Приветствую Вас no name | RSS
Суббота, 18.05.2024, 22:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от ПРЕД (.)
Заявка от ПРЕД
предаторсДата: Вторник, 05.03.2013, 18:46 | Сообщение # 46
Группа: Новенький
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (Groza_666)
Как Вы считаете, правильно ли вы поступаете, что бросаете жену?


С чего вы взяли что я ее бросаю? я как хожу с ней так и буду продолжать хадить. Думаю Дима со временем поменяет свое решение и мы с женой будем в одном клане
 
(Angel)Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:52 | Сообщение # 47
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
Цитата (предаторс)
Думаю Дима со временем поменяет свое решение и мы с женой будем в одном клане
Решение было выдвинуто из-за того,что её не было видно на замесах.Обещания аля - я исправлюсь,я буду ходить на замесы,в наше время никого не устраивают,нужно себя показать.
Вопрос,как она будет проявлять себя чтобы сокланы поменяли своё мнение о ней?


И это ты называешь игрой?
 
предаторсДата: Вторник, 05.03.2013, 19:12 | Сообщение # 48
Группа: Новенький
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата ((Angel))
Решение было выдвинуто из-за того,что её не было видно на замесах.Обещания аля - я исправлюсь,я буду ходить на замесы,в наше время никого не устраивают,нужно себя показать.
Вопрос,как она будет проявлять себя чтобы сокланы поменяли своё мнение о ней?


[17:09:42] Natik (Ribka): я посещала замесы когда вступила в клан и не ходила на кх , когда майор клана уговорил меня собирать ранг то замесам я предпочла сбор ранга , т.к. большенство замесов проходили во время сборов на кх или в полноч в морои (в полноч я не могу в это время занимаюсь детьми ) .
 
ballmanДата: Вторник, 05.03.2013, 19:45 | Сообщение # 49
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Офф топ.

Сообщение отредактировал Злыва - Вторник, 05.03.2013, 19:48
 
ballmanДата: Вторник, 05.03.2013, 19:46 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Офф топ.

Сообщение отредактировал Злыва - Вторник, 05.03.2013, 19:48
 
(Angel)Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:52 | Сообщение # 51
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
Цитата (предаторс)
[17:09:42] Natik (Ribka): я посещала замесы когда вступила в клан и не ходила на кх , когда майор клана уговорил меня собирать ранг то замесам я предпочла сбор ранга , т.к. большенство замесов проходили во время сборов на кх или в полноч в морои (в полноч я не могу в это время занимаюсь детьми ) .
Это конечно возможно,но к моему вопросу не относится,я же не спрашивал почему её не было там.
Повторю вопрос:
Цитата ((Angel))
как она будет проявлять себя чтобы сокланы поменяли своё мнение о ней?
Даже немного поясню,как она будет проявлять себя,находясь ВНЕ нашего клана,чтобы мы изменили мнение о ней.Для того что бы
Цитата (предаторс)
Думаю Дима со временем поменяет свое решение и мы с женой будем в одном клане


И это ты называешь игрой?
 
ЗлываДата: Вторник, 05.03.2013, 19:58 | Сообщение # 52
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
(Angel), предположу, что его жена будет себя так же проявлять не находясь в клане как и твоя в своё время. Завязывай глупости спрашивать.

 
(Angel)Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:05 | Сообщение # 53
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
Цитата (Злыва)
(Angel), предположу, что его жена будет себя так же проявлять не находясь в клане как и твоя в своё время. Завязывай глупости спрашивать.
Злыв,это не глупости,потому что например асистить нам вне фри,а именно ходить с нами на замесы(о замесах она от мужа  узнает),она может не решится,ибо попадёт в кучу косов наших вар кланов.Так что я и пытаюсь добиться этого ответа,будет ли она помогать нам на замесах находясь вне клана,или нет.


И это ты называешь игрой?
 
предаторсДата: Вторник, 05.03.2013, 20:09 | Сообщение # 54
Группа: Новенький
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата ((Angel))
как она будет проявлять себя чтобы сокланы поменяли своё мнение о ней?


Ну предположем. что жена будет ходить с wtf на замес. Отсюда вытекают две проблемы 1) wtf сами же под масами будут сливать жену 2) предположем сливать небудут масами (что врятли), но жена попадает в кос ги против которых асистила wtf (учитывая что по Уставу клана ЛВ запрещены) и Дима неменяет свое мнение. как ей играть тогда находясь в косе крупных пвп ги. Никакой спокойной игры это не сулит. Других вариантов помощи ги ненаходясь вв ее составе я невижу. Может вы чтонибуть подскажите в таком случае раз задаете такой вопрос?
 
ЗлываДата: Вторник, 05.03.2013, 20:15 | Сообщение # 55
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
предаторс, нахождение в КОСе вар клана мы не расцениваем как препятствие для вступление к нам. К тому же я уверен, что реды будут её бить не взирая на клан в котором она будет находится. А так все подсказки в посте Ангела уже есть.)

 
(Angel)Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:17 | Сообщение # 56
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
Цитата (предаторс)
Может вы чтонибуть подскажите в таком случае раз задаете такой вопрос?
Подсказать ничего не подскажу,я и пытался узнать что она будет делать,лично я ходил и асистил в своё время клану.Мог попасьт в кос ко многим кланам враждующим с нами,меня это не остановило.
Если она будет ходить и вытерпит сливы от массов наших соклан(например когда был баг с союзом кланов,наша академка получала на замесах от основы,их это не останавливало,они ходили на замесы,естественно массы случайны),она покажет этим своё желание вступить к нам,а так же её пвп активность.


И это ты называешь игрой?
 
RibkaДата: Вторник, 05.03.2013, 20:26 | Сообщение # 57
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
вы обсуждаете то как мне попасти в клан или мужа ?
я считаю для себя не приемлемым асистить чтоб возможно попасть в клан по меньшей мери это не этично и я не хочу переступать через свои принципы.Для того чтоб посмотреть активность и существуют академки , чтоб увидеть что из себя представляет человек , как игрок и как личность , к сожалению мне не дали такой возможности.
 
ДимкоWRДата: Вторник, 05.03.2013, 22:03 | Сообщение # 58
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ribka, если бы ты реально хотела в клан,то переступила бы.

Добавлено (05.03.2013, 22:03)
---------------------------------------------
предаторс, ты варом вообще играть не умеешь или что?Я не совсем понял тебя

 
RibkaДата: Вторник, 05.03.2013, 22:13 | Сообщение # 59
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Димко : есть принципы и слова через которые не стоит переступать , а если тебе предпочтительней люди которые не держат слово и не имеют своих прицепов то да я не подхожу вам , и если бы я не хотела в клан я бы не писала заявку и не сидела 2 дня отвечая на вопросы и переживая возьмут или нет , и то что я до сих пор тут и переживаю за мужа и стараюсь его поддержать , все токи должно показать мое стремление в клан а не наоборот .
 
ЛеньДата: Вторник, 05.03.2013, 22:21 | Сообщение # 60
INTERNATIONAL
Группа: Новенький
Сообщений: 123
Статус: Offline
Вы сами себе противоречите   в ред вы пошли по  тому  что   у вас были "принципы"  не  менять стороны,  вы      теперь решили ее поменять и это ничего ..   Но  выже говорите что   то это    так  страшно  поступиться принципами)
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от ПРЕД (.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: