Приветствую Вас no name | RSS
Суббота, 18.05.2024, 22:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от Попыч (Заявка на прием в академию)
Заявка от Попыч
Попыч4397Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:02 | Сообщение # 31
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата (Nimirel)
ай!))) Боюсь, Вас неправильно поняло пол-клана))))

Ещё вопрос возник: выбирая между шмотом и скилами, чему отдадите приоритет в плане инвестирования?


скорее всего предпочту сделать скилы в первую очередь, так как на шмот можно быстро нафармить, и в крайнем случае задонатить.


 
Попыч4397Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:06 | Сообщение # 32
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата (Попыч4397)
Если я не ошибаюсь то на момент подачи заявки соискатель должен быть без клана.
Прокомментируйте:
http://s018.radikal.ru/i521/1303/69/8e5a0e05cee6.jpg


просто если я перепутаю приглашение пати с кланом, и войду в клан, и случайно меня заскринят, просто чтобы не было непоняток, со мной, и что бы не горили что я гуляка по кланам, решил до момента приема лучше повисеть мастером своего клана.


 
НимирeльДата: Вторник, 05.03.2013, 16:19 | Сообщение # 33
Группа: Новенький
Сообщений: 125
Статус: Offline
Попыч4397, спасибо за ответы biggrin
Успехов в заявке.


And comes no more...
 
Попыч4397Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:39 | Сообщение # 34
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата (Nimirel)
Попыч4397, спасибо за ответы
Успехов в заявке.


спасибо большое, буду надеяться на лучшее...


 
DarkMеnДата: Вторник, 05.03.2013, 17:57 | Сообщение # 35
Группа: Новенький
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата (Попыч4397)
просто если я перепутаю приглашение пати с кланом, и войду в клан, и случайно меня заскринят, просто чтобы не было непоняток, со мной, и что бы не горили что я гуляка по кланам, решил до момента приема лучше повисеть мастером своего клана.

Немного глупо. Ладно пусть этот вопрос останется на рассмотрение офицеров.
Опишите пвп с сином.
Почему хотите именно к нам, а не в ред или 7с?


 
Попыч4397Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:09 | Сообщение # 36
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата (DarkMеn)
Немного глупо. Ладно пусть этот вопрос останется на рассмотрение офицеров.
Опишите пвп с сином.
Почему хотите именно к нам, а не в ред или 7с?


Пвп с сином, действую так: если син с агрился первым, то Юзаю чистую сферу, имунку на 12 секунд, вешаю на сина несогласку чтобы не ушел в инвиз, и дамажу под сутру сина. Если сагрился первым я, то кидаю на сина несогласку, кидаю на него дебаф атака земли, и пока кастуется скил темное божественное пламя кидаю вдовесок на сина смертельный яд и мать и дитя, тем самым понижая его маг деф к огню,и следовательно наношу нормальный урон по сину.

Именно к вам хочу по многим причинам: во первых хорошо организованный клан с прямыми руками, во вторых стабильный онлайн, в третьих есть у кого перенимать опыт в игре.
К редам или 7c не хочу, так как в этих кланах много персонажей с кем у меня разногласия, но слава богу до лв не дошло.


 
(Angel)Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:18 | Сообщение # 37
Группа: Офицер
Сообщений: 597
Статус: Offline
Цитата (Попыч4397)
Пвп с сином, действую так: если син с агрился первым, то Юзаю чистую сферу, имунку на 12 секунд, вешаю на сина несогласку чтобы не ушел в инвиз, и дамажу под сутру сина. Если сагрился первым я, то кидаю на сина несогласку, кидаю на него дебаф атака земли, и пока кастуется скил темное божественное пламя кидаю вдовесок на сина смертельный яд и мать и дитя, тем самым понижая его маг деф к огню,и следовательно наношу нормальный урон по сину.
Ты описываешь пвп с сином,как будто он:
1)Если с агрился первым,ударил и стоит тупит смотря как ты уходишь в  имунку и будешь делать всё выше описаное.
2)Если ты с агрился первым,опять же,син стоит и тупит.
Не забывай что сины тоже имеют джина и таблы,а так же соски на маг дэф.
И ещё,встретив например рай сина с рай бафом на отражение дэбафов,можешь смело считать что ты без сна,без несогласки,без мида,ибо эти скилы откатываются не 1 секунду и улетев в пустую ты остаёшься без них,единственное на что можешь расчитывать это 79 дэбаф,который и то придётся кидать по несколько раз.
Для примера найди Тикзера и подерись с ним пару раз,и ты увидишь как твоя схема пвп с сином рушится,как карточный домик на сильном ветре.

Добавлено (05.03.2013, 18:18)
---------------------------------------------
И ещё,финал кукла гавно,советую пересмотреть.


И это ты называешь игрой?
 
Попыч4397Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:24 | Сообщение # 38
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата ((Angel))
Ты описываешь пвп с сином,как будто он:
1)Если с агрился первым,ударил и стоит тупит смотря как ты уходишь в  имунку и будешь делать всё выше описаное.
2)Если ты с агрился первым,опять же,син стоит и тупит.
Не забывай что сины тоже имеют джина и таблы,а так же соски на маг дэф.
И ещё,встретив например рай сина с рай бафом на отражение дэбафов,можешь смело считать что ты без сна,без несогласки,без мида,ибо эти скилы откатываются не 1 секунду и улетев в пустую ты остаёшься без них,единственное на что можешь расчитывать это 79 дэбаф,который и то придётся кидать по несколько раз.
Для примера найди Тикзера и подерись с ним пару раз,и ты увидишь как твоя схема пвп с сином рушится,как карточный домик на сильном ветре.


Согласен, для этого я и пишу заявку к вам, чтобы набраться опыта в пвп и пве от других более опытных игроков.


 
НимирeльДата: Среда, 06.03.2013, 09:37 | Сообщение # 39
Группа: Новенький
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ребят, простите за оффтоп, но в самом деле подзаколебали вопросы типа "опишите пвп с сином/луком/дедом морозом" в каждой заявке. Пригласите человека на камень в песках и посмотрите. Практика показывает, что владение красивым/правильным/желанным словом отличается от владения персом, как реальность от фотошопа. Причём у некоторых индивидуумов реальность круче в разы того, что они тут описывают.
Если же вопрос пвп 1 на 1 с конкретным классом для Вас принципиален и Вы хотите показать его всему клану - зафрапсите и выложите на ютуб. Вот.

Прошу не ругать sad


And comes no more...
 
Попыч4397Дата: Среда, 06.03.2013, 10:30 | Сообщение # 40
Группа: Новенький
Сообщений: 26
Статус: Offline
Добавлено (05.03.2013, 18:18)
---------------------------------------------
И ещё,финал кукла гавно,советую пересмотреть.

Спасибо за совет, С куклой пока что не определился, скорее всего финальной куклой станет 8 ранг шмот.


 
oTweJIbHukДата: Среда, 06.03.2013, 12:13 | Сообщение # 41
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Принят.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от Попыч (Заявка на прием в академию)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: