Приветствую Вас no name | RSS
Суббота, 18.05.2024, 21:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка на вступление (Tирид)
Заявка на вступление
ТиридДата: Среда, 27.03.2013, 18:53 | Сообщение # 1
Группа: Новенький
Сообщений: 29
Статус: Offline
1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК - Дмитрий, 19 лет , московское
2. Ник офицера с кем общались перед написанием заявки- PeST
3. Ник, Уровень, Класс и Сторона персонажа (Ад/Рай) - Tирид, 103 син, ад
4. Выложите ссылку на скрин с страницы выбора персонажа (можно только ники персонажей) - http://s019.radikal.ru/i628/1303/72/ca075f9add88.jpg
5. Скрин/описание скилов, 11/Морай/Сотые - http://s018.radikal.ru/i522/1303/0d/2597441ebe77.jpg сотых скилов пока нет, 11е- метка крови, побег в тень, прыжок сквозь тень, удар под ребра, проклятие трех поколений, разлом, расправа; морай- досмотр, смертельная связь
6. Наличие других персонажей, в каких кланах - только те что на скрине, все без клана
7. История нахождения в Кланах, и почему уходили - с июля этого года находился в ги Warrior's, ушел потому что клан по-закрывал все вары и совершенно перестал ходить на гвг, тупо стал крабить
8. Выложите куклу(ы) и скрин статов и биж своего Джина (калькулятор Джинов)- http://keyhof.ru/JinneCalc.html?U2Exf3gGWk0dTwwyAEADWFlX
9. Выложите ссылки на 3 куклы своего персонажа (только свои бафы):
● нынешнюю - http://pwcalc.ru/ea39834a60356501 (для шлема и брони точка для переноса уже лежит, пока голда нет)
● которую соберете в ближайшее время (1-2 месяца) - http://pwcalc.ru/0ef8f05234cfa382
● куклу к которой стремитесь и сможете собрать - http://pwcalc.ru/f708a8f7c3f5e130
Так же укажите каким путем будете добывать (Фарм/Донат). фарм
Няшка - точное определение не знаю, по моему в аниме это слово часто используется


 
ТиридДата: Среда, 27.03.2013, 18:58 | Сообщение # 2
Группа: Новенький
Сообщений: 29
Статус: Offline
еще этот пункт не указал: Укажите 4 или больше причины почему мы должны Вас принять.
● Ежедневно захожу в игру
● Неплохо владею персонажем.
● Надеюсь принести пользу для клана
● Буду участвовать во всех мероприятиях клана(замесы, ивенты и кх)


 
yilaДата: Среда, 27.03.2013, 19:01 | Сообщение # 3
Группа: Новенький
Сообщений: 84
Статус: Offline
А почему не варом к нам заявку пишешь? Син считаешь полезнее как перс для гвг и пвп?
 
ТиридДата: Среда, 27.03.2013, 19:03 | Сообщение # 4
Группа: Новенький
Сообщений: 29
Статус: Offline
варом я перестал играть примерно 1,5 года назад, только на ежу хожу... Из-за этого потерял все навыки пвп за вара

 
sandyДата: Среда, 27.03.2013, 22:28 | Сообщение # 5
Эвелина
Группа: Новенький
Сообщений: 144
Статус: Offline
Сколько играете в пв в общем?
 
ТиридДата: Среда, 27.03.2013, 22:47 | Сообщение # 6
Группа: Новенький
Сообщений: 29
Статус: Offline
примерно 5 лет

 
(Angel)Дата: Среда, 27.03.2013, 23:25 | Сообщение # 7
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
Почему хочешь именно к нам в клан?Сколько хочешь провести в аке в случае приёма?

И это ты называешь игрой?
 
ТиридДата: Среда, 27.03.2013, 23:53 | Сообщение # 8
Группа: Новенький
Сообщений: 29
Статус: Offline
к вам хочу, потому что тут можно реализовать себя, есть и фан, и гвг, и ивенты, ваш клан смог пережить такие моменты, которые не смог ветер... а главное у меня очень много знакомых, с которыми я общаюсь еще с "древних" времен. В случае приема намерен сидеть в академке столько, сколько потребуется, но все-равно силами буду пытаться добиваться своего почетного места в основе.

 
AshiraДата: Четверг, 28.03.2013, 00:25 | Сообщение # 9
Уксус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата (Тирид)
● Ежедневно захожу в игру

Это ли достижение?
Цитата (Тирид)
● Неплохо владею персонажем.

Субьективно, против сина вашей "масти" можно вообще не владеть персонажем если у тебя не крабо-шмот.
А вот если бы написал "силой мысли снижаю урон по себе при круге +5" - это туз
Цитата (Тирид)
● Надеюсь принести пользу для клана

Можно раскрыть этот "лозунг"?
Цитата (Тирид)
● Буду участвовать во всех мероприятиях клана(замесы, ивенты и кх)

Эта цитата должна заканчиваться вашим предыдущим постом, поэтому снова попрошу конкретики.
Цитата (Тирид)
фарм

Спасибо за честность, еще бы понимание масштабов было...
Цитата (Тирид)
с июля этого года находился в ги Warrior's, ушел потому что клан по-закрывал все вары и совершенно перестал ходить на гвг

Лето теплое будет? Против кого ГвГ запомнились? Как часто ГвГ с противником случались?


К бою готов! цель вижу, препятствий не наблюдаю, в себя верю!
 
ТиридДата: Четверг, 28.03.2013, 00:52 | Сообщение # 10
Группа: Новенький
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата (Ashira)
Это ли достижение?


я бы не сказал что это достижение, но бывают случаи когда в заявке пишут что везде будут участвовать, а самих в сети не бывает

Цитата (Ashira)
Эта цитата должна заканчиваться вашим предыдущим постом, поэтому снова попрошу конкретики.


если более конкретно, то во время любого мероприятия, не зависимо будет это замес, или простоне большая стычка и я буду у компа, то постараюсь прийти на помощь, про ивенты, кх и гвг я не говорю, тут само собой я обязательно буду, если только этому не помешают дела в реале

Цитата (Ashira)
Спасибо за честность, еще бы понимание масштабов было...


под словом фарм я подразумевал что не доначу в игру, а не то что только сижу и краблю

Цитата (Ashira)
Лето теплое будет? Против кого ГвГ запомнились? Как часто ГвГ с противником случались?


я имел ввиду лето 12го года, гвг за все время что я играю или же только те где я сином участвовал?


 
ЗлываДата: Четверг, 28.03.2013, 13:04 | Сообщение # 11
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ваша заявка перенесена на обсуждение в закрытый раздел. Все интересующие нас вопросы будут заданы в этой теме.

 
SelenаДата: Четверг, 28.03.2013, 14:38 | Сообщение # 12
Группа: Новенький
Сообщений: 144
Статус: Offline
А почему сотых скилов до сих пор нет?

 
ТиридДата: Четверг, 28.03.2013, 14:57 | Сообщение # 13
Группа: Новенький
Сообщений: 29
Статус: Offline
я в процессе сбора 100х скилов. книги времени собираю только во время рейтов, за счет карт сокровищь... в обычное время больше занят заточкой, поэтому пока и не выучил.

 
oTweJIbHukДата: Четверг, 28.03.2013, 15:42 | Сообщение # 14
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
За 1-2 месяца вы готовы поменять только круг с 3-5 на 5-6?
Почти все игровое время вы были "по ту сторону" от нас, и на замесах я вас видел только в Ветрах, может пару раз в Севенах сином.
Т.е. там вы никому не помогали, а у нас прям начнете резко? Где логика? И это при том что "каждый день в игре"


 
ТиридДата: Четверг, 28.03.2013, 16:19 | Сообщение # 15
Группа: Новенький
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата (guMka)
За 1-2 месяца вы готовы поменять только круг с 3-5 на 5-6?

я указал минимальное что смогу сделать за такое время. если получится, то будет 7 круг

Цитата (guMka)
Почти все игровое время вы были "по ту сторону" от нас, и на замесах я вас видел только в Ветрах, может пару раз в Севенах сином.

пока я раскачивал сина на замесы я ходил варом, когда докачал сина и прилично одел, вступил в Warrior's, в тот момент там было 3 вар клана и несколько человек в косе. Крупных замесов у нас не было, т.к. онлайн был от силы 20 человек да и со стороны вар кланов не больше 5-7 человек было... но даже в этих случая я всегда участвовал в замесе. В севенах я никогда не был, сином я был только в Warrior's, до этого син был без клана.

Цитата (guMka)
Т.е. там вы никому не помогали, а у нас прям начнете резко? Где логика? И это при том что "каждый день в игре"

То, что я всегда ходил на все замесы в Warrior's могут подтвердить почти все кто был в клане.


 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка на вступление (Tирид)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: