Приветствую Вас no name | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 00:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » База знаний » Другие » Новое обновление PWI: Reflections
Новое обновление PWI: Reflections
Мавр0_оДата: Вторник, 21.08.2012, 17:28 | Сообщение # 16
Группа: Новенький
Сообщений: 277
Статус: Offline
Вот еще пообщался на счет обновления:

[0:39:01] kukla:Вот только что доделала связку ранга и теперь я в вечном антистане :).
[0:39:22] Андрей: Это как???
[0:39:59] Андрей: типа как пуха при использовании тебя бафает, а шмот типа при получении урона?:))
[0:40:30] kukla: нет нубасик smile
[0:41:52] kukla: У ранговорого шмота есть куча различных связок, но инфы по этим связкам нету, тут даже можно скрафтить связку рангового шмота который даст баф "имунитет к проклятиям" моя же связка дает баф антистана.
[0:43:11] kukla: его можно снять только сломав мне одну из шмоток. И это все помимо стандартных бонусов.
[0:43:57] Андрей: ояебуигорькоплачу... и во скок это обходится? Неужели еще никто не сделал гайд по различным связкам и бонусам???
[0:47:19] kukla: шутник ты однако, сделать 4 регрейд одной шмотки ранга под рандомную связку обходится порядка 39ккк, а если знаеш что делать то 72ккк, я ебала такие эксперименты!
[0:48:37] Андрей: сек
[0:48:56] Андрей: сорь сек
[0:49:08] Андрей: все, нашел
[0:49:15] kukla: ммм... ?
[0:49:34] Андрей: да челюсть немного отпала, под столом искал
[0:49:56] kukla: (chuckle) (chuckle) (chuckle) (chuckle) ну ты и писдец
[0:54:01] Андрей: Какие вообще знаеш бонусы этого шмота?
[0:58:44] kukla: Да их дохерища и ускорялка и шипы запечативающие, очень много регенок от полученого урона (там их разные уровни) да их полно, но они обычно с малым влиянием, а вот ибала типа антистана или имунки - это мегоняхи. Мне даже можно продать связку на форуме за приличные бабосики - ведь ток я вижу название связки и бонусы .

Выложил ток часть разговора, так как там немерено левого флуда.




Сообщение отредактировал fynteak - Вторник, 21.08.2012, 17:35
 
N@ikiДата: Вторник, 21.08.2012, 18:49 | Сообщение # 17
Найк
Группа: Perfect World
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (fynteak)
[0:39:01] kukla:Вот только что доделала связку ранга и теперь я в вечном антистане :).
[0:39:22] Андрей: Это как???
[0:39:59] Андрей: типа как пуха при использовании тебя бафает, а шмот типа при получении урона?:))
[0:40:30] kukla: нет нубасик smile
[0:41:52] kukla: У ранговорого шмота есть куча различных связок, но инфы по этим связкам нету, тут даже можно скрафтить связку рангового шмота который даст баф "имунитет к проклятиям" моя же связка дает баф антистана.
[0:43:11] kukla: его можно снять только сломав мне одну из шмоток. И это все помимо стандартных бонусов.
[0:43:57] Андрей: ояебуигорькоплачу... и во скок это обходится? Неужели еще никто не сделал гайд по различным связкам и бонусам???
[0:47:19] kukla: шутник ты однако, сделать 4 регрейд одной шмотки ранга под рандомную связку обходится порядка 39ккк, а если знаеш что делать то 72ккк, я ебала такие эксперименты!
[0:48:37] Андрей: сек
[0:48:56] Андрей: сорь сек
[0:49:08] Андрей: все, нашел
[0:49:15] kukla: ммм... ?
[0:49:34] Андрей: да челюсть немного отпала, под столом искал
[0:49:56] kukla: (chuckle) (chuckle) (chuckle) (chuckle) ну ты и писдец
[0:54:01] Андрей: Какие вообще знаеш бонусы этого шмота?
[0:58:44] kukla: Да их дохерища и ускорялка и шипы запечативающие, очень много регенок от полученого урона (там их разные уровни) да их полно, но они обычно с малым влиянием, а вот ибала типа антистана или имунки - это мегоняхи. Мне даже можно продать связку на форуме за приличные бабосики - ведь ток я вижу название связки и бонусы .

я чет нифига не понял(


Фул-конь нупь...
 
Мавр0_оДата: Вторник, 21.08.2012, 19:16 | Сообщение # 18
Группа: Новенький
Сообщений: 277
Статус: Offline
С ее слов при последнем рекрафте ранговых шмоток можно добится определенного бонуса типа антистана или другой херни всякой. Вот чесслово, я в ранговых шмотках нифига не смыслю, но как я понял там типа регрейда нирваны. В нирване есть стандартные допы от сэта в виде показателей атаки и защиты. Тут же такой самый регрейд (наверное такой самый) и в итоге от сэта ты получаеш различный бонус. Там каждая шмотка имеет названия разных богов при последнем грейде и в замисимости от связки этих богов у тебя и получается бонус.

Добавлено (21.08.2012, 19:16)
---------------------------------------------
попрошу ее нее скрины как встречу в скайпу опять


 
N@ikiДата: Вторник, 21.08.2012, 19:41 | Сообщение # 19
Найк
Группа: Perfect World
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (fynteak)
попрошу ее нее скрины как встречу в скайпу опять

обязательно


Фул-конь нупь...
 
СветочьДата: Среда, 22.08.2012, 09:57 | Сообщение # 20
Верховный шаман
Группа: Новенький
Сообщений: 797
Статус: Offline
Quote (fynteak)
обходится порядка 39ккк, а если знаеш что делать то 72ккк, я ебала такие эксперименты!

Quote (fynteak)
0:49:34] Андрей: да челюсть немного отпала, под столом искал

+1
По теме:
если вышеописанное не пьяный бред то:
Ранговые шмотки дают какие то бонусы невидимые(на данный момент)простым смертным?
То есть они прописаны и есть,но не работают у нас пока и мы их невидим?


У бегемота плохое зрение,но при его весе это не его проблемы.
 
Мавр0_оДата: Среда, 22.08.2012, 12:28 | Сообщение # 21
Группа: Новенький
Сообщений: 277
Статус: Offline
Если у нас есть такое количество регрейда - то судя по всему да
Quote (Светочь)
Ранговые шмотки дают какие то бонусы невидимые(на данный момент)простым смертным? То есть они прописаны и есть,но не работают у нас пока и мы их невидим?


 
СветочьДата: Среда, 22.08.2012, 13:13 | Сообщение # 22
Верховный шаман
Группа: Новенький
Сообщений: 797
Статус: Offline
Quote (fynteak)
то судя по всему да

Был бы очень признателен более конкретному ответу)))
Если есть возможность конечно и ты сам в курсе.


У бегемота плохое зрение,но при его весе это не его проблемы.
 
ЗлываДата: Среда, 22.08.2012, 14:20 | Сообщение # 23
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
А мне бы и ссылки на какую-нибудь базу где есть эти чудо вещи хватило бы. А то всё это уж очень сильно на бред сивой кобылы смахивает.)



Сообщение отредактировал Злыва - Среда, 22.08.2012, 14:21
 
MIHANДата: Среда, 22.08.2012, 14:37 | Сообщение # 24
Князь
Группа: Новенький
Сообщений: 411
Статус: Offline
Я тут вбил в базе нагрудникбессмертия короля, в русской базе 2 рецепта связанные с этим нагрудником, один в котором он крафтится, а второй в котором используется сам этот нагрудник и меняются статы. Перевел на китайский, там 3 рецепта связанных с этим нагрудником, 1 в котором он крафтится, второй в котром меняются статы, а третий хз там и ингредиенты другие, может ли это быть рецептом на 2 регрейд допустим?

Добавлено (22.08.2012, 14:37)
---------------------------------------------
А не не, пардон. третий рецепт с мирозданками, походу сохраняется точка чтоли biggrin я нуп. ушел


С запятыми вар, а с политикой орфографии не согласен.
 
Мавр0_оДата: Среда, 22.08.2012, 19:59 | Сообщение # 25
Группа: Новенький
Сообщений: 277
Статус: Offline
Quote (Злыва)
А мне бы и ссылки на какую-нибудь базу где есть эти чудо вещи хватило бы.

Это первое что я попросил, но нету ни гайда ни описаний в базе. Она только видела гайд по самому крафту но там даже не знают всех названий конечной шмотки. Ну и я понял 100% что каждая финальная шмотка получает отдельное название специально для бонуса. Из того что она мне сказала это "Одеяние красного лотоса" (не помню точно одеяние или дркгое слово), "Защита бла-бла-бла Бога" (бла-бла-бла - это имя какого то бога типа Пиньгу), при рекрафте ценой в 39ккк вы получаете туже шмотку но с другими статами и уже с другим бонусным названием рандомно и за 72ккк вам дают возможность в ручную прописать бонусное название (именно в ручную и без ошибок - не дает списка выбора из названий).
И эт а херня у них ток чуть более месяца


 
СимпуДата: Среда, 22.08.2012, 20:44 | Сообщение # 26
Группа: Новенький
Сообщений: 585
Статус: Offline
39ккк это 9й ранг +12 круг и 24 камня на 12 тела и еще останется на всякие извращения


Пепел Клааса еще стучит в моё сердце!
 
lovikДата: Четверг, 23.08.2012, 10:03 | Сообщение # 27
Группа: Новенький
Сообщений: 684
Статус: Offline
для нас это не актуально все... по моему про 4 императриц интереснее. там кстати обещают в китай 3 грейд нирваны..вроде


Душевно
 
Мавр0_оДата: Четверг, 23.08.2012, 15:07 | Сообщение # 28
Группа: Новенький
Сообщений: 277
Статус: Offline
Там есть много чего что не вошло в наши обновления... очень много чего.

 
Форум » База знаний » Другие » Новое обновление PWI: Reflections
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: