Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 17.05.2024, 09:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Повторная, спустя пол года)
Заявка
ЗлываДата: Суббота, 02.02.2013, 07:24 | Сообщение # 46
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ваша заявка перенесена на обсуждение в закрытый раздел. Все интересующие нас вопросы будут заданы в этой теме.

 
НимирeльДата: Суббота, 02.02.2013, 13:42 | Сообщение # 47
Группа: Новенький
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата (аsderkill)
А вот вчера Montekor увидел мою заявку и видимо решили насолить.. Внесли в КОС задним числом.. Так красиво подредактировали всё.. При этом я даже не знаю как Вам доказать, что это так, поскольку их офицеры конечно же всё станут отрицать.
Небольшой оффтоп. Мой твинкоклан (Атлантиду), и, соответственно, меня, тоже внесли задним числом в кос валиантов (о чём я узнала только сейчас благодаря теме Аса). Запись сделана 1 января 2013 года (на этот момент меня уже полмесяца в концах не было и причины заносить, соответственно, тоже не было). Чу хотят, то и творят)


And comes no more...

Сообщение отредактировал Nimirel - Суббота, 02.02.2013, 13:44
 
НЕКУССДата: Суббота, 02.02.2013, 15:55 | Сообщение # 48
Группа: Новенький
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем прет
С асдеркилом давно лв, думал писать не стоит, т.к. в косе клана был, но его вынесли с коса, многочисленные агры в кубе\згд, скрина нет, но думаю врать не станешь, что лв есть)
ВоинЙож
 
НЕКУССДата: Суббота, 02.02.2013, 15:56 | Сообщение # 49
Группа: Новенький
Сообщений: 11
Статус: Offline
И кстати, флуд, но в тему, ваш гендальф, всё ещё в косе клана TerraNova, я писал, что он в косе, когда он писал заявку, но внимания не обратили вижу
http://terra-nova.clan.su/forum/4-305-1

Обычно мы не принимаем людей состоящих в КОСе нейтральных нам гильдий. В случае Гендальфа это мой косяк. Недоглядел. Гендальф будет поставлен в известность о нахождение в КОСе Вашего клана. А так же о необходимости выйти из него как можно быстрее. Спасибо за понимание.


Сообщение отредактировал Злыва - Суббота, 02.02.2013, 16:24
 
nerekonДата: Суббота, 02.02.2013, 19:32 | Сообщение # 50
Группа: Perfect World
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (НЕКУСС)
ваш гендальф, всё ещё в косе клана TerraNova, я писал, что он в косе, когда он писал заявку, но внимания не обратили
http://s52.radikal.ru/i135/1302/25/714b6a809912.jpg

думаю ясно почему мало внимания кто обращает на тебя)

вопрос к соискателю: не собираетесь в финале делать скиловика?


Это птица?! Это самолет?! Нет это Нерекон летит бежим! © DocsSeven


Сообщение отредактировал nerekon - Суббота, 02.02.2013, 19:33
 
аsderkillДата: Суббота, 02.02.2013, 20:14 | Сообщение # 51
Группа: Новенький
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (nerekon)
не собираетесь в финале делать скиловика?

На данный момент меня вполне устраивает мой билд, как по атаке так и по живучести. Конечно же чистым автошутом врагов не бью но кардинально изменять сина с аспидника на скиловика не собираюсь.
А там, поживём увидим.)



asderkill
 
аsderkillДата: Суббота, 02.02.2013, 20:24 | Сообщение # 52
Группа: Новенький
Сообщений: 87
Статус: Offline
P.S: О скиловиках знаю лишь исходя из статей на офф-форуме, а не из собственного опыта. Поэтому готов выслушать все минусы и плюсы данного билда. И ссылаясь на мнение более опытных синов в клане готов поменять направление своих взглядов.


asderkill
 
ЗлываДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:14 | Сообщение # 53
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ваша заявка одобрена. Свяжитесь с офицерами академии, а так же установите ТС и получите доступ на форуме.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка (Повторная, спустя пол года)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: