Приветствую Вас no name | RSS
Суббота, 18.05.2024, 22:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » заявка на вступление в втф (Рыбка)
заявка на вступление в втф
RibkaДата: Вторник, 05.03.2013, 13:45 | Сообщение # 31
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата (Horror)
Наташ, реальный муж играет? Если нет, что там с его персами (с Безимени, к примеру)?
Сколько репы на друле?

нет реальный не играет , по крайне мере до сего дня не играл . его персами я делаю ежу , при необходимости открываю инту .
Репы на данный момент 105к.
Цитата (Horror)
Говорят вы истеричная и высокомерная личность?
при очередной истерике в клане вас пошлют на йух и засунут в чс,вы покинете клан?

говорят что .... ну вы знаете . Я стараюсь прежде всего раз рулить конфликт мирным путем , а ток потом с кем то ссорится , и если я не права я могу извинится , если по вашему это истерика и высокомерие то вам видней

Цитата (AнГeлоЧек)
1)ВАС  легко вывести  из себя?
2)"часто ПМС-сите , или НЕТ ?"
за то время когда  вы были  в рэдах , я вас видела только на ГВГ , ИВЕНТАХ , а вот на замесах увы нет -  1 или 2раза  видела ....


легко , если наступить на мозоль .
ну если часто будут обижать мою мозоль то наверно буду злится часто (а вообще у каждой женщины это раз в месяц в среднем tongue )
с замесами у меня проблема и пока дочка не пойдет в школу (через 1.5года) решить ее сложно так как она у меня любит помогать посещать замесы нажимая на кнопочки и почему то именно в это время ей надо поменять памперс или попить или ... , а во время гвг как правило муж смотрит ее , ивенты это пве аспект игры и там макрас в помощь

Цитата (Nimirel)
Доброе утро!
Наташ, скажи, пожалуйста, кольца точить и гравировать собираешься?
Как относишься к трёхчасовым монологам "друли нехорошие, правильный билд только такой, и у кого другой, тот плинтус"?


доброе .
на кольцах есть гравировка точки нет пока но я после сбора ранга реши какое оставить и точну немного

если будет в током русле то думаю я выдержу а вот 3 часа через мат да вы "дебилы " " пидарасы" " безмозглые" думаю 3 часа таково общения не выдержу
Цитата (AнГeлоЧек)
Как ты относишься к тому , что лить бывших соклан , друзей  ?  - хочу  прочитать ответ  от вас обоих от мужа  и от тебя ,  так что и  тебе и ему  1 и тот же вопрос))))

ну некоторых из них находясь в клане хотелось слить
а так не вижу проблемы в том что я сливала находясь в ред друзей из втф , это игра и только школьники обидятся а взрослые и адекватные люди проиграв в дурака не поднимают панику .

Цитата (Селен)
Какой класс для Вас наиболее сложный и почему.  Как пытаетесь с ним справиться?

сины , я их оч не люблю
Цитата (@Hast9@)
допустим вас приняли, прошло какое-то время и вашему мужу сказали переводиться, ваши действия? будете удерживать его, пока вам не предложат? дадите ему уйти в первый состав?


я думаю если нас токое постигни мы решим как поступить , а так зачем его удерживать ? находясь в основе он поможет и мне
 
RibkaДата: Вторник, 05.03.2013, 13:46 | Сообщение # 32
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата (AнГeлоЧек)
соискательница  ОТВЕТЬТЕ на ВСЕ вопросы!! пожалуйсто


я отвечаю , просто много вопросов
 
AнГeлоЧекДата: Вторник, 05.03.2013, 13:48 | Сообщение # 33
Жрица Любви
Группа: Новенький
Сообщений: 261
Статус: Offline
Цитата (Ribka)
kонкретно я вчера уже в тс объясняла тут я не хочу выносить
Наташ , в ТС вчера с вами сидело 1-2 человека!! , а в клане нас 200++ все хотят знать причины !!!




Сообщение отредактировал AнГeлоЧек - Вторник, 05.03.2013, 13:48
 
MarellДата: Вторник, 05.03.2013, 13:49 | Сообщение # 34
Сваха
Группа: Новенький
Сообщений: 252
Статус: Offline
Доча в 5 лет в памперсах ходит ? Вопрос личного характера, просто интересно по человечески.
 
AнГeлоЧекДата: Вторник, 05.03.2013, 13:49 | Сообщение # 35
Жрица Любви
Группа: Новенький
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ribka,  Спасибки за ответы )))

 
RibkaДата: Вторник, 05.03.2013, 13:52 | Сообщение # 36
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата (aMyPpPka)
Сколько готовы находится в акке?

Мне тоже интересно знать, кто входит в круг Ваших друзей, и это вопрос к вам, кто для вас друг, а не к сокланам-кто считает вас другом. Если не трудно, укажите ники.


на долго там задерживается я бы не хотела т.к. ака скучно грустно и уныло ...
Арканчик, Yoniga, Yila, RIENA, Scotty, есть ребята с которыми общаемся меньше их ники я не хочу перечислять ,хоть и хорошо к ним отношусь
 
RibkaДата: Вторник, 05.03.2013, 13:54 | Сообщение # 37
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата (Marell)
Доча в 5 лет в памперсах ходит ? Вопрос личного характера, просто интересно по человечески.


нет моей дочки ток 1го марта исполнилось 2 года , просто там где мы живем дети в школу идут с 3х лет не на полный день и с 4х уже на помный
 
MarellДата: Вторник, 05.03.2013, 13:56 | Сообщение # 38
Сваха
Группа: Новенький
Сообщений: 252
Статус: Offline
Вот это ни чего себе. Спасибо за ответ
 
НимирeльДата: Вторник, 05.03.2013, 15:22 | Сообщение # 39
Группа: Новенький
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата (Ribka)
на кольцах есть гравировка точки нет пока но я после сбора ранга реши какое оставить и точну немного

Имеет ли смысл откладывать на месяцы то, что можно сделать за час? Довольно странный порядок приоритетов, с моей точки зрения.
В любом случае, спасибо за ответы и успехов в заявке biggrin



And comes no more...
 
RibkaДата: Вторник, 05.03.2013, 15:36 | Сообщение # 40
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
нет я в шатландию еду 29 марта и в планах ни Эдинбург а поездка в лохнес
я точится не умею и точку мне нужно покупать и переносить , пока в приоритетах потратить деньги на ранг
 
СеленДата: Вторник, 05.03.2013, 15:42 | Сообщение # 41
Группа: Новенький
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата (Ribka)
Какой класс для Вас наиболее сложный и почему.  Как пытаетесь с ним справиться?

*сины ,я их оч не люблю*

А можно чуть чуть раскрыть ответ на эти вопросЫ. Можно не заморачиваться в подробностях пвп (разные персонажи, точки и руки), но хоть примерно как муж ответить.




...Тихо, мило и зловеще, я как вулкан лишь временно дремлю ... Пробужусь я завтра злющяя и всех врагов перегрызу...
 
aMyPpPkaДата: Вторник, 05.03.2013, 16:01 | Сообщение # 42
ULTRAS
Группа: Новенький
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Ribka, т.е. вы прямо заявляете нам, что рассчитывать можем на вас только в плане ивентов, масс замесы не переваривает ребенок. Вступив в клан через пару недель будете совершать поездки, предполагаю, что на игру времени не будет. я правильно вас поняла?

 
RibkaДата: Вторник, 05.03.2013, 16:51 | Сообщение # 43
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата (Селен)
А можно чуть чуть раскрыть ответ на эти вопросЫ. Можно не заморачиваться в подробностях пвп (разные персонажи, точки и руки), но хоть примерно как муж ответить.


антестан имунку морайские шипы ветлый рой камней железный рой если есть ци то ледяной или саранча
Цитата (aMyPpPka)
Ribka, т.е. вы прямо заявляете нам, что рассчитывать можем на вас только в плане ивентов, масс замесы не переваривает ребенок. Вступив в клан через пару недель будете совершать поездки, предполагаю, что на игру времени не будет. я правильно вас поняла?


мас замесы я буду посещать по возможности (иногда ребенок спит в обед иногда играет с сестрой вечером иногда и муж смотрит не ток во время гвг) , А насчет поездок не вижу связи между вступлением в клан и поездкой к отцу на празники . или все члены клана во время пасхи будут в игре ? следующая поездка у меня запланирована в конце августа в Маргейт
 
aMyPpPkaДата: Вторник, 05.03.2013, 17:01 | Сообщение # 44
ULTRAS
Группа: Новенький
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Ribka, цель была установить длительность поездки) ну вроде вопросов больше нет, спасибо)

 
KazeshiniДата: Вторник, 05.03.2013, 17:09 | Сообщение # 45
ЯНЕБАБА!!11
Группа: Новенький
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата (Ribka)
или все члены клана во время пасхи будут в игре ?
У нас народ в игре НГ и ДР справляет, о чем Вы, какая пасха..
Опишите пвп против лука, пожалуйста. И расскажите, что конкретно Вы делали на гвг?


 
Форум » Архив » Архив заявок » заявка на вступление в втф (Рыбка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: