Приветствую Вас no name | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 15:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » База знаний » Ивенты и Подземелья » Город Боевых Песен (ГБП после обновления)
Город Боевых Песен
oTweJIbHukДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:49 | Сообщение # 1
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline


В последнем большем обновлении которое было в Октябре, ГБП немного изменили, мобы начали бафаться, Кровавый Ло (последний босс) тоже стал сложнее из-за призыва мобов и дебафов. В этом гайде я опишу почему все же стоит ходить в ГБП даже не смотря на эти изменения и как это делать без особо больших затрат.
Начнем с причины.
В след. большем обновлении, которое нам пообещал Продюсер PWru в Феврале, ГБП снова будет изменен, но так же с ним изменится и "рецепт" на создание ГБП бижи.
Сейчас что бы собрать ее нужны такие "ингредиенты":
Командирская перевязь (80)
Дух воина·Стела Сюй Цаня (2)
Дух воина·Стела Вэнь Шу (2)
Дух воина·Каменная стела Ди Цан


После обновление она будет собираться так:
Командирская перевязь (40)
Дух воина·Стела Сюй Цаня (2)
Дух воина·Стела Вэнь Шу (2)
+20кк за создание


Если же сказать более кратко и "на пальцах", то сейчас что бы сделать ГБП бижу, нужно 2к фишек, 40кк выкупа и 80 перевязей. После обновы нужно будет 1.5к фишек, 28кк выкупа и 40 перевязей. Разница думаю чувствуется. Добавьте еще новый ивент, который будет по Пятницам и Воскресеньям, где можно будет стелы тянуть за токены и вы поймете, что ГБП бижа станет не такой уж дорогостоящей бижей, по крайней мере 1го греда.
Помимо этого ГБП бижа будет разрушаться на Души, как и Око Джунглей. Одна бижа 1го грейда будет разрушаться на 6 душ, 2го грейда на 18 душ и т.д.
Таким образом даже если у вас есть бижа на ф.деф, то вы все равно можете купить уже готовую бижу на м.деф и разрушив ее, сделать бижу на физу более высокого уровня использовав души.
А для самых задротов или же мажоров biggrin Китайцы придумали 4ый грейд ГБП бижи, которая собирается из 3ех ГБП биж, и Ока джунглей 3го грейда. Но и бонусы у этой бижи соответствующие:
Здоровье +180
Выносливость +10
Шанс нанести критический удар +2%
Показатель атаки +5
Показатель защиты +5


Теперь перейдем к самому прохождению...
Смысл остался прежний...есть 5 локаций в которых нужно защитить НПСов от навала мобов. Осложняет этот процесс то, что мобы начали бафаться на весьма не приятные бафы. В каждой локации они могут немного отличаться, в основном же это бафы на ф.деф, м.деф, уменьшение урона с автоатаки милишников (Сины, Вары, Танки), но тем не менее я своим Сином с +9 1грейдом дагеров пробивал этот баф (3чи и грязь в помощь), в 3ей локации мобы бафаются на шипы, так же почти каждый моб начал взрываться если его долго убивать, в чате пишется "Умрем вместе", когда видим такую надпись, стоит очень быстро добить этого моба или же просто отбежать/оттолкнуть его. Так же мобы начали снимать бафы, редко, но бывает.

Состав пати:
Что бы пройти спокойно не нужно супер пати с 9-10 кругами и 11-12 точками. Средняя пати (7-8 круг и пушки 8-10) вполне нормально может проходить фулку без особо больших проблем. Достаточно будет 1го Вара-кастетчика с точкой +8-9 и такого же Сина, как сами понимаете Адские Драконы будут весомым плюсом, однако если дамага хватает, то сойдет и райский Вар. Лук/Маг так же спокойно отстоят свои локи имея от +9 точку на пухе. С Друлей немного сложнее, если коновоя, то с 9ой уже будет сложновато выстоять, но с 4ой локой думаю справиться все равно.
В принципе, можно идти и без Приста, но в таком случае пати должна без проблем держать локу, любую при чем, т.к. могут снять бафы или просто кто то умереть.

1 Лока - здесь лучше всего справляются милишники типо Вара или Сина, мобы идут очень быстро и без перерыва шансов на ошибку здесь не много, т.к. дорога до НПСа не долгая.
2 Лока - практически такая же как и 1ая, однако мобы идут немного помедленней. Не знаю как в 1ой локе, но во 2ой справлялся Вар с копьем +9 (грейд 8го ранга).
3 Лока - тут лучше всего справиться ренжовик Маг/Лук/Друля/Мист/Шам. Мобы отбегают если подойти к ним и бафаются на шипы. Дорога к НПСу так же очень короткая, но мобы уже идут не нон-стоп, а с перерывами.
4 Лока - Одна из самых простых лок. Дорога к НПСу длинная, мобы идут по 2 и не очень быстро. Здесь так же сойдет любой ренжовой класс или же Син, нов случае Сина придется побегать за мобами и перед тем как бить нужно рутить их, станы/шарик не работают.
5 Лока - Самая простая лока, мобы идут очень долго, и не быстро. Сюда может пойти танк с пристом, более того, танк может заагрить на себя голову с 4ой локи, т.к. они очень рядом друг с другом, и тогда в 4ой становится еще проще. Ну а прист поможет танку чувствовать себя комфортно даже с 2умя головами.

Не стандартные ситуации. К таким можно отнести чью либо смерть или же снятие бафов, в таком случае прист может оставить танка и пойти на помощь в локу где кто то умер или же остался без бафов, если же с Вара снимают бафы, и в 4ой локе стоит Син, то так же можно сходить бафнуть, я лично успевал и бафать и отдефить локу.

Убийство боссов описывать сильно не буду, оно осталось старым. Единственный кто может сделать проблемы так это босс во 2ой локе, который кидает шарики, но с друлей, ад драками и отводящим сина, боссы улетают за секунды, так что не жалеем на этом боссе иммунки, и убиваем его за 5-10 секунд.

И так мы дошли до финального босса, Кровавый Ло. Теперь уменьшенные копии боссов появляются не там где он стоял, а возле тех кто бьет босса, и появляются они в зависимости от ХП босса. Если быстро их не застанить, то они бафнуться на уменьшение урона с автоатаки. Когда появляется моб, лучше всего его поймать в шарик, а танк должен перекусить босса на себя.
В самом начале появится маленький моб возле того кто сагрил босса, 2ой моб появится сразу после раскола (20%, про раскол лука не знаю), по этому лучше подождать пока спадет раскол и убить сразу 2го моба. Быстро босса убивать вообще не советую, т.к. он кидает дебаф на пение, аспд и рутит и снимает бафы со всех, добавьте еще и парочку мобов, которые не очень слабо бьют и получите всю пати на респе =)
Так что аккуратно и не спеша бьем босса, и когда будете приближаться к 1кк ХП, то тут нужно убить его максимально быстро, т.к. он бафается на ярость, уменьешние урона с автоатаки и снимает со всех бафы, так же в этот момент появляется последний моб, убиваем быстро за вспышки, дебафы и иммунки.


 
CHRІSДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Perfect World
Сообщений: 318
Статус: Offline
Отличный гайдик. Распечатать и на стенку) Как раз будет возможность заняться сбором бижи.
Если будет намечаться сбор, то котэ и лук сходят)


Вот так вот!
 
AlejandroДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:06 | Сообщение # 3
Чудожоп магический
Группа: Новенький
Сообщений: 1226
Статус: Offline
да и я бы походил обязатнелно буду собирать 3 грейд)))))))))))))))))хотя бы)))все должны с ним быть после обновы))))

 
oTweJIbHukДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:26 | Сообщение # 4
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Цитата (Alejandro)
да и я бы походил обязатнелно буду собирать 3 грейд)))))))))))))))))хотя бы)))все должны с ним быть после обновы))))

В ЖД говоришь играешь?)


 
Betta3134Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:44 | Сообщение # 5
Группа: Новенький
Сообщений: 246
Статус: Offline
Нубомиста берите, к февралю будет морай баф на атаку и +10 на пухе(надеюсь) biggrin

*Forever Alooooneeee* © ~erida~
 
LexikonkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:12 | Сообщение # 6
блондинкО
Группа: Новенький
Сообщений: 731
Статус: Offline
Цитата (guMka)
Цитата (Alejandro)
да и я бы походил обязатнелно буду собирать 3 грейд)))))))))))))))))хотя бы)))все должны с ним быть после обновы))))

В ЖД говоришь играешь?)


biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Lexikonka - Воскресенье, 06.01.2013, 21:13
 
AriiДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:06 | Сообщение # 7
Злой модер
Группа: Офицер
Сообщений: 1129
Статус: Offline
Lexikonka, Кто то тоже не играет )
 
oTweJIbHukДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:35 | Сообщение # 8
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Цитата (Lexikonka)
biggrin biggrin biggrin

Ага, в Мир целыми днями на ежи собирает wink


 
LexikonkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:55 | Сообщение # 9
блондинкО
Группа: Новенький
Сообщений: 731
Статус: Offline
рейты были и выходные happy
 
AlejandroДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:12 | Сообщение # 10
Чудожоп магический
Группа: Новенький
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Цитата (guMka)
В ЖД говоришь играешь?)

да играю,!НО я жду обновы,если она мне понравиться я к вам вернусь!вот,я не хочу играть до обновы,захожу тока пострулять и то иногда)когда совсем скучно cool

Добавлено (07.01.2013, 00:10)
---------------------------------------------
а чо блин забываете уже меня?хрен,я ещё вернусь!

Добавлено (07.01.2013, 00:12)
---------------------------------------------
мы сегодня кстати с Лекси аткерачили редов!гордитесь нами!а мы вами просто так хД


 
ToriaДата: Вторник, 08.01.2013, 10:57 | Сообщение # 11
...
Группа: Новенький
Сообщений: 2909
Статус: Offline
Дим, а падает перевезяй как и раньше?
без рейтов от 3 до 12?

П.с. Вика, Сашка вы еще не вернулись? ))


За все в жизни надо платить, но чаще всего расплачиваться...
 
oTweJIbHukДата: Вторник, 08.01.2013, 10:58 | Сообщение # 12
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Цитата (Toria)
Дим, а падает перевезяй как и раньше?
без рейтов от 3 до 12?

Без рейтов не знаю как падает, на рейтах падало 10-15 в среднем.


 
ToriaДата: Вторник, 08.01.2013, 11:03 | Сообщение # 13
...
Группа: Новенький
Сообщений: 2909
Статус: Offline
А вы прыгали сразу к босам? Или зачищали мобов до них?
Я просто после октябрьской обновы не была ниразу, но слышала, что собирались пофиксить "быстрое убийство босов под 12 сек имункой".
Сколько времени в среднем 1 заход сейчас?


За все в жизни надо платить, но чаще всего расплачиваться...
 
oTweJIbHukДата: Вторник, 08.01.2013, 11:06 | Сообщение # 14
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Цитата (Toria)
А вы прыгали сразу к босам? Или зачищали мобов до них?
Я просто после октябрьской обновы не была ниразу, но слышала, что собирались пофиксить "быстрое убийство босов под 12 сек имункой".
Сколько времени в среднем 1 заход сейчас?

Ходили на иммунках, боссов будут усиливать в след. обнове, пока они старые, усилены мобы там где дефить локу нужно 15 минут и финальный босс Кровавый Ло. После обновы сделают боссов сильнее, а мобов в коридорах слабее, так что проходить будет без иммунок проще наверное.


 
СветочьДата: Вторник, 08.01.2013, 11:13 | Сообщение # 15
Верховный шаман
Группа: Новенький
Сообщений: 797
Статус: Offline
Я с удовольствием сходил бы после обновы))
опыт дефа лок есть,стою абсолютно спокойно не напрягаясь)))
Ходил шаманом и варом.
Если нужен буду-свистните))
Вар адский,5.0,драки темные.


У бегемота плохое зрение,но при его весе это не его проблемы.
 
Форум » База знаний » Ивенты и Подземелья » Город Боевых Песен (ГБП после обновления)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: