сообщение # 30
ЗаразкА
Группа: Новенький
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Оригинальная тактика боя с магами. Больше даже скажу - вы наверное единственный син, который будет таким извращенным способом ковырять мага.

....
Я сама в этой жизни, поверьте мне, дров наломала…
Я любила порой тех, кого не должна бы любить…
А того, кто молил о любви – я легко предавала.....
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от Hiko
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: