Приветствую Вас no name | RSS
Среда, 24.04.2024, 16:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Клановая база » Вопросы и ответы на квест в Зале единения
Вопросы и ответы на квест в Зале единения
oTweJIbHukДата: Пятница, 18.11.2011, 18:13 | Сообщение # 1
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Переписывайте в точности вопрос и ответы, если отвечаете не правильно. отмечайте красным, если правильно, зеленым.
Как будут все вопросы и ответы приведу в должный вид темку.

Зал единения V.
Quote
Бастион Сансары - это древняя тюрьма расы амфибий. По легенде, когда-то этот бастион был дворцом повелителя расы амфибий. Во время войны армия Бездушных захватила этот дворец. Тогда герои расы амфибий, чтобы спасти свой народ, использовали силу древних реликвий амфибий, 'Кристаллов энергии'. Магия '7 катастроф' помогла амфибиям сокрушить врага. Но помимо заклинаний армии Бездушных противостояла войско героев. Кто стоял во главе войска защитников?

- Великий маг Страж Цзоцю

Quote
В 1000 году на западе Идеального континента появилось и возвысилось новое государство. Поскольку государство находилось на самом западе континента, его называют Страной заката или Страной сумерек. В каком году это государство исчезло и стало историей?

- В 1044 году по летоисчислению Идеального мира

Quote
В Идеальном мире существует пять священных зверей, каждый из которых олицетворяет один из элементов этого мира - металл, дерево, огонь, воду и землю, и 5 великих испытаний. Это Ужасный богомол, Слонопотам, Могучая безумная сирена, Единорог правосудия и Древняя обезьяна. Зловещие испытания включают в себя ""Триумф"", ""Конец"", ""Крушение"""", ""Пустоту"" и ""Поражение"". Если ты сможешь преодолеть эти испытания, то сможете намного лучше осознать Путь Просветления. Если потерпите неудачу, то можете вернуться к Пути... или впасть в Забвение. Несмотря на опасности и огромный риск, множество героев ежедневно отправляется в долину, где можно пройти Жестокие испытания. Как называется эта долина?

- Долина расхитителей небес

Quote
В какой комнате во Дворце покровителя севера можно найти и убить босса: Генерала·Шень уло - Темница?

- Кровавый пруд

Quote
В некоторых ситуациях здания гильдии разрушаются. Какое из ниже приведенных утверждений верно?

- Постройки гильдии могут быть уничтожены в процессе войны гильдий.

Quote
В некоторых ситуациях здания гильдии разрушаются. Какое из ниже приведенных утверждений неверно?

- Любой участник гильдии может разрушать здания.

Quote
Во времена, когда вера в сердцах людей утратила былую силу, даже на небесах произошел раскол. Дух истинного бога раскололся на две части. Одна часть его души вобрала в себя истину и свет, а вторая - тьму и зло. Воплощение светлой стороны божества именует себя Фиолетовым светом. Как называет себя воплощение темной, порочной стороны Вселенной?

- Хэй Яо

Quote
Во время катастрофы в Городе слез неба Пророк древних небес заснул. Пока он спал Колесо времени потеряло часть своей священной энергии, но что стало тому причиной так и осталось неизвестно. Как удалось выяснить, энергия Города слез небес была ослаблена из-за прибытия Странников-беглецов во времени. Вот почему замедлилось движение Колеса времени. К какому клану принадлежали прибывшие беглецы во времени?

- Сиды

Quote
Всего за 3 десятилетия Страна сумерек превратилась из маленькой, никому неизвестной страны в мощную державу. Это произошло благодаря некому загадочному темно-зеленому предмету, обладавшему магической силой, который попал в руки к правителю Страны сумерек. Благодаря магии армия Страны сумерек стала непобедима, и вскоре она захватила близлежащие земли. Что это был за предмет?

- Золотая маска

Quote
Говорят, что за Портом мечты, на юге от Дворца дракона, простирается Проклятое море. Считается, что оно омывает на юго-востоке Море неизвестности. Никто не знает, что происходит там на самом деле. По легенде, во время бедствия, постигшего Идеальный мир, амфибии опустились на дно вместе с 'Морским городом', а остальные расы добрались до суши. С тех пор многие пытались отыскать в Проклятом море сгинувшую расу амфибий, но все их поиски были напрасны. Какой летописец Идеального мира вновь продолжил историю амфибий в хрониках Идеального мира?

- Печальный дух Джейд

Quote
Город боевых песен - самый прекрасный город Идеального мира. Он является местом, где представители всех рас могут объединиться. Каждая улочка этого города пропитана магией. Здесь концентрируется энергия пяти элементов, которая является базой для поддержания стабильности Идеального мира. По какой причине Исследователь пяти стихий вынужден охранять Город боевых песен?

- В пределы Города боевых песен вторглась армия Кровавого Ло

Quote
Город слез неба пользуется особым расположением у богов. Он - дар богов Идеальному миру. Загадочный, укутанный облаками, он прикован толстыми железными цепями к Небесной колонне, он свидетельствует о страхе богов перед разрушительным потопом, случившимся в древности. Возвышаясь над миром смертных, этот город словно пронизан божественным светом. Он словно пребывает вне времени и пространства. Именно благодаря этому он получил свое название. Под каким названием известен также Город слез неба?

- Неизменный город

Quote
Дерево технологий гильдии носит название 28 созвездий китайского зодиака. Какой из следующих древних трактатов не упоминает 28 созвездий?

- Сон в красном тереме

Quote
Для строительства зданий гильдии требуются материалы и время. Если использовать больше материалов, можно сократить время на строительство. Вы согласны с этим утверждением?

- Да

Quote
Для строительства зданий гильдии требуются определенные материалы. Какой из ниже приведенных предметов не относится к используемым материалам?

- Камень грез

Quote
Для строительства зданий гильдии требуются определенные материалы. Какой из ниже приведенных предметов не относится к используемым материалам?

- Песок погребения

Quote
Дочь повелителя Сумрачных земель Лунная кошка была очень красива. Множество мужчин были очарованы ею. Ее жених, принц Цан Ли, был назначен на должность первого советника. После смерти Цан Ли и внезапной гибели дяди Лунной кошки в стране произошел раскол на две фракции: консерваторов, ратующих за традиции, и либералов, которые надеялись на перемены. Во время сражения Белый дракон обезглавил генерала Вань Лиюня, полководца армии принцессы Лунной кошки, и она была вынуждена сдаться. На чем основывается история любви Леди Лунной кошки?

- Кара богов

Quote
Есть несколько способов получить материалы для строительства зданий гильдии. Какое из ниже приведенных утверждений верно?

- Выполняя задания гильдии, нельзя получить материалы для строительства.

Quote
За счет чего ежедневно повышается показатель мощи гильдии?

- Да

Quote
Как игрок может получить очки вклада?

- Выполняя задания гильдии

Quote
Как изменится показатель заслуг гильдии у игрока, который вышел из состава гильдии?

- Показатель станет равен нулю.

Quote
Какие очки приходится тратить, чтобы сооружать новые здания гильдии и улучшать существующие?

- Очки звезд

Quote
Какие товары нельзя приобрести в Аптеке?

- Стихи

Quote
Какие товары нельзя приобрести в Аптеке?

- Стихи пределов

Quote
Какое из ниже приведенных утверждений является неверным?

- Если у гильдии нет базы, она может объявлять войну другим гильдиям

Quote
Какое из следующих зданий повышает защиту гильдии?

- Зал единения

Quote
Какое утверждение является неверным, если говорить о завершении войны кланов?

- Только глава клана может объявить капитуляцию.

Quote
Какое утверждение является неверным, если речь идет об окончании войны?

- Все защитники покидают территорию базы.

Quote
Какое утверждение является неверным, если события происходят после начала войны между базами гильдий?

- Одновременно база гильдии может сражаться с несколькими другими гильдиями

Quote
Какой из товаров нельзя приобрести в Сокровищнице?

- Особый камень очищения

Quote
Можно ли входить на территории баз других гильдий в то время, когда не проводятся войны гильдий?

- Нет, нельзя. Можно заходить только на территорию своей базы.

Quote
Можно ли входить на территории баз других гильдий в то время, когда не проводятся войны гильдий?

- Нет, нельзя. Можно заходить только на территорию своей базы.

Quote
Мудрая Цзю также является призраком, но благодаря тому, что она обладает огромным потенциалом материнства и мощными магическими способностями, небеса избрали ее на роль матери бога. Несомненно, демоны приложат все усилия, чтобы помешать перерождению бога. Где произошло сражение между легионом демонов и армией защитников Матери бога?

- В Долине безбожников

Quote
Накапливая очки, можно повышать уровень базы гильдии. Какой из ниже перечисленных факторов не влияет на величину очков?

- Ежедневное количество участников, повысивших свой уровень

Quote
Огромный Город драконов и Город инея очень похожи. Как гласит старая пословица, если рождаются близнецы, одним из них придется пожертвовать. Какой город был покинут принцем после длительных колебаний?

- Ида снега

Quote
Пещера сокровищ некогда была одним из самых роскошных мест Идеального мира, логовом пиратов, где хранили они свои несметные богатства. Каждую ночь пираты нападали на мирных людей, безжалостно убивая и грабя всех, кто встречался им на пути. Разгневанные люди организовали карательный поход, в ходе которого все пираты были убиты, а их бездыханные тела были брошены в море у Острова Ночного Плача. Что видят путешественники, проплывая у Острова Ночного Плача?

- Призраков пиратов, бесцельно бродящих по острову.

Quote
По прошествии времени Фиолетовый свет стал накапливать все больше силы, и если необходимые меры не будут приняты в ближайшее время, на Идеальный мир обрушится хаос и разрушения. Фиолетовый свет представляет угрозу для всего Идеального мира: его огромная энергия способна поднять волну, которая обрушится на мир, снося все на своем пути. Фиолетовый свет разнесет мир в клочья. Древние смогут вновь воплотиться. Какой магической особенностью обладают Древние?

- Третьим глазом

Quote
После завершения задания по сбору материалов представители каждой расы получат со ствующий этой расе материал. Какой материал получают Амфибии?

- Великий источник

Quote
После завершения задания по сбору материалов представители каждой расы получат со ствующий этой расе материал. Какой материал получают Древние?

- Дерево любви

Quote
После завершения задания по сбору материалов представители каждой расы получат со ствующий этой расе материал. Какой материал получают Зооморфы?

- Песок преображения. "

Quote
После завершения задания по сбору материалов представители каждой расы получат со ствующий этой расе материал. Какой материал получают Люди?

- Сабля для фехтования

Quote
После завершения задания по сбору материалов представители каждой расы получат со ствующий этой расе материал. Какой материал получают Сиды?

- Каменное перо

Quote
После начала войны между базами гильдий как нападающие могут проникнуть на территорию базы защитников?

- Через Зал военной подготовки

Quote
После открытия базы какие полномочия и обязанности получает хозяин гильдии?

- Ежедневно повышает уровень каждого участника гильдии на 1.

Quote
После повышения уровня гильдии вы получаете специальные очки, которые можно использовать для добавления новых объектов на базу. Как называются эти очки?

- Очки звезд

Quote
После того, как нападающие проникнут на базу защитников, они должны обратиться к НИП-телепортеру, чтобы отправиться в место ведения сражения.

- Генерал атакующей армии

Quote
При снижении какого показателя база гильдии будет разрушена, если в течение трех дней показатель не примет допустимое значение?

- Очки мощи гильдии

Quote
С изначальных времен в самой чаще Туманных джунглей стоит древний священный Алтарь. По легенде, под этим алтарем хранится некая древняя реликвия. Воин, который завладеет этой реликвией, обретет небывалую мощь. Воины всех рас собирались здесь, чтобы добыть из глубин храма это сокровище. Где находится эта загадочная реликвия?

- Руины в чаще

Quote
С помощью какого из ниже перечисленных НИПов можно перейти на базу гильдии?

- Администратор базы гильдии

Quote
Сколько знаков требуется, чтобы убить в 'Зале закаленного духа' босса Бычеголова обители мертвых - Темница?

- Зазеркалье зла

Quote
Сколько раз в день можно преобразовывать очки вклада гильдии в очки опыта?

- Один раз

Quote
Согласно древним манускриптам, давным-давно боги послали на Идеальный континент своего вестника, наделив его даром бессмертия. Он жил в 4 местах и трудился на благо людей, чтобы облегчить их жизнь и наставить на путь истинный. Какое из следующих 4 мест относится к священным?

- В Долине священной луны.

Quote
Согласно легендам, в бескрайней абсолютной пустоте, хаосе, присутствовавшем еще до сотворения мира, обитают ужасные чудовища. Но это не отпугивает приверженцев Бога-творца, которые стремятся во чтобы то ни стало проникнуть в пустоту и прикоснуться к божественной мудрости. С помощью чего можно отправиться в прошлое Города слез неба, Леса раненого зверя, Долины ран и Поля костей?

- Колесо времени

Quote
Тысячу лет назад на Идеальный мир обрушилась армия демонов. Чтобы защитить свою родину и дать отпор демонам, все расы объединились в единую армию. Именно тогда на землю явился Загадочный незнакомец, утверждающий, что он - сын Бога, и открыл проход в Долину бога. Зачем он это сделал?

- Долина бога хранит магическую энергию, которая может повернуть

Quote
Хотя Черный и Белый вестники смерти не принадлежат к воинству демонов, они вершат суд над душами умерших в царстве мертвых. Когда человек умирает, именно они определяют его дальнейшую судьбу. Все страшатся этих суровых судей, даже демоны. Где находится райская обитель Черного и Белого вестников смерти?

– В Загробном мире

Quote
Что из ниже перечисленного не принадлежит к инфраструктуре гильдии?

- Зал героев

Quote
Что из ниже перечисленного не принадлежит к инфраструктуре гильдии?

- Купеческий городок

Quote
Что из ниже перечисленного не принадлежит к инфраструктуре гильдии?

- Склад Жиангмен

Quote
Что из нижеперечисленного не относится к инфраструктуре гильдий?

- Зал героев

Quote
Что из нижеперечисленного не относится к инфраструктуре гильдий?

- Медная терраса для птиц

Quote
Что требуется, чтобы повысить уровень базы гильдии?

- Очки создания гильдии.

Quote
Чтобы развивать показатель науки и технологий базы необходимо выполнить ряд условий. Является ли данное утверждение верным?

- Да


 
eridaДата: Суббота, 19.11.2011, 14:18 | Сообщение # 2
пиу ^_^
Группа: Новенький
Сообщений: 605
Статус: Offline
Вот.
Вопросы в алфавитном порядке happy



Жду печеньку happy


Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие – слишком хорошо все понимают, и потому молчат.

Сообщение отредактировал erida - Суббота, 19.11.2011, 14:20
 
oTweJIbHukДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:35 | Сообщение # 3
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Тему почистил, все ответы с поста Эриды перенес в 1ый пост, если заметите ошибки сообщите.

 
СимпуДата: Суббота, 10.12.2011, 08:04 | Сообщение # 4
Группа: Новенький
Сообщений: 585
Статус: Offline
Встретил новый вопрос весь не переписал спешил что то про то какая раса спасет мир
правильный ответ
Древние



Пепел Клааса еще стучит в моё сердце!
 
KawaДата: Пятница, 16.12.2011, 08:19 | Сообщение # 5
Группа: Новенький
Сообщений: 77
Статус: Offline
Попался вопрос, которого нет тут: В зале закаленного духа игрок может получить много очков опыта для повышения уровня. Что может получить игрок за прохождение зала закаленного духа?

Ответ: большое количество очков опыта
 
SairaxДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:06 | Сообщение # 6
Группа: Новенький
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Симпу)
Встретил новый вопрос весь не переписал спешил что то про то какая раса спасет мир
правильный ответ
Древние

Да, там что то про племя Майя и конец света в 2012 году




Ne umquam succumbas

Юрка
 
MIHANДата: Пятница, 13.01.2012, 11:44 | Сообщение # 7
Князь
Группа: Новенький
Сообщений: 411
Статус: Offline
бла бла бла бла бла ... На чем основываеться история любви леди Лунной кошки?
Правильный ответ: Кара богов


С запятыми вар, а с политикой орфографии не согласен.
 
linsanДата: Пятница, 13.01.2012, 13:04 | Сообщение # 8
Группа: Новенький
Сообщений: 464
Статус: Offline
Quote (guMka)
Quote
Дочь повелителя Сумрачных земель Лунная кошка была очень красива. Множество мужчин были очарованы ею. Ее жених, принц Цан Ли, был назначен на должность первого советника. После смерти Цан Ли и внезапной гибели дяди Лунной кошки в стране произошел раскол на две фракции: консерваторов, ратующих за традиции, и либералов, которые надеялись на перемены. Во время сражения Белый дракон обезглавил генерала Вань Лиюня, полководца армии принцессы Лунной кошки, и она была вынуждена сдаться. На чем основывается история любви Леди Лунной кошки?

- Кара богов

Добавлено (13.01.2012, 13:04)
---------------------------------------------
Михан используй Сtrl-F для поиска в интернет браузере

 
Еленка_Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:35 | Сообщение # 9
Мамка Пандеца
Группа: Новенький
Сообщений: 78
Статус: Offline
БА БЛА БЛА Какой город был покинут принцем после длительного колебания? Ответ- ИДА СНЕГА

ДАЙ ПАНДЕЦУ РЕПКИ ПАЧАФКАТЬ
 
MIHANДата: Суббота, 14.01.2012, 13:24 | Сообщение # 10
Князь
Группа: Новенький
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (guMka)
Огромный Город драконов и Город инея очень похожи. Как гласит старая пословица, если рождаются близнецы, одним из них придется пожертвовать. Какой город был покинут принцем после длительных колебаний?
- Ида снега

Quote (Еленка_)
БА БЛА БЛА Какой город был покинут принцем после длительного колебания? Ответ- ИДА СНЕГА

Ленка нупка


С запятыми вар, а с политикой орфографии не согласен.
 
Еленка_Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:36 | Сообщение # 11
Мамка Пандеца
Группа: Новенький
Сообщений: 78
Статус: Offline
sad вопрос не выделен я вчера 2 раза глазела и ничо не видела wink

ДАЙ ПАНДЕЦУ РЕПКИ ПАЧАФКАТЬ
 
BubbalooДата: Вторник, 17.01.2012, 01:32 | Сообщение # 12
Группа: Новенький
Сообщений: 180
Статус: Offline
Какое из ниже приведённых утверждений является неверным?

-если у гильдии нет базы, она не может обьявить войну другим ги

Добавлено (17.01.2012, 01:32)
---------------------------------------------
какое утверждение является неверным если речь идёт об окончании войны

-все защитники покидают територрию базы





Сообщение отредактировал Bubbaloo - Понедельник, 16.01.2012, 12:06
 
Форум » База знаний » Клановая база » Вопросы и ответы на квест в Зале единения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: