Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 17.05.2024, 08:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив заявок » заявка на приём, которого нет) (дичает бездомный прист)
заявка на приём, которого нет)
SyaДата: Пятница, 21.01.2011, 01:54 | Сообщение # 1
Группа: Друг
Сообщений: 235
Статус: Offline
1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК
Инна, 35 лет, время московское (в Питере живу)
2. Ник, уровень персонажа и класс?
Sya, прист 101, райский
3. Наличие других персонажей, в каких кланах
лукочка 69, без клана - так, для души, пострелять)))
4. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода?
был клан =РУСЬ=. сначала в нём росла, потом его растила, не мастером, но серым кардиналом). где-то не уследили с мастером, и рассыпался клан, когда мы на неделю в отпуск оффнулись. уходила, как капитан тонущего корабля - последняя( прошедшим летом это было. с тех пор без клана. заходила на пару дней в какой-то маленький клан, ныне почивший, и на пару дней в Экземпшн - там есть друзья, но никто не предупредил, что у клана вар с Хазарами. а с Хазарами не хотела воевать даже номинально))
5. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день?
у меня работа с непредсказуемым графиком, так что ночью - почти всегда, а днём - как получится, то утро, то день, то вечер. ну меньше чем на 2-3 часа не захожу, потому что смысла не имеет) чаще - часов 4-5-6
6. С кем из нашего Клана вы знакомы (кто может поручиться за Вас ?)
эммм...не заручалась персональной поддержкой именно для этого пункта, поэтому именами бросаться не буду) если отпишутся те, кто в друзьях - буду рада))
7. Что вы ждёте от клана, что можете предложить клану?
жду - всего, что доступно игроку в клане и недоступно одиночке. хорошей компании и интересной игры. предлагаю - ну... себя))) неплохого вроде приста, ответственного, готового осваивать неосвоенные стороны игры и в меру болтливого)))
8. Отношение к PvP ?
честно - удовольствия не получаю. но говорят, что это пройдёт)) а деваться всё равно некуда)))))
9. Не пугают ли вас вары с сильными кланами? Готовы ли к этому? Как поведете себя, если вас попросят помочь в битве с заведомо более сильным противником?
приду и убьюсь. ну или не убьюсь) это входит в то, что я готова осваивать)
10. Имеете ли вы возможность говорить/слушать в голосовом чате (Ventrilo/Skype)?
скайп есть, вентра... уже была, слетала, авось смогу поставить заново)
11. Почему вы хотите вступить именно в наш клан?
спросила я однажды вашего тигра в порыве чувств - отчего, мол, как с вами иду - так всё хорошо получается) танки агрящие, вары бешеные, луки живучие, дру умные... ответил мне тигр - "потому что у нас нубов нет)" сравнительный анализ походов со всеми подряд это подтверждает. вот поэтому и хочу)))
12. Опыт в онлайн играх, опыт игры в PW ?
полтора года в ПВ, и нукуда больше не пойду, и этой засады хватит)))))
13. Имеется ли опыт в ГвГ, если да, то в какой пати ходили? (ДД, стан, каты, деф и т.д.)
личного опыта нет. представление имею сугубо визуальное. то есть сидела рядом и смотрела, как воюет другой игрок)
14. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, личный КОС?
нет
15. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана, Согласны ли?
не была б согласна - не сочиняла бы заявку)
касательно любимого фильма - ну вы б ещё про любимую книгу спросили))) разве это бывает что-то одно?)))
16. Коротко о себе (чем по жизни занимаетесь, как свободное время проводите и т.п.
артистка хора ёперного театра. свободное время - ПВ в основном XDDDDD))) в остальном - книжки и гулять пешком по городу) летом - лес-палатки-байдарки-прочие радости) и поиски новых интересных способов шевелиться)
17. Выложите ссылки на 2 куклы своего персонажа. 1ая - нынешний Шмот, 2ая - финальный шмот (к чему стремитесь) и каким образом будете добывать (Фарм/Донат)
ребят, можно я не буду разбираться, как обращаться с калькулятором? и так полтора часа это сочинение пишу) я так, ладно? 99й сет, +5 точеный, 9е камни на физдеф; пуха - энтропия +7, бижа с интой, физдефом и -пением(30%). шапка - 90й грин, накидка - Энт. Буду улучшаться дальше, оранж какой-нибудь точно состряпаю, только додумаю - какой))) в хх хожу, реалом тоже не брезгую.

ох... досочиняла. берите пристика, а? второй раз точно не осилю такой роман) очень-очень-очень жду)


 
oTweJIbHukДата: Пятница, 21.01.2011, 12:19 | Сообщение # 2
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Сейчас у нас в Клане 1 свободное место, Заявки на вступление, как вы видите 3, и по шмоту приблизительно равные. По этому наворачивается вопрос, почему мы должны выбрать именно вас? Чем вы лучше других?

 
AloesДата: Пятница, 21.01.2011, 12:33 | Сообщение # 3
Алойка
Группа: Новенький
Сообщений: 196
Статус: Offline
Где в Питере живете?
 
SyaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:27 | Сообщение # 4
Группа: Друг
Сообщений: 235
Статус: Offline
Сейчас у нас в Клане 1 свободное место, Заявки на вступление, как вы видите 3, и по шмоту приблизительно равные. По этому наворачивается вопрос, почему мы должны выбрать именно вас? Чем вы лучше других?

озадачивающая постановка вопроса... вы ничего не должны) а я не лучше других, я сама по себе прекрасна)) чем ещё рекламироваться?.. 11ми скилами? есть. тоже, полагаю, не у меня одной...

Где в Питере живете?

Адмиралтейский район, недалеко от Мариинки.


 
D_BlaineДата: Пятница, 21.01.2011, 18:09 | Сообщение # 5
Группа: Новенький
Сообщений: 40
Статус: Offline
Привета, Ся. А на аватарке твоя фота? happy
 
SyaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:51 | Сообщение # 6
Группа: Друг
Сообщений: 235
Статус: Offline
привет, коллега))) да, моя)

 
DuMaHДата: Суббота, 22.01.2011, 22:59 | Сообщение # 7
Группа: Новенький
Сообщений: 124
Статус: Offline
я бы принял классный человечек и как прист отличная+++++++++
может в перспективе и удастся сооблазнить :D(шутка)




Сообщение отредактировал DuMaH - Суббота, 22.01.2011, 22:59
 
SyaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:06 | Сообщение # 8
Группа: Друг
Сообщений: 235
Статус: Offline
а я уж решила, что это был заданный вопрос biggrin

 
SyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:41 | Сообщение # 9
Группа: Друг
Сообщений: 235
Статус: Offline
что ж, это лучше, чем "удачи на просторах...") придётся - буду.

 
STRANNIKДата: Понедельник, 24.01.2011, 03:47 | Сообщение # 10
Группа: Новенький
Сообщений: 22
Статус: Offline
пересекался на просторах пв, грамотный прист и разумный человек
 
EnzoDavidДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:52 | Сообщение # 11
Группа: Новенький
Сообщений: 286
Статус: Offline
Хороший пристик)

Продай последние ПОРТКИ и купи ХИРУ...,если действительно хочешь ПОБЕДИТЬ !!!
 
ЛоккиДата: Суббота, 29.01.2011, 00:14 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Новенький
Сообщений: 1982
Статус: Offline
Принята.

 
Форум » Архив » Архив заявок » заявка на приём, которого нет) (дичает бездомный прист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: