Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 10.05.2024, 02:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка на вступление от Katsu
Заявка на вступление от Katsu
TexisДата: Вторник, 19.02.2013, 00:20 | Сообщение # 16
Группа: Новенький
Сообщений: 233
Статус: Offline
Цитата (Katsu)
Все свои грехи готов искупить, если кого обидел, то прошу прощения.
ай-ай-ай, тебе самому-то приятно будет сидеть в клане с "криворукими вафлями" и "тупыми донатами"? ну и что там еще было, не помню уж. смысл ясен


 
аsderkillДата: Вторник, 19.02.2013, 01:57 | Сообщение # 17
Группа: Новенький
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Katsu)
СТИЛЯГИ =>
Цитата (Katsu)
 [RED]=> 7S
Не нашли тёплого места там, решили у Нас пригреться? Или как объяснить столь резкие перемены?



asderkill
 
ЗлываДата: Вторник, 19.02.2013, 04:11 | Сообщение # 18
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Перенёс на осуждение, а там видно будет.)

 
KatsuДата: Вторник, 19.02.2013, 11:23 | Сообщение # 19
Группа: Новенький
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата ((Angel))
Как считаю тебя малолетним тролем,так и продолжаю

Но возможно через полгода ты изменишь своё мнение.

Цитата ((Angel))
только вот где ты будешь брать фарм на себя?

1) Ежи . 2 месяца со средней везучестью собирается 6-7ой круг.
Нирвана ( мистиком) + династии ( мистом) = чудики на шапку и накидку.
99 ключей х 4 = затраты на гвг.
Это только фарм.
Донат:
Вводят колесо, получаю х3 ( акков достаточно, 90% что х2 будет). Это уже 100кк+.
Но прибавь к этому барыжничество и поймёшь, что всё реально smile
Цитата ((Angel))
Имея более ранний онлайн,ты попадаешь в другую ситуацию,клану пофигу на твой ранний онлайн,потому что большинство спит в это время по Московскому времени(+/- 1 час),и нету никаких замесов и ивентов и гвг в это время.(Сам имею часовой пояс +3,с утра реально скучно).

Днём ( по своему времени ) делаю ежи, морай, уф, нирвана, тем самым когда начинаются уже более-менее замесы или ивенты и т.д. я уже полностью свободен, т.к. всё сделал в игре и в реале.

Цитата ((Angel))
Это должно быть естественным,принимать активное участие в жизни клана,но никак не причиной тебя брать.

Имелось ввиду не только это, но и то что, всегда принимаю участие в каких-либо обсуждениях или вопросах , в которых нужно мнение обычного члена клана.

Цитата (аsderkill)
Не нашли тёплого места там, решили у Нас пригреться? Или как объяснить столь резкие перемены?

Немного не понял почему стиляги выделены.
Теплого место? Если поведаете, что это, то я думаю смогу ответить на ваш вопрос.

Цитата (Horror)
Чем готов искупить грехи?

Время. Со временем старые "грехи" сменятся на, то что будет: либо новые "грехи" или на "праведность" .

Цитата (Horror)
готов пожертвовать светочу почку?

Зачем ему третья почка? cry

На остальные вопросы отвечу чуть позднее ( ничего я не пропустил, вопрос Лаксара и Texis я вижу ) .
 
oTweJIbHukДата: Вторник, 19.02.2013, 12:05 | Сообщение # 20
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Не ответил на мой прошлый вопрос. И если говорить о кукле, то с такой попасть в Основе на ГвГ будет достаточно сложно, я бы даже сказал нереально. если только совсем не будет не хватать варов. Не смущает?

 
KatsuДата: Вторник, 19.02.2013, 12:20 | Сообщение # 21
Группа: Новенький
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (guMka)
И если говорить о кукле, то с такой попасть в Основе на ГвГ будет достаточно сложно, я бы даже сказал нереально. если только совсем не будет не хватать варов. Не смущает?

Смущает smile Ибо редко может найтись клан, в котором вся стан пати и пати кат имеет всех варов с более 13к жс селф.

Цитата (guMka)
Не ответил на мой прошлый вопрос.

Потому что, считаю что на данном этапе я могу находится в [WTF], ранее я себе этого не представлял, поэтому смена стороны была невозможна.
 
KatsuДата: Вторник, 19.02.2013, 12:26 | Сообщение # 22
Группа: Новенький
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Texis)
ай-ай-ай, тебе самому-то приятно будет сидеть в клане с "криворукими вафлями" и "тупыми донатами"? ну и что там еще было, не помню уж. смысл ясен

Не помню чтобы с тобой где-то пересекался.
По поводу криворучек: Если меня под фулл баффом будет пытаться раздамажить дру, не снимая фулл бафф, не вешая ранку, то не важно с какой ги, но данная друля будет криворучкой для меня на тот момент; я кстати тоже криворучка, до сих пор бью себя по рукам за косяки. На тему доната, мне всегда было более-менее всё равно кто и как донатит.
 
KatsuДата: Вторник, 19.02.2013, 12:29 | Сообщение # 23
Группа: Новенький
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата (Лаксар)
Катсу, я ж не зря сравнил эту заявку с Кисиными,  тот тоже "исправился", "изменился", ну совсем другим кошаком стал, а чуток поскребли и натура та же самая проявилась. Поведай, что такое эктраординарное случилось на Таразеде.

В общем так-то ничего экстраординарного на Таразеде не случилось. Просто как-то со временем и новыми обстоятельствами стал по-другому относится к некоторым вещам. Таразед всего лишь подтолкнул. + в реале пару вещей произошло, но извини тебе и в открытый раздел не буду писать личные вещи.
 
oTweJIbHukДата: Вторник, 19.02.2013, 16:51 | Сообщение # 24
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Цитата (Katsu)
Ибо редко может найтись клан, в котором вся стан пати и пати кат имеет всех варов с более 13к жс селф.

Перс с ХП но без дефа, это просто кусок мяса который отлетит очень быстро, так что гордится только своим ХП я бы не советовал.
Цитата (Katsu)
Потому что, считаю что на данном этапе я могу находится в [WTF], ранее я себе этого не представлял, поэтому смена стороны была невозможна.

Как говорится, "просто так и куры не несутся, и мухи не ипуца". Так что уж постарайся объяснить что тебя подтолкнуло на вступление в наш Клан.


 
TexisДата: Вторник, 19.02.2013, 17:09 | Сообщение # 25
Группа: Новенький
Сообщений: 233
Статус: Offline
Цитата (Katsu)
Не помню чтобы с тобой где-то пересекался.
я помню

Цитата (Katsu)
По поводу криворучек: Если меня под фулл баффом будет пытаться раздамажить дру, не снимая фулл бафф, не вешая ранку, то не важно с какой ги, но данная друля будет криворучкой для меня на тот момент;
есть такие друльки, которым, чтоб раздамажить вара с 11-13к хп и таким дефом, не обязательно дергать бафы и кидать рану) кстати, в наших варкланах они есть. и еще один вопрос, представь себе згд/поселок/морай, ты один и фулл пати редо-севенов не выпускает тебя из писа (или наоборот), что ты будешь делать? уйдешь с гордо поднятой головой, или же разведешь срач в стиле "я вас вертел на одном месте, криворукие бла-бла" (ну, к примеру)?


 
fkajkeeДата: Вторник, 19.02.2013, 17:17 | Сообщение # 26
Группа: Новенький
Сообщений: 67
Статус: Offline


точка сбита?
 
oTweJIbHukДата: Вторник, 19.02.2013, 17:18 | Сообщение # 27
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Отказано.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка на вступление от Katsu
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: