Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 10.05.2024, 03:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка на вступление от Katsu
Заявка на вступление от Katsu
KatsuДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:19 | Сообщение # 1
Группа: Новенький
Сообщений: 127
Статус: Offline
Всем привет.
В общем предыдущая заявка была закрыта мастером, но было получено разрешение мастера на написание повторной заявки ( если я всё правильно понял).
Напоминание, акк в бане, с положительным ответом я разбаниваю перса, как раз к этому времени пройдёт время до моего совершенолетия, правила приёма вроде бы не нарушаются, ибо при приёме в клан мне будет 18.
Все свои грехи готов искупить, если кого обидел, то прошу прощения.

1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК - Александр, 17 лет, +3.
2. Ник, Уровень, Класс и Сторона персонажа (Ад/Рай) - Katsu, 101 воин, ад.
3. Выложите ссылку на скрин с страницы выбора персонажа (можно только ники персонажей) - Скрин не свежий: http://s019.radikal.ru/i644/1302/f2/845c59eac165.jpg
4. Скрин и описание скилов, 11/Морай/Сотые - 11ые: маг. сутра , может быть падающие звёзды, морай: кара богов.
5. Наличие других персонажей, в каких кланах - Катсу в ЛедиБОРЩ , AHIG в РыбНадзор
6. История нахождения в Кланах, и почему уходили - В прошлой заявке всё расписано, поэтому напишу только абсолютно ( кроме кланов где 1-2 человека было) все кланы в которых был на Альтаире:
FireSky => Insane => Faith => Undervers => ~ВЕТЕР~ => GuardsPW => СТИЛЯГИ => Крабинг => НуПогоди! - возвращение всех в СТИЛЯГИ => Stillion => People => [RED] => 7S
7. Укажите 4 или больше причины почему мы должны Вас принять.
● Узнать меня с другой стороны и изменить отношение ко мне.
● Саппорт вар, использующий все возможности для достижение максимальной полезности для клана на гвг и замесах ( например, вместе со станом, я снимаю чи с противника, иногда баффы, или бегаю всё время под баффом шамана, что даёт мне более-менее спокойно выполнять свои задачи)
● Также имею более ранний онлайн чем, например, люди с Москвы и т.п.. То есть на замесах во время которых онлайн далеко не максимальный я могу присутствовать.
● Принимаю активное участие в жизни клана, в котором я нахожусь.
8. Выложите куклу(ы) и скрин статов и биж своего Джина (калькулятор Джинов) - здесь проблема. Скрина джина нету и нету возможности сделать. Сам джин белый 81 из 100. Стр джин с инт-коном.
9. Выложите ссылки на 3 куклы своего персонажа (только свои бафы), Воинам нужно сделать куклы сете на аспд и хеви с топорами/копьем:
Я не кастет , поэтому только хеви кукла.
● нынешнюю - возможно большие неточности в плане точки, также непомню какая была верх бижа, поэтому поставил, то что точно есть, эдакий минимум:
http://pwcalc.ru/336c9ccdbb43cb64
● которую соберете в ближайшее время (1-2 месяца) - http://pwcalc.ru/7e715c0f9068b9ec
● куклу к которой стремитесь и сможете собрать - есть два варианта:
1) Рай фулл кон: http://pwcalc.ru/b7c41f818d25ee75
2) Ад топор-копьё: http://pwcalc.ru/3d3ef63d20fd4df4
Так же укажите каким путем будете добывать (Фарм/Донат).
Фрам 50%, барыжество 40%, донат 10%.
 
Betta3134Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:32 | Сообщение # 2
Группа: Новенький
Сообщений: 246
Статус: Offline
Вот почему у меня нету привычки скринить.
Ты же сам писал, что у тебя топ перс в топ клане на таразеде и ты никогда не вернешься на альтаир, а тем более к нам в клан. А хотя мб и есть скрин на компе  dry


*Forever Alooooneeee* © ~erida~
 
(Angel)Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:36 | Сообщение # 3
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
малолетний троль,нафига ты нам нужен?

И это ты называешь игрой?
 
ЛаксарДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:40 | Сообщение # 4
Группа: Новенький
Сообщений: 797
Статус: Offline
Это аналог Кисиных заявок в 7с. Катсу шутит.

 
Ягодка-МалинкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:22 | Сообщение # 5
Ягодка
Группа: Новенький
Сообщений: 815
Статус: Offline
Вроде расписано все нормально, на шутку не похоже, да и вроде Димка дал добро... хз-хз)))
 
KatsuДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:29 | Сообщение # 6
Группа: Новенький
Сообщений: 127
Статус: Offline
Нет, это не шутка.

Бетта, тебе в личку написать или здесь?
 
(Angel)Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:37 | Сообщение # 7
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
На мой вопрос не забудь ответить,да и вопрос Бетты думаю многим интересен,так что пиши здесь.

И это ты называешь игрой?
 
Betta3134Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:51 | Сообщение # 8
Группа: Новенький
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата (Katsu)
Бетта, тебе в личку написать или здесь?
Сюда пиши


*Forever Alooooneeee* © ~erida~
 
KatsuДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:38 | Сообщение # 9
Группа: Новенький
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата ((Angel))
нафига ты нам нужен?


Цитата
7. Укажите 4 или больше причины почему мы должны Вас принять.

Вопросы подобные. Или ты что-то другое имел ввиду?

Цитата (Betta3134)
что у тебя топ перс в топ клане на таразеде

В общем то да. Но есть пару "но", которые писать в открытом разделе не стоит.

Цитата (Betta3134)
ты никогда не вернешься на альтаир, а тем более к нам в клан.

Похожее что-то вроде бы писал, но если мне не изменяет память было моё рассуждение, о том , что нету клана, в котором я мог бы быть... из всего этого следуем , что возвращаться на Альтаир не имеет смысла, ибо зачем тратить деньги на разбан перса? На крабство? Бред .
При отрицательном ответе всё так и останется, ибо не будет клана . Но это мои тараканы, на которых всем всё равно.
 
oTweJIbHukДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:52 | Сообщение # 10
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Почему на другую сторону барикад решил перейти?

 
KatsuДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:08 | Сообщение # 11
Группа: Новенький
Сообщений: 127
Статус: Offline
Раньше я считал, что допустить смену сторон это "преступление против себя". Но, как-то стал проще относится к игре: меньше идейности , больше фана. Да, и Таразед в этом помог.
 
(Angel)Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:31 | Сообщение # 12
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
Цитата (Katsu)
Вопросы подобные. Или ты что-то другое имел ввиду?
Что-то другое,а именно конкретное.Зачем ты нам?Поясню по пунктам.
Цитата (Katsu)
● Узнать меня с другой стороны и изменить отношение ко мне.
Зачем нам это?Ты был идейным игроком.Фанатиком если точнее.Типа дрона и прочих редов.Лично мне как было пофигу на тебя,так и до сих пор.Как считаю тебя малолетним тролем,так и продолжаю,ради чего мне менять о тебе мнение?не понимаю.
Цитата (Katsu)
● Саппорт вар, использующий все возможности для достижение максимальной полезности для клана на гвг и замесах
Этот пункт согласен,а так же даже поддержу что кон вар,ибо в замесах и гвг кон вары реально тащат,только вот где ты будешь брать фарм на себя?Чтобы собрать себе достаточную куклу.Мне тут втирали что кон вары нигде не могут фармить,переубеди.
Цитата (Katsu)
● Также имею более ранний онлайн чем, например, люди с Москвы и т.п.. То есть на замесах во время которых онлайн далеко не максимальный я могу присутствовать.
Имея более ранний онлайн,ты попадаешь в другую ситуацию,клану пофигу на твой ранний онлайн,потому что большинство спит в это время по Московскому времени(+/- 1 час),и нету никаких замесов и ивентов и гвг в это время.(Сам имею часовой пояс +3,с утра реально скучно).
Цитата (Katsu)
● Принимаю активное участие в жизни клана, в котором я нахожусь.
Это должно быть естественным,принимать активное участие в жизни клана,но никак не причиной тебя брать.
Надеюсь довольно понятно разъяснил конкретно мою точку зрения,и вопросов мой пост у тебя не вызовет.


И это ты называешь игрой?
 
ЛаксарДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:47 | Сообщение # 13
Группа: Новенький
Сообщений: 797
Статус: Offline
Катсу, я ж не зря сравнил эту заявку с Кисиными,  тот тоже "исправился", "изменился", ну совсем другим кошаком стал, а чуток поскребли и натура та же самая проявилась. Поведай, что такое эктраординарное случилось на Таразеде.

 
fkajkeeДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:08 | Сообщение # 14
Группа: Новенький
Сообщений: 67
Статус: Offline
нормальный вар, на гвг харош
 
SweggaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:51 | Сообщение # 15
Воин Африки
Группа: Новенький
Сообщений: 482
Статус: Offline
Чем готов искупить грехи?
готов пожертвовать светочу почку?


 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка на вступление от Katsu
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: