Приветствую Вас no name | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 00:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка на прем (ice_ledy)
Заявка на прем
VaSSaBiДата: Вторник, 02.04.2013, 05:38 | Сообщение # 31
COMMANDOS
Группа: Perfect World
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата (icе_ledy)
Ну 1й плюс дамаг, 2й маг деф и смотря как одет прист. Если круг +10 то не будет уступать инт коновому.С
Сделайте вывод, не являясь инт пристом с 10 кругом. Как вы будете выживать на замесе? Да и подамажить вам не удасца=)Где вы  пригодитесь клану с нынешним билдом ?


 
icе_ledyДата: Вторник, 02.04.2013, 06:11 | Сообщение # 32
Группа: Новенький
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата (VaSSaBi)
Где вы  пригодитесь клану с нынешним билдом ?

К сожалению незнаю, но буду переделывать в кон
 
@Hast9@Дата: Вторник, 02.04.2013, 06:19 | Сообщение # 33
Группа: Новенький
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата (Holllow)
Ночной танец никак для пати не поможет,он чисто для дд.
не соглашусь, смотря какие цели у вашей пати. Но в этом вы убедитесь, будучи уже в клане.

какие цели ставите для себя в игре?
что в приоритете в игре (в клане)?

вот вам ситуация: вы на замесе, ваша задача контролить определенного танка + соответственно похилить/отбафать/снять дебафы с пати, вы кидаете печать на танка и слышите: ***, кули ты делаешь, мы же танка бьем.. Варианты ответа:
1. Посылаете того, кто вам это говорит, вы же слушаете только команды ПЛа (а команды ПЛа/мастера/отдающего ассист не было бить танка)
2. Извинияетесь, и больше танка не контролите.
3. Устартиваете дебаты в прямом эфире, кто прав, кто виноват, требуете к себе должного отношения.
4. Ваш вариант ответа

Для вас имеет значение, кто вам делает замечание, допустим по вашим меркам, совсем юный игрок, агрессивно настроенный в силу своего возраста, будете принимать во внимание его негодование и в какой форме будет ваш ответ ему?


Sagittar+Hast9
 
АnamouredДата: Вторник, 02.04.2013, 10:26 | Сообщение # 34
Удивительное свойство исчезать
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Интересно, я от тебя когда-нибудь адекватные вопросы соискателю увижу, без навязывания своих личных проблем? biggrin

Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.


Сообщение отредактировал Аnamoured - Вторник, 02.04.2013, 10:27
 
icе_ledyДата: Вторник, 02.04.2013, 11:00 | Сообщение # 35
Группа: Новенький
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата (@Hast9@)
какие цели ставите для себя в игре?

Главная цель, это самосовершенствование как шмота, так и навыков пвп и командной игры.

Цитата (@Hast9@)
что в приоритете в игре (в клане)?

Думаю что для меня приоритетней будет поучаствовать в клановых мероприятиях, нежели сходить на ежу или фарм.

Цитата (@Hast9@)
Для вас имеет значение, кто вам делает замечание, допустим по вашим меркам, совсем юный игрок, агрессивно настроенный в силу своего возраста, будете принимать во внимание его негодование и в какой форме будет ваш ответ ему?

Во внимание принимать не буду (прислушиваюсь только к тем кто более опытный и т.д), А ответ будет скорей всего такой : " Спасибо, я это учту" но во внимание не приму.

Цитата (@Hast9@)
вот вам ситуация: вы на замесе, ваша задача контролить определенного танка + соответственно похилить/отбафать/снять дебафы с пати, вы кидаете печать на танка и слышите: ***, кули ты делаешь, мы же танка бьем.. Варианты ответа: 1. Посылаете того, кто вам это говорит, вы же слушаете только команды ПЛа (а команды ПЛа/мастера/отдающего ассист не было бить танка) 2. Извинияетесь, и больше танка не контролите. 3. Устартиваете дебаты в прямом эфире, кто прав, кто виноват, требуете к себе должного отношения. 4. Ваш вариант ответа

Не совсем поняла, но 4) Извинюсь и скажу чтто слушаю ПЛа (а команды ПЛа/мастера/отдающего ассист не было бить танка)
 
@Hast9@Дата: Вторник, 02.04.2013, 11:16 | Сообщение # 36
Группа: Новенький
Сообщений: 417
Статус: Offline
icе_ledy, спасибо за ответы.. удачи в приеме

Sagittar+Hast9
 
SSvetlanaДата: Вторник, 02.04.2013, 11:28 | Сообщение # 37
ЗаразкА
Группа: Новенький
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Цитата (@Hast9@)
Для вас имеет значение, кто вам делает замечание, допустим по вашим меркам, совсем юный игрок, агрессивно настроенный в силу своего возраста, будете принимать во внимание его негодование и в какой форме будет ваш ответ ему?
Насть, у тебя комплекс?

Цитата (icе_ledy)
Во внимание принимать не буду (прислушиваюсь только к тем кто более опытный и т.д), А ответ будет скорей всего такой : " Спасибо, я это учту" но во внимание не приму.
Следуя вашей логике я не должна прислушиваться к замечаниям ни мастера ни маршала так как они младше меня?
Мой вам совет заходя в игру, будучи в клане, забыть в принципе о возрасте, иначе конфликтов на этой почве будет не меньше, чем у задающих такие вопросы. Как показала практика тут в игре разница в возрасте стирается почти под ноль и взрослые адекватные люди с удовольствием прислушиваются к мнению и даже к критике тех кто даже на 10 и более лет младше. Так же как и неадекватов в игре хватает и среди школьников и среди зрелых личностей.


....
Я сама в этой жизни, поверьте мне, дров наломала…
Я любила порой тех, кого не должна бы любить…
А того, кто молил о любви – я легко предавала.....
 
icе_ledyДата: Вторник, 02.04.2013, 11:48 | Сообщение # 38
Группа: Новенький
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата (SSvetlana)
Следуя вашей логике я не должна прислушиваться к замечаниям ни мастера ни маршала так как они младше меня? Мой вам совет заходя в игру, будучи в клане, забыть в принципе о возрасте, иначе конфликтов на этой почве будет не меньше, чем у задающих такие вопросы. Как показала практика тут в игре разница в возрасте стирается почти под ноль и взрослые адекватные люди с удовольствием прислушиваются к мнению и даже к критике тех кто даже на 10 и более лет младше. Так же как и неадекватов в игре хватает и среди школьников и среди зрелых личностей.

Не так выразилась.. Если кто то агрессивно и в этом плане будет я прислушаюсь конечно,но отвечать буду спокойно вот как то так)
 
ЛоккиДата: Вторник, 02.04.2013, 12:02 | Сообщение # 39
Странник
Группа: Новенький
Сообщений: 1982
Статус: Offline
Офтоп, Свет, а я думал тебе 18 ))))))

 
PeSTДата: Вторник, 02.04.2013, 12:02 | Сообщение # 40
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Ваша заявка перенесена на обсуждение в закрытый раздел. Все интересующие нас вопросы будут заданы в этой теме.
 
SSvetlanaДата: Вторник, 02.04.2013, 13:49 | Сообщение # 41
ЗаразкА
Группа: Новенький
Сообщений: 1221
Статус: Offline
Порылась в архивах и нашла вашу прошлую заявку. С тех пор прошел почти год. Вам еще тогда указали на лишнюю ловкость и еще тогда вы клялись нам, что поменяете статы и скинете ее. Спустя год как мы видим ситуация не изменилась.
Почему такое безалаберное и наплевательское отношение к своему персонажу?


....
Я сама в этой жизни, поверьте мне, дров наломала…
Я любила порой тех, кого не должна бы любить…
А того, кто молил о любви – я легко предавала.....
 
icе_ledyДата: Вторник, 02.04.2013, 14:51 | Сообщение # 42
Группа: Новенький
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата (SSvetlana)
Порылась в архивах и нашла вашу прошлую заявку. С тех пор прошел почти год. Вам еще тогда указали на лишнюю ловкость и еще тогда вы клялись нам, что поменяете статы и скинете ее. Спустя год как мы видим ситуация не изменилась. Почему такое безалаберное и наплевательское отношение к своему персонажу?

Еще вчера вечером перекинула статы. Занималась шмотом
 
PeSTДата: Вторник, 02.04.2013, 16:16 | Сообщение # 43
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Цитата (icе_ledy)
Еще вчера вечером перекинула статы. Занималась шмотом
А почему не год назад вы перекинули статы? А только вчера.
 
icе_ledyДата: Вторник, 02.04.2013, 16:46 | Сообщение # 44
Группа: Новенький
Сообщений: 24
Статус: Offline
[quote=PeST]А почему не год назад вы перекинули статы? А только вчера.[/quote]
Я сначала занималась шмотом и постепенно статы с инты на хп перекидывала
 
RIENAДата: Вторник, 02.04.2013, 19:57 | Сообщение # 45
Группа: Новенький
Сообщений: 765
Статус: Offline
Цитата (icе_ledy)
Во внимание принимать не буду (прислушиваюсь только к тем кто более опытный и т.д)
Цитата (SSvetlana)
Следуя вашей логике я не должна прислушиваться к замечаниям ни мастера ни маршала так как они младше меня?
Света, тут не младше, а опытнее ответ, это совсем не одно и тоже. Но читаю заявку и ответы и у самой возник вопрос. Вы со всем, что пишут соглашаетесь. Почему?Варианты: 1)желание услужить 2)нет своего мнения 3)со всем абсолютно согласны 4)не желание устраивать дискуссии, споры 5)незнание своего класса?Вас очень легко переубедить?Умеете отстаивать свое мнение?


Сообщение отредактировал RIENA - Вторник, 02.04.2013, 20:06
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка на прем (ice_ledy)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: