Приветствую Вас no name | RSS
Суббота, 18.05.2024, 21:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от ~erida~ (Нуподру^^)
Заявка от ~erida~
eridaДата: Среда, 16.02.2011, 01:33 | Сообщение # 1
пиу ^_^
Группа: Новенький
Сообщений: 605
Статус: Offline
1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК.
Ксюша, 20 лет, время московское

2. Ник, уровень персонажа и класс?
~erida~, 101 райская фулкон друля // бао+фен // все скилы кроме изгнания // 8 аптекарь

3. Наличие других персонажей, в каких кланах?
102 прист KseniaSD, ноуклан. После выхода из Хазарда забросила перса и начала качать друльку. Использую пристку для бафа/реса себя любимой и помощи друзьям, если очень нужно

4. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода?
Команчи (пару месяцев; II, затем перевод в I состав) Не хватало игры и активных действий со стороны сокланов

5. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день?
С 15.00 по Москве и до бесконечности

6. С кем из нашего Клана вы знакомы (кто может поручиться за Вас?)
Думаю, многие меня знают или хотябы помнят и отпишутся :)

7. Что вы ждёте от клана, что можете предложить клану?
От клана жду активности, интересных идей, коллективных мероприятий. Хочется опять начать играть, а не заходить в игру только чтобы пообщаться с друзьями и узнать новости

8. Отношение к PvP ?
Положительное. Ради этого и создавала друльку) Не скажу, что "трумеганагибаторша", но мимо варклана не пролечу и им пролететь не дам. Не солью, так хотябы хирку покатаю))

9. Не пугают ли вас вары с сильными кланами? Готовы ли к этому? Как поведете себя, если вас попросят помочь в битве с заведомо более сильным противником?
Нет не пугают. Перс всегда при хирках и аптеке. Противников не боюсь, а фенька их даже любит)

10. Имеете ли вы возможность говорить/слушать в голосовом чате (Ventrilo/Skype)?
Вентра есть; могу слушать, подслушивать и говорить

11. Почему вы хотите вступить именно в наш клан?
Как писалось выше: хочу игры, хочу общения. Скучаю по питам и ивентам... По флуду Арта и Хим в КЧ... По "блестяшке" Магровера... Хочу к своим любимым нупасятинкам

12. Опыт в онлайн играх, опыт игры в PW ?
В PW больше 1.5 лет

13. Имеется ли опыт в ГвГ, если да, то в какой пати ходили? (ДД, стан, каты, деф и т.д.)
Пати дефа-земля

14. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, личный КОС?
Не состою

15. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана, Согласны ли?
Ознакомилась, согласна. "Кровь и шоколад"

16. Коротко о себе (чем по жизни занимаетесь, как свободное время проводите и т.п.)
Лентяйка и бездельница

17. Выложите ссылки на 2 куклы своего персонажа. 1ая - нынешний Шмот, 2ая - финальный шмот (к чему стремитесь) и каким образом будете добывать (Фарм/Донат) Калькулятор - http://pwcalc.ru
Сейчас http://www.pwcalc.ru/?char=604ebac5fbe9c98d
В планах второе ДСС, заточка пухи и бижи.


Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие – слишком хорошо все понимают, и потому молчат.
 
ЛожьДата: Среда, 16.02.2011, 01:48 | Сообщение # 2
Пыщ-Пыщ
Группа: Новенький
Сообщений: 648
Статус: Offline
Здравствуйте,Ксения. Ваша заявка перенесена в закрытый раздел для обсуждения.
Все интересующие нас вопросы мы будем задавать здесь.


Не хочешь,чтобы тебя обманули? Не задавай вопросов.
 
SanchesДата: Среда, 16.02.2011, 02:21 | Сообщение # 3
Группа: Новенький
Сообщений: 439
Статус: Offline
Привет,Ксюш.Скажи,пожалуйста,какой класс для тебя в пвп самый сложный?и почему?

 
eridaДата: Среда, 16.02.2011, 02:39 | Сообщение # 4
пиу ^_^
Группа: Новенький
Сообщений: 605
Статус: Offline
Привет, Саш)
Самый сложный... Хм... Бегущий навстречу, агрессивно настроенный, большой, толстый, адский тигра с хиркой и с зажатой кнопкой арма) И, естественно, лучник с палачом >+9, заметивший меня первым.
В первом случае мне просто не хватит дамага разложить танчика, ну а во втором - и так все ясно...


Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие – слишком хорошо все понимают, и потому молчат.
 
_РембоДата: Среда, 16.02.2011, 09:22 | Сообщение # 5
COMMANDOS
Группа: Офицер
Сообщений: 956
Статус: Offline
привет Ксюша
а как опасны для вас вары в пвп, расскажите как вы будите их убивать?


 
N_F_RДата: Среда, 16.02.2011, 10:22 | Сообщение # 6
Группа: Новенький
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ксения объясните пожалуйста ваш уход с клана Команчи? Да и мне очень интерестно как вы после хазардов оказались у них во 2-м составе???
 
eridaДата: Среда, 16.02.2011, 12:55 | Сообщение # 7
пиу ^_^
Группа: Новенький
Сообщений: 605
Статус: Offline
Quote (_Рембо)
а как опасны для вас вары в пвп, расскажите как вы будите их убивать?

Привет.
С хорошо проточенными варами-кастетами в Мире не пересекалась, остальные особых проблем не доставляют. Главное-пережить стан и успеть снять драки цветами, а там под ранением варам прилично достается. Урон по мне не страшный, 1 на 1, думаю, справлюсь.

Quote (N_F_R)
Ксения объясните пожалуйста ваш уход с клана Команчи? Да и мне очень интерестно как вы после хазардов оказались у них во 2-м составе???

В Хазарде была пристом, а не друлькой. Год назад из клана ушла. Это никакого отношения к заявке не имеет.
Во второй состав Команчей друлька попала на 92 или 93 уровне, через ознакомительную заявку с разрешения Маршала и согласия Мастера. Вступала в надежде, что клан остался таким же, как 2 года назад. Ошиблась. Разговоры "взрослых дядек" в Вентре меня мало интересуют, а игровых моментов не хватало.


Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие – слишком хорошо все понимают, и потому молчат.
 
N_F_RДата: Среда, 16.02.2011, 13:14 | Сообщение # 8
Группа: Новенький
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (erida)
В Хазарде была пристом, а не друлькой. Год назад из клана ушла. Это никакого отношения к заявке не имеет.
Во второй состав Команчей друлька попала на 92 или 93 уровне, через ознакомительную заявку с разрешения Маршала и согласия Мастера. Вступала в надежде, что клан остался таким же, как 2 года назад. Ошиблась. Разговоры "взрослых дядек" в Вентре меня мало интересуют, а игровых моментов не хватало.

Кем Вы были в ГИ Хазард я помню, на тему того что отношение не имеет: это позвольте не огласиться, ВТФ не Хазард, взрослых дядек у нас самих хватает, а тогда возникает вопрос почему вы также от скуки не покинете нас)
 
eridaДата: Среда, 16.02.2011, 14:05 | Сообщение # 9
пиу ^_^
Группа: Новенький
Сообщений: 605
Статус: Offline
Quote (N_F_R)
Кем Вы были в ГИ Хазард я помню, на тему того что отношение не имеет: это позвольте не огласиться, ВТФ не Хазард, взрослых дядек у нас самих хватает, а тогда возникает вопрос почему вы также от скуки не покинете нас)

У вас много людей, которых я люблю и уважаю, с которыми общаюсь больше года. Вы ходите на ивенты и замесы, бьете питов - этого достаточно.

Quote (N_F_R)
ВТФ не Хазард

Тоже не соглашусь. На 90% политика клана и люди те же самые.


Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие – слишком хорошо все понимают, и потому молчат.
 
N_F_RДата: Среда, 16.02.2011, 14:14 | Сообщение # 10
Группа: Новенький
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (erida)
Тоже не соглашусь. На 90% политика клана и люди те же самые.

Изгнание ветра с сервера и доминирование на карте это 10% отличие?

мы как и команчи то же за год поменялись основательно, не боитесь разочароваться?

З.Ы. и магровера никому не отдам)

 
ЛожьДата: Среда, 16.02.2011, 14:24 | Сообщение # 11
Пыщ-Пыщ
Группа: Новенький
Сообщений: 648
Статус: Offline
Какой класс на масс-замесе вы бьете первым? и почему?

Не хочешь,чтобы тебя обманули? Не задавай вопросов.
 
oTweJIbHukДата: Среда, 16.02.2011, 15:49 | Сообщение # 12
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Ваша заявка одобрена. Свяжитесь с офицерами клана для вступления.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от ~erida~ (Нуподру^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: