Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 17.05.2024, 05:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Повторная, спустя пол года)
Заявка
аsderkillДата: Четверг, 31.01.2013, 00:23 | Сообщение # 1
Группа: Новенький
Сообщений: 87
Статус: Offline
1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК - Алексей, 21 время Московское
2. Ник, Уровень, Класс и Сторона персонажа (Ад/Рай) - asderkill, 102, син АД
3. Выложите ссылку на скрин с страницы выбора персонажа (можно только ники персонажей) - http://s019.radikal.ru/i611/1301/fb/87bf3d8cfc5e.bmp
4. Скрин и описание скилов, 11/Морай/Сотые - Тёмный мастер кинжала, Глубокий укол, Удар под рёбра, Побег в тень, Удар в горло, Кошачий шаг, Проникающий удар, Проклятие трёх поколений, Равновесие, Прыжок сквозь тень, Затмение, Досмотр, Смертельная связь - http://s017.radikal.ru/i437/1301/2b/4781d24fda6c.bmp
5. Наличие других персонажей, в каких кланах - Все персонажи ноу клан.
6. История нахождения в Кланах, и почему уходили - Если честно уже всех и не вспомню. Из последних Севены - был кикнут из-за ОТВЕТНОГО агра на союз клан, по словам руководства Севенов я должен был слиться и побежать плакать в Дип, это не по мне, вот потому и кик.. После выхода вступил в Изгой и был там по сей день.
7. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день? - Часов 10 точно, но это пока в отпуске. А так часа 3-4 точно.
8. Опишите ваш обычный день в игре (чем занимаетесь) - Проверил фри-зоны если никого нет, делаю женатиков, морай - совмещаю с ПвП сливая ВАР-кланы, после 3 раза пробегаю куб в нём же и ПвП-шусь по ходу прохождения, основная ежа, уф, остаток дня ПвП, если фри пусты летаю сливаю в морае вар кланы. Если нет медитирую. Или сижу в ХХ. Тут под настроение.
9. Опишите свой наилучший и наихудший опыт в ПвП - Наилудший не знаю даже, тут каждый день свои лучшие моменты. Ну из последних слив сразу троих лёликов))С моим ХП и учитывая, что я был без хиры это было достойно называться лудшим, слить танка, вара, миста.) Наихудший - подстава в нирване, кик с пати и нападение всей патей на меня одного, дроп на шлем.)
10. Укажите опыт игры в онлайн играх и опыт игры в PW (Здесь 2 вопроса) - Только ПВ. 2 - года, может больше точно не помню уже.)
11. Имеется ли опыт в ГвГ, если да, то в какой пати ходили? - Сином только раз в севенах но точного руководства задачи так никто и не удосужился обяснить. В итоге вся пати синов просто дохла.)
12. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, личный КОС? - Да, я состою в КОСе Севенов - за неоднократные сливы их членов, после незаслуженного кика меня с клана. Ещё в КОСе ТерраНовы но там с выходом проблемка, вообще не понимаю чем руководствуется их Офицеры требуя за выход деньги, мне кажется это нелепо и чисто из принципа не ста платить.
P.S: Насчёт моего присутствия в КОС-листах этих кланов я консультировался с Мастером Вашей ги, по его словам, проблемы в этом нет.
13. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана и Правилами? Согласны ли Вы выполнять их? - С уставом да согласен. Насчёт правил - походу их либо вообще нет, либо нужен доступ.
14. Выложите куклу(ы) и скрин статов и биж своего Джина (калькулятор Джинов) - Не разобрался в калькуляторе, надеюсь скрин подойдёт http://s020.radikal.ru/i710/1301/0a/e95a4aa28dcd.bmp
15. Выложите ссылки на 3 куклы своего персонажа (только свои бафы), Воинам нужно сделать куклы сете на аспд и хеви с топорами/копьем:
● нынешнюю - http://www.pwcalc.ru/bee3bc2ba9e6e6e1
● которую соберете в ближайшее время (1-2 месяца) - http://www.pwcalc.ru/64f07dbf11547171
● куклу к которой стремитесь и сможете собрать - http://www.pwcalc.ru/f7601eed68571b23
Так же укажите каким путем будете добывать (Фарм/Донат). Пока только фарм.



asderkill
 
аsderkillДата: Четверг, 31.01.2013, 00:32 | Сообщение # 2
Группа: Новенький
Сообщений: 87
Статус: Offline
Не знал куда вставить ответ на 20 вопрос))Поэтому ещё один пост:
- ну раз свинки морские то море должно быть свинным biggrin



asderkill
 
sandyДата: Четверг, 31.01.2013, 01:32 | Сообщение # 3
Эвелина
Группа: Новенький
Сообщений: 144
Статус: Offline
Живёте в Украине, а время Московское...

Добавлено (31.01.2013, 01:32)
---------------------------------------------
Цитата (аsderkill)
Наихудший - подстава в нирване, кик с пати и нападение всей патей на меня одного, дроп на шлем.)
А причина этого цирка?
По какой причине вам отказали в прошлый раз?


Сообщение отредактировал sandy - Четверг, 31.01.2013, 01:40
 
ivanescenДата: Четверг, 31.01.2013, 05:43 | Сообщение # 4
Группа: Новенький
Сообщений: 54
Статус: Offline
За время нахождения в Изгоях показал себя только с положительной стороны, всегда помогал - когда нужна была помощь, поэтому готов поручиться
 
аsderkillДата: Четверг, 31.01.2013, 09:33 | Сообщение # 5
Группа: Новенький
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (sandy)
Живёте в Украине, а время Московское...

Жил в Украине. Вот уж как с лета переехал в Россию.

Цитата (sandy)
А причина этого цирка?

В рейты водил на 99, это было уже часа так 2-3 ночи ужасно хотелось спать. Я полусонный завтыкал и ткнул квест вместо клиента, точнее перед ним, сразу же об этом косяки сообщив пате. Сразу же начались крики и бардак в пати. В результате чего и была ситуация описанная выше.

Цитата (sandy)
По какой причине вам отказали в прошлый раз?

Причина не была указанна, просто отказ.



asderkill
 
aMyPpPkaДата: Четверг, 31.01.2013, 10:09 | Сообщение # 6
ULTRAS
Группа: Новенький
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Игровая жена имеется? Если да, то ее ник

 
RodnоyДата: Четверг, 31.01.2013, 10:10 | Сообщение # 7
Группа: Новенький
Сообщений: 101
Статус: Offline
знаю давно хорошмй человек так что могу поручится)))
 
аsderkillДата: Четверг, 31.01.2013, 10:13 | Сообщение # 8
Группа: Новенький
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (aMyPpPka)
Игровая жена имеется? Если да, то ее ник

Да, Эрика. И опережая Вас в следующем вопросе - доступа к персам моим не имеет.)



asderkill
 
EvgenYoДата: Четверг, 31.01.2013, 10:41 | Сообщение # 9
Группа: Новенький
Сообщений: 177
Статус: Offline
Есть ли в планах докачать лука до 100? Нравиться ли им играть?
 
ЛансДата: Четверг, 31.01.2013, 10:47 | Сообщение # 10
COMMANDOS
Группа: Perfect World
Сообщений: 325
Статус: Offline
Грех не поддержать собственного папашу)) tongue так что тоже ручаюсь, как и полгода назад

•Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие•
 
YonigaДата: Четверг, 31.01.2013, 10:49 | Сообщение # 11
Группа: Новенький
Сообщений: 171
Статус: Offline
Рада заявке Леш)
По поводу лука тоже интересно, не хотел бы прокачать, занятся 8р?
Сином врятли попадешь на гвг, да и на замесах пользы от лука больше.


Ложь требует известных усилий. Поэтому люди так часто бывают непроизвольно правдивы.
 
aMyPpPkaДата: Четверг, 31.01.2013, 10:56 | Сообщение # 12
ULTRAS
Группа: Новенький
Сообщений: 1105
Статус: Offline
В случае вступления жену потащите за собой?

 
RizаДата: Четверг, 31.01.2013, 11:00 | Сообщение # 13
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Доброго) Встречала вас несколько раз, впечатление положительное. Только один вопрос, на ком краснеете?

 
аsderkillДата: Четверг, 31.01.2013, 11:17 | Сообщение # 14
Группа: Новенький
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (EvgenYo)
Есть ли в планах докачать лука до 100? Нравиться ли им играть?

Насчёт лука я уже и сам неоднократно задумывался, но уже больше года как им не играю. Хотя недавно
ходил ним на ежу, понял, что руки мои давно забыли, что такое лук и привыкли к дагам.)

Цитата (Yoniga)
Не хотел бы прокачать, занятся 8р?

Насчёт прокачки думаю со временем таки займусь. 8р даже не знаю) у него всего то 5к репы уже, скорее ранг первому сину соберу у него то уже 70к.
Насчёт попаду или не попаду на ГвГ да и замесы. Знаю на собственном опыте, неоднократного асиста Вашему клану в песках и морае, но тогда я скорее был не особо живуч, так как соло и с родным бафом + урон получал с обеих сторон, как от врагов так и от Вас.) Но учитывая предыдущий опыт луком думаю, что прокачав его, одев, ну и конечно "заново обучившись ПвП" - поскольку совсем утратил навыки, считаю, что ним буду не менее полезен чем сином.)

Цитата (aMyPpPka)
В случае вступления жену потащите за собой?

Не думаю, поскольку она сейчас совсем почти не играет да и не планирует особо играть.

P.S: Спасибо Всем кто за меня ручается, очень приятно. Ну и конечно же отдельное спасибо моему сыночку. smile



asderkill
 
аsderkillДата: Четверг, 31.01.2013, 11:20 | Сообщение # 15
Группа: Новенький
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Rizа)
Только один вопрос, на ком краснеете?

Как уже говорилось мною ранее, у меня своих два КОСа: ТерраНова и Лулики + находясь в Изгой руководством было сказанно, что у Нас ВАР-лист как у [WTF]- по сему бить есть кого.)



asderkill
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Повторная, спустя пол года)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: