Приветствую Вас no name | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 02:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Архив заявок » заявка от Svetofota
заявка от Svetofota
LexikonkaДата: Пятница, 15.03.2013, 11:14 | Сообщение # 46
блондинкО
Группа: Новенький
Сообщений: 731
Статус: Offline

Цитата (Svetofota:))
кинула лв ему, за слив в 1 комнате куба. Перед ней извинятся нет желания

не поняла причем тут Вы, если ЛВ был кинут другому человеку?
 
RizаДата: Пятница, 15.03.2013, 11:17 | Сообщение # 47
Группа: Новенький
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вы себя выгораживаете что ли? Лично я абсолютно не вижу желание попасть в клан. Хотелось бы быть в WTF, то и извинились бы, не оправдывали себя и заранее не обвиняли нас в том, что "мы не няшки, мы уже вас забраковали".  

Цитата (Svetofota:))
если очевидно что вы меня не примите.
До написания завяки очевидно не было, м? Или что-то изменилось? Если парочка нормальных вопрос по вашей кукле, скилам, фейке за заставляют вас пятится в решении вступить - вам точно не к нам. 

PS вам не раз намекнули проявить больше упорства.


 
Svetofota:)Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:20 | Сообщение # 48
Группа: Новенький
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (Lexikonka)
не поняла причем тут Вы, если ЛВ был кинут другому человеку?

мы на тот момент были женаты.
 
аsderkillДата: Пятница, 15.03.2013, 11:30 | Сообщение # 49
Группа: Новенький
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Rizа)
Проще наверное назвать с кем еще у это особы нет лв, чем есть. Поскольку Эрика состоит в ги 7скай
Моя жена больше чем пол года не находится в этом клане. И очень редко играет. ЛВ у неё так же не настолько много.
Цитата (Svetofota:))
просто странно получается, когда ее муж пишет заявку и имеет вар с Попычем почему он его не закрывает? когда Попыч пишет заявку то ему нада извинятся иначе выпрут из клана. Эрика сейчас не состоит ни в каком клане, вар у нас пошел из за Попыч, как мне Толя объяснил он в 1 комнате ее убил и та начала орать и кинула лв ему, за слив в 1 комнате куба. Перед ней извинятся нет желания, потому что не вижу своей вины, желание есть к вам попасть, но видите вы не берете, первая заявка не подходила физа, кольца и бижи, вторая заявка не подхожу по требованию и вот еще и вар с Эрикой объявился вдруг. зачем мне бится головой об стенку опять? если очевидно что вы меня не примите.
Ну во первых у меня ВАРа с Попычем нету и не было. А с моей женой был и извинялся он по собственному желанию, а не по тому, что ему кто-то пригрозил. Не зная ситуации, лучше вообще не вступать в полемику по ней и не разводить сплетни.

P.S: Извиняюсь за офф топ перед сокланами. Но действительно не приятно читать клевету в сторону своей, реальной жены.



asderkill
 
Svetofota:)Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:19 | Сообщение # 50
Группа: Новенький
Сообщений: 25
Статус: Offline
если вара не было почему ты тогда агрился?
 
Попыч)Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:26 | Сообщение # 51
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата (аsderkill)
Ну во первых у меня ВАРа с Попычем нету и не было. А с моей женой был и извинялся он по собственному желанию, а не по тому, что ему кто-то пригрозил. Не зная ситуации, лучше вообще не вступать в полемику по ней и не разводить сплетни.

Асд, я конечно все понимаю, но официального лв Эрики с моей Женой не было, ЛВ было только у меня и у Эрики, моя жена сливала Эрику так же как ты сливал меня, а у нас как ты написал лв не было, ты заступался за жену как я понял... Я закрыл лв с Эрикой, значит лв у моей Жены быть не может. Официально брошенного лв в ее адрес нету. Если есть официально брошенный лв в ее сторону, прошу скрины.

Кстати, я не понимаю одного, у меня жена не проходит под требования хотя ей не хватает 700хп, а когда подавал заявку я, я не подходил и по хп и по физ дефу.

Ребят,прошу меня простить, но такую несправедливость я терпеть не буду.




Сообщение отредактировал Попыч) - Пятница, 15.03.2013, 13:36
 
ЛоккиДата: Пятница, 15.03.2013, 13:46 | Сообщение # 52
Странник
Группа: Новенький
Сообщений: 1982
Статус: Offline
Эм, несправедливость в чем? В том, что вам сделали скидку, а ей не делаем?)))) Ну простите.. вас тут никто ничего терпеть не заставляет, желания у вашей жены вступить к нам (заметьте, не к мужу, а к нам) нет вообще.
Отказано, пока не подгоните перса под планку, не появится желание вступить к нам и пока сами не решите все свои конфликты. Закрыть.


 
Svetofota:)Дата: Пятница, 15.03.2013, 13:52 | Сообщение # 53
Группа: Новенький
Сообщений: 25
Статус: Offline
мда не было бы желания, не писала бы 2 раза заявку, если просто реально сейчас переделать перса нету возможности, занимать у кого то я не могу, совесть не позволяет.
 
Svetofota:)Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:16 | Сообщение # 54
Группа: Новенький
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ребят вы чу Попыча то выгоняете, он в мире извинился перед женой и асдеркилом.
 
oTweJIbHukДата: Пятница, 15.03.2013, 14:53 | Сообщение # 55
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
муж...жена...он меня обидел...я ее/его pащищала...все это не важно, мне, как мастеру, плевать кто на ком женат, и если вы не умеете играть в игру, а страдаете санта-барбарой здесь, то вам не место у нас. Если кому то сделали скидку, то это не значит что всем ее будут делать, по этому терпеть вас здесь никто ничего не заставляет. Так же свои догадки можете оставлять для себя, ибо как правило это полный бред который пускают не далекие люди и из-за которых потом начинаются какие то конфликтные ситуации, а все из-за того что кто то любит ляпнуть что то не подумав и то что не в его компетенции.
Что вам сделать, вам сказали, как быстро вы это сделаете, решаете сами, но есесно неделю ждать этого никто не будет. Требования все написаны, нужно читать внимательно, а если вы пишите заявку изначально с настроем "его приняли, и меня примут", то я вас огорчу, не примут.


 
Форум » Архив » Архив заявок » заявка от Svetofota
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: