Приветствую Вас no name | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 13:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Ивенты и Подземелья » Новый данж обновления Underworld (будет обновляться по мере введения на руофф)
Новый данж обновления Underworld
PuPSДата: Суббота, 07.04.2012, 11:52 | Сообщение # 1
Влюблена по умолчанию
Группа: Новенький
Сообщений: 1843
Статус: Offline


На PWI этот данж называется ENDLESS UNIVERSE (Бесконечная вселенная). Как будет называться на руофе еще неизвестно. Однако перевод гайда уже есть.
Примечание: все названия мобов, боссов и НИП даны на английском, так как русскоязычных версий этих "созданий" в базе пока нет.

В данном подземелье можно фармить ресурсы для создания новых комплектов экипировки и оружия, наподобие такого:


Проходить этот квест можно один раз в сутки.

Требования к отряду: минимум 8 человек, максимум 10.
Если в отряде 10 человек, дается бонусный бафф (какой именно пока неизвестно).
В отряде должны присутствовать как магические, так и физические классы.
У каждого из отряда в инвентаре должен быть [Tuc Su Toxin].

После того, как отряд войдет в данж, лидер разговаривает с Wade (NPC слева), выбирает из списка квестов нужный по количеству человек в отряде.
Как только лидер возьмет квест, остальные увидят над головой NPC Wade значок квеста. Каждый должен будет выбрать себе одну из дорог:
Alpha: Летающие мобы. Нужен персонаж с хорошей дистанционной атакой.
Beta:Мобы снимают бафы. Еужен тот, кто хорошо себя чувствует и без бфов.
Gamma: Дебаф на скорость. Игроки с PWI говорят, что вар хорошо справляется с этим путем.
Delta: нет информации
Epsilon: Мобы, вешающие стакующийся дот, который под конец бьет по 40к каждые 5 секунд. Тут нужен син.
Zeta: Мобы с иммуном к магии. Подойдет любой физический класс.
Eta: Мобы с иммуном к физ. урону. Подойдет любой магический класс.
Theta: Дистанционные мобы, бьющие физой, плюс выкачивающий ману дебаф.

Lane Assistants – (вспомогательные игроки)
Eternity и Creation: не выбираются, если в отряде меньше 9-10 человек. Обычно эта роль достается клерику, чтобы он в случае чего мог воскресить героически павших товарищей. Его задача помочь там, где это необходимо: реснуть, подамажить и т.д. Может перемещаться по всем дорогам.


Как только дорога выбрана, все отправляются выкапывать соответствующие камни. Как только камень выкопан, вас телепортирует к NPC Mirror of Eternity. Здесь главное не спешить, потому что вперед вы двигаться можете, но если вы пойдете назад и попадете на чью-то еще дорогу, то квест будет провален, всем придется спрыгивать вниз и начинать все заново.
Чтобы не было путаницы, лучше копать камни по очереди: как только первый пробежит маршрут и активирует NPC, начинает копать второй и так далее.


Тот, кто выбрал дорогу Alpha первым берет квест у NPC, к которому его телепортировало, а затем бежит по стрелкам на земле. Мобов по пути можно не убивать, но если убить троих и активировать то, что с них упало, можно получить бафф на атаку. Всю дорогу бегущего будут дебафать шары, дебафы снимаются обычным способом (рассеивание, 3чи, аптека и т.д.)
Как только игрок, бегущий по пути Alpha добегает до следующего NPC и активирует его, дальше бежит игрок, который выбрал Beta. Первый игрок может вернуться и добить оставшихся мобов, но выходить за пределы своей зоны нельзя.
Как только последний игрок пробежит дистанцию и активирует Mirror of Eternity, все спрыгивают вниз в пропасть и их перекидывает в начало.


Лидер говорит с неписем справа, чтобы активировать квест на боссов. После этого у всех должен появиться фиолетовый квест на выбивание с боссов трех эссенций (Essences)
По мостику все переходят на первый островок к первому боссу. Босс АоЕшит, так что тощеньким к нему лучше не подходить. Кроме того, АоЕшные атаки босса отталкивают назад, так что лечше бить его посредине островка и следить, чобы за спиной всегда было достаточно места, потому что если упасть через край, то приземлишься либо на другой островок, под завязку забитый злыми мобами, либо в самом начале.


Второй босс будет на островке справа. Если не получится быстро его убить, он создаст двоих клонов. Клонов трогать не нужно, потому что если нанести им слишком большой дамай, босс отагрится. Этого босса нужно убить как можно быстрее.


Третий и последний босс – птица с имуунитетом к агрящим скилам. Отряд лучше расположить между двух столбов сверху над водой. Босс перемещается по восьмерке, таким образом магическим и дистанционным классам будет проще его бить, пока он облетает столб. Босс АоЕшит огнем по всей поверхности острова, который наносит 500 единиц урона в секунду, единственные точки куда он не достает это пространство между этими столбами, водопад в нижней части острова и середина озера.


Босс плодит мобов через неравномерные интервалы времени. Обычно босса бьют персонажи с дистанционной атакой и маг. классы, остальные убивают мобов.
Когда у босса остается 60% хп, он начинает орать красным в общий чат и восстанавливает хп, в это время его можно заагрить и стащить на землю.


Также этот босс может телепортировать любого из отряда на островок полный гадких мобов. В таком случае, лучше просто спрыгнуть вниз, оказаться в начале и вернуться по мостикам к отряду.
С боссов может дропнуться от 1 до 3 предметов.
После того, как убит последний босс, все снова прыгают вниз, оказываются в начале и лидер должен снова поговорить с NPC. После этого из инвентаря у каждого исчезнет [Sun Tu Toxin] зато появится сундучок Inconsistent Chest, внутри которого может быть:
1x Endless: Weapon Card (3%)
1x Endless: Armor Card (17%)
20x Mirage Celestone (75%)
1x Old Book Page (5%)
После этого можно спокойно выходить и отправляться к Elder of 1000 Streams (Старейшина Города Истоков) за опытом и духом.

Прохождение данжа глазами воина:


Убийство боссов:


Копирайты:
Автор: Suaver с сервера Raging Tide
Ссылка на оригинальный гайд: тык
Перевод: взят с сайта русскоязычного клана на PWI


Если уж сжигаешь мосты - будь добра, не возвращайся за пеплом.
 
PuPSДата: Среда, 25.04.2012, 08:13 | Сообщение # 2
Влюблена по умолчанию
Группа: Новенький
Сообщений: 1843
Статус: Offline
ру офф - http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=115969

перенесу чуть позже.


Если уж сжигаешь мосты - будь добра, не возвращайся за пеплом.
 
ЗлываДата: Среда, 25.04.2012, 08:52 | Сообщение # 3
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Что-то как-то не очень данж. Я бы даже сказ не о чём. Вряд ли в него кто-то будет ходить. Если только разок, ради посмотреть.

 
EvgenYoДата: Среда, 25.04.2012, 16:33 | Сообщение # 4
Группа: Новенький
Сообщений: 177
Статус: Offline
На сколько я знаю этот данж проходить можно раз в сутки же?
 
PuPSДата: Среда, 25.04.2012, 16:41 | Сообщение # 5
Влюблена по умолчанию
Группа: Новенький
Сообщений: 1843
Статус: Offline
Quote (PuPS)
Проходить этот квест можно один раз в сутки.

)


Если уж сжигаешь мосты - будь добра, не возвращайся за пеплом.
 
Форум » База знаний » Ивенты и Подземелья » Новый данж обновления Underworld (будет обновляться по мере введения на руофф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: