Приветствую Вас no name | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 07:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » База знаний » Персонажи » Пвп для друидов (да простит меня Фоксезавр)
Пвп для друидов
beerofilДата: Четверг, 03.03.2011, 01:32 | Сообщение # 1
Группа: Новенький
Сообщений: 135
Статус: Offline
Собственно наслышан, что есть друльки у нас в клане, которые почти никогда не дрались, и не знают с чего начать. Я попробую описать стандартные пвп с разными классами. Это не надо заучивать и зазубривать) просто прочесть, и по идее что-то отложится в голове.

Во первых смею вас огорчить( а мб и обрадовать), пвп друидом настолько скучное, что прям ваще. Задействовано очень мало кнопок).

Для начала опишу какие скиллы я чаще всего использую в пвп и для чего.
Так как я темный друид- писать буду с помаркой на темных лис.. Светлые немного отличаются.. ну да ничего.

Итак:
1. Темный призыв лисы. Очень тру вещь- убежать, подбежать( допустим враг врубает три чи, мы успеваем в лису и снять эти 3 чи, не тратя ускор на джине).
2. Темный жалящий рой. Основной нюк. Слабо дамажит, но мы используем его для дебафа( повышает ваш урон деревом на 30 вроде процентов.. ну или типо того).
3. Темный рой железных скал – имеет 20% шанс снести физдеф в ноль( есть бафы, нет бафов- пофиг. Деф будет равен нулю). Дебаф срабатывает редко, на него даже не надеемся. Собственно используем как самый дамажный скилл.
4. Порождения земли. Это наиполезнейший скилл в пвп – стан. Лично я начинаю все атаки с него, если враг не находитсяя в антистане. Часто враг умирает не выходя из стана- Порождения земли( в это время уже летит фен, жалящий рой( в это время фен бьет кровотоком), за 0.5 сек до снятия стана от порождений жмем на стан фени, и кастуем темный железный. Потом можно 1-2 раза добить темным жалящим, и всё, среднестатистический лучник/маг/прист умер.
5. Ранение. Я его использую только на воинов и оборов, или на толстых дд классах, так как тонкие дохнут и без раны и это тупо трата времени. Но вообще скилл рещающий, если комбинировать его с другими проклятиями.
6. Изгнание. Это нашё все. Следует отметить, какие бафы стоит снимать, какие нет. Обычный пристовский баф я не снимаю. Баф воина тоже. так как основной дамаг по идее идет магией. Одиночный оборовский- когда как. А если любые два ббафа – прист+вар, прист+обор, или обор+вар – то я скорее всего сниму. снимать лучше на антистане, или в период, когда фен застанил врага. можно кинуть в довесок рану, выходим из лисы- порождения земли, железный рой- враг труп.
7. СОРОНЧА!!!. Темная – самая тру. Не знаю, как используют светлую, а с темной я убиваю толстых врагов. рана+саранча+жалящий рой(дебафф его), + секрет духа, и + допустим дебаф на магдеф от паразитов- всё, вешайся враг. Если не заимунится- умрет. Отмечу, что опытные пвпшники обычно не дают на себя повесить столько бяк.
8. Даже уже и не знаю что тут написать.. остальные скилы юзаются гораздо реже. древний рой- долгий каст, дамаг не очень. Огненный- дамаг маленький.. ледяной- тратит чи, его и так мало. Лисьи скилы я описывать не буду, так как их имеет смысл юзать только лайтовой лисе, остальные мажут. Но если кого-то заинтересует – напишу.

Со скилами наверное все.

Добавлено (03.03.2011, 01:32)
---------------------------------------------
Теперь сами тактики:

1. Пвп с пристом. Основная задача- не дать себя заслипить. Я спасаюсь темными цветами. ПОдбегаем на антистане, станим, бьем чем нибудь, станим феном, бьем еще чем нибудь( фен уровоточит по откату), всё прист умер. Пробиваются даже перья( я говорю про небольшую точку. От +6 по кругу надо уже снимать бафы, станить фениксом, вешать рану, и по ране бить кровотоком.) Также особые тру присты, типо лепило- не дадут вам себя убить вообще) Потому чо у приста 3 контроящих скилла- паралич, слип, печать. Он может нейтрализовать и вас, и фена, и делать что хочет. Так что если попали в слип, рут, печать – импровизируйте). После убийства фена желательно его реснуть и успеть быстро отхилить, так как без фена ваще не реал слить норм приста.

2. Пвп с луком. Опять же – луки все начинают со стана, потом привязки. Задача- не застаниться. Цветы, антистан, чистая сфера- как хотите. МОжно 79 имунку. Если вас застанят- могут расстрелять, не выпустив из стана. Бить такой же схемой, как и присты. Луки еще любят юзать парящего орла- его надо снимать, так как пвп друли построено на стане, а там антистан и черепашка.

3. Маг. С мага желательно снять любой баф на физдеф. ЧТобы фен его загрыз. Иногда я даже снимаю один его щит, и фен выгрызает соло мага. А так- тактика такая же, как с луками и пристами. Маг вероятно будет пытаться слить фена, как только видите значок сутры- убирайте феникса. Он не успеет переключиться на вас, и 2 чи в никуда. ПОтом достаем фена и убиваем его. Также вас могут убить под мать и дитем+ атакой земли+ любым огненным скилом. Потоу что магдеф от огня там около 0 будет. Это я предпочитаю заимунить или отбежать на ускоре. У мага джин в откате- убиваем его.

4. Воин. Попадете в стан- не выйдете оттуда. Это следует запомнить избегать этого. Идеально антистан, но я иногда тупо отпрышгиваю назад и вверх, и стан не достает. У вара все пвп построено на том, что он сначала вас станит. Если у него это не получается- могут тупо растеряться. и бить автоатакой.
с воина надо снять баф на мдеф и хп. Кинуть рану, если есть хирка на ману- два 79ых дебафа, и бить также как и остальных( стан, удар любой, стан фена, еще пара ударов. в сумме с кровотоком обычно убиваются вары.), если вары толстые с 10к хп допустим, то можно использовать 3 чи или громовой. 3 чи наверно все умеют юзать, а про громовой расскажу. Итак- снимаем бафы, вешаем рану, сносим хп до 60%, бьем темным жалящим- хирка откатывается, и накладывается дебаф от дерева. Кидаем секрет духа, антистаним себя как нибудь( или кидаем ссылку на воина),включаем громовой – саранча, железный рой, порождения земли( вместо них можно древний рой, под громовым он быстро кастуется. Вобщем за громовой обычно вылетает 3 скила, один из них должна быть саранча. Дамаги там идут от 4 до 10к со скилла., вар должен умереть. С 3 чи также- хп до 60%, 3 чи, один удар до отката, потом громовой и 3 скилла – враг труп.

5. Танки. Всё тоже самое, что и у воином, но стана избегать не обязательно, надо избегать арму( у нас на сервере все оборы армагедонщики и это хорошо). Сам дамаг от пухи у нихничтожный. Набиваем чи, снимаем бафы( бафы надо снимать всегда, обор без бафов в 2 раза ватнее чем обор со своим бафом), кидаем рану. Делаем так, чтобы вас не сбили каст и собственно опять откатываем хирку- 3 чи под грмовым или саранча под громовым. Отмечу, что оборы часто уходят черепаху или черепаху джиновую. джиновая снимается, родная нет. ВО время родной мы или бегаем, или набиваем чи. Если вы темная- сжигайте чи раздором постоянно и разграблением, и помните: пвпс танком зачастую долгое, до первой ошибки. Армы надо тренироваться ловить на джина, или на соску, или на аптеку. Кто часто пвпшится- уже научился в принципе.

6. Друид. ВОт друидам я всегда проигрываю, так как выигырвает тот, кто первый убьет феникса. ИЛи кто первый его реснет. ВОбщем у кого фен- тот и батя. Любой норм друид сначала вам сольет фена, будьте готовы. Не пытайтесь его лечить- дамажте чужого. Кровотоком и своими скиллами. Я иногда пытаюсь отхилить своего фена, в итоге хилю чужого. Ну вобщем тактики у меня нету: слить фена для начала. если получилось то все тоже самое что с луком, магом, пристом. если вашего фена убили- убейте чужого, пытайтесь реснуть своего. или бегите.

И 1 момент, кот. меня бесит. Оооочень часто все мои связки скиллов имунятся джиновым имуном к дереву, поэтому во время пвп я смотрю игрока- есть ли у у него этот килл или нет. Если есть, но надо «развести» на этот скилл врага, и пока он в откате( сек 10-15), проводить свою связку. С обором так вообще надо запоминать, когда он и что ююзнул: джина, арм, завесу, имун. И юзать связку сильную только тогдда. когда нету 2 чи у него, джин и аптека в откате.

вроде всё, если что непонятно- пишите.
Если все это итак знаю- пофиг, мне се ранво нечего было делать)



плюшка
 
DisasterДата: Четверг, 03.03.2011, 12:55 | Сообщение # 2
Влюбленный гусар
Группа: Новенький
Сообщений: 238
Статус: Offline
светлых пускай инук опишет


You and Me

 
lovikДата: Четверг, 03.03.2011, 14:00 | Сообщение # 3
Группа: Новенький
Сообщений: 684
Статус: Offline
опиши луче как ты действуеш против друль в танке)видя то или иное действие)


Душевно
 
SendettaДата: Четверг, 03.03.2011, 14:10 | Сообщение # 4
Группа: Новенький
Сообщений: 236
Статус: Offline
Забыл такой важный скилл как разграбление) я с варами всегда делал так: прыгаю в лису, кастую изгнание и пока оно поется кидаю ссылку. В результате имеем вара в несогласие и без физ иммуна. Кидаю разграбление, жру 50 чи. Потом на 2 ноги, отбегаем, вар выходит из несогласия, станим порождениями, жжем 3 чи, едим аптеку на 2 чи, накидываем адские цветы, саранча, секрет духа, дебафаем жалящим роем на деф от дерева. И мы имеем обезбафаного вара без чи(фен то все время его клевал и снимал чи) под саранчой(и ее драками) и секретом духа, а мы под 3 чи) вот так)
С танками так же)


pw off
 
ИнукамиДата: Четверг, 03.03.2011, 15:14 | Сообщение # 5
Лисяка
Группа: Новенький
Сообщений: 316
Статус: Offline
Кто бы что не писал, а каждый выбирает сам для себя как ему драться. Да и свет с тьмой очень различаются.

WTF
 
НандинДата: Четверг, 03.03.2011, 17:54 | Сообщение # 6
Кипра
Группа: Новенький
Сообщений: 611
Статус: Offline
А вот кстати вопрос... про пвп с друлями
Quote (beerofil)
Не пытайтесь его лечить- дамажте чужого. Кровотоком и своими скиллами. Я иногда пытаюсь отхилить своего фена, в итоге хилю чужого.

о_О не очень поняла...это у Фокса просто щиты не стоят в баффах или хилу друида пофиг на щит?


Civilization is over. Да и хуй с ней, любимый*)
 
AriiДата: Четверг, 03.03.2011, 18:12 | Сообщение # 7
Злой модер
Группа: Офицер
Сообщений: 1129
Статус: Offline
Танком убить дру просто ) вызов арм, промазал, но фена убил, далее она его захочет реснуть, реснули, раскалывающую землю фен опять сдох.
Всё элементарно и просто.
А по поводу дамага не надо,я что то стал замечать такие криты у танка, что порой мне даже кажется арма меньше бы ударила хД
 
SendettaДата: Четверг, 03.03.2011, 18:58 | Сообщение # 8
Группа: Новенький
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Кипра)
о_О не очень поняла...это у Фокса просто щиты не стоят в баффах или хилу друида пофиг на щит?

Как ни ставь щиты все равно если в таргете чужой фен хилится будет он)

Quote (Art)
Танком убить дру просто ) вызов арм, промазал, но фена убил, далее она его захочет реснуть, реснули, раскалывающую землю фен опять сдох.
Всё элементарно и просто.
А по поводу дамага не надо,я что то стал замечать такие криты у танка, что порой мне даже кажется арма меньше бы ударила хД

Та дру вообще вата ага)) особенно отрадно смотреть как самоуверенные танки разбиваются об собственную арму пойманную на барьер)))


pw off
 
НандинДата: Четверг, 03.03.2011, 19:54 | Сообщение # 9
Кипра
Группа: Новенький
Сообщений: 611
Статус: Offline
Дабы не флудить в кешеной теме... на счет шипов))
Можно пояснение, почему они не юзаются в мире и не имеют применения в пвп?) об мои 10е шипы вары и танки убиваются практически без моей помощи...чем 11е хуже?)


Civilization is over. Да и хуй с ней, любимый*)
 
SendettaДата: Четверг, 03.03.2011, 20:03 | Сообщение # 10
Группа: Новенький
Сообщений: 236
Статус: Offline
Обычные шипы в мире не действуют(только на петов) барьер за 2 чи другое дело) а Кеша обычные продает, двойные имеют только 1 лвл.

Обычные шипы действуют в дуэли, на гвг, на арене и (могу ошибатся) в кубе


pw off

Сообщение отредактировал Ref - Четверг, 03.03.2011, 20:04
 
НандинДата: Четверг, 03.03.2011, 21:00 | Сообщение # 11
Кипра
Группа: Новенький
Сообщений: 611
Статус: Offline
вот гадство то...
Друли читоры, друли читоры...стала играть друлей...что-то нифига друли не читоры) biggrin


Civilization is over. Да и хуй с ней, любимый*)
 
AriiДата: Четверг, 03.03.2011, 22:28 | Сообщение # 12
Злой модер
Группа: Офицер
Сообщений: 1129
Статус: Offline
Quote (Ref)
Та дру вообще вата ага)) особенно отрадно смотреть как самоуверенные танки разбиваются об собственную арму пойманную на барьер)))

Ну , если у тебя все танки так делали,это не значит что я такой же =)
 
lovikДата: Четверг, 03.03.2011, 22:51 | Сообщение # 13
Группа: Новенький
Сообщений: 684
Статус: Offline
зато мы в каче не едим баночки, все за нас петы делают.


Душевно
 
SendettaДата: Четверг, 03.03.2011, 22:55 | Сообщение # 14
Группа: Новенький
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Art)
Ну , если у тебя все танки так делали,это не значит что я такой же =)

Так же точно прямые друли не позволят танку армануть по себе) лично по мне удавалось ударить армой только в масс замесах когда я был отвлечен, и то как правило ссылку успевал кинуть))


pw off
 
EVGESHAДата: Пятница, 04.03.2011, 07:09 | Сообщение # 15
Группа: Новенький
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (beerofil)
У вара все пвп построено на том, что он сначала вас станит. Если у него это не получается- могут тупо растеряться. и бить автоатакой.

Интерестно кто это придумал?
Да у вара 3 инта в статах и думать мы не можем.


Сообщение отредактировал EVGESHA - Пятница, 04.03.2011, 07:09
 
Форум » База знаний » Персонажи » Пвп для друидов (да простит меня Фоксезавр)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: