Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 10.05.2024, 11:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от Naamah (...)
Заявка от Naamah
stillДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:20 | Сообщение # 31
Группа: Новенький
Сообщений: 47
Статус: Offline
Нет, не со мной, с соседом :-).
 
NааmahДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:26 | Сообщение # 32
Группа: Новенький
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата (still)
Нет, не со мной, с соседом :-).

Аа, ну что то припоминаю, то что вы в армии вроде бы были.
 
AshiraДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:02 | Сообщение # 33
Уксус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 135
Статус: Offline
мути больше чем пользы
лоббирую описывать куклу по факту, а не на перспективу с унылым шмотом на средний, в срок 1-2 месяца, для тех кто играет в пв 4 года:)


К бою готов! цель вижу, препятствий не наблюдаю, в себя верю!


Сообщение отредактировал Ashira - Воскресенье, 17.02.2013, 02:13
 
NааmahДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:56 | Сообщение # 34
Группа: Новенький
Сообщений: 23
Статус: Offline
Указал в куклах то, что мне реально по силам собрать, а не то о чем можно только мечтать. Ибо указывать персонажа с 10 кругом и 12 пухой считаю глупым.
 
ЗлываДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:27 | Сообщение # 35
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ваша заявка перенесена на обсуждение в закрытый раздел. Все интересующие нас вопросы будут заданы в этой теме.

 
@Hast9@Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:53 | Сообщение # 36
Группа: Новенький
Сообщений: 417
Статус: Offline
Nааmah, оцените ваши шансы против средних игроков противостоящей Ги Ред.
Кого из них вы бы могли убить/убивали в таком шмоте?
Вы осознаете что ваша конечная кукла уже даже сейчас неактуальна.
Вы пишите, что вы собрали финальную куклу по своим средствам. Может подумать и выбрать ГИ менее развитую?
Как долго планируете оставаться в академке?
Сколько в день готовы затратить на замесы средств в юанях?
Рассчитайте свои затраты, выложите список аптеки их стоимость и итоговую сумму. Где планируете брать такую сумму на замесы?
Если вы готовы тратить такую сумму на замесы на какие деньги вы будете собирать вашу фиальную куклу?
Сколько времени вы проводите в крабстве?
Сколько вы получаете за час крабовремени в юанях в день?
Какой ваш онайн в деньСколько вы проводите в игре времени?
И на сколько долго оттянется сбор вашей куклы при условии, что итоговая сумма будет каждый день тратиться на замесы?
Какие перспективы развития вас в нашем клане с учетом немаловажного фактора как развитие сервера и клана в частности, одевание УЖЕ в 8ранг?
и самое главное зачем ВЫ нам?


Sagittar+Hast9
 
NааmahДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:52 | Сообщение # 37
Группа: Новенький
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну в Редах очень много людей шмотом похожих на мой, а то и хуже. Легко убиваются сины, луки. Из инт классов легко убиваются маги.
Осознаю, и присутствует огромное желание фармить репу на 8й ранг.
Если бы хотел другую ГИ, не писал бы заявку к вам.
Сколько потребуется - столько и буду находится, но вообще в планах находиться там, пока не соберу более менее достойный шмот.
В день готов тратить на фан примерно 2-3кк
Серебряная хира на хп, соски, таблетки на чи, пельмени. Вообщем то имунки не покупаю, ибо хватает на джине и шамовского скилла.
Фарм, донат, продажа переносов.
Ну примерно в месяц у меня имеется 100кк на усовершенствование шмота, и потихоньку буду стремится к идеалу.
Фармлю в основном только в рейты, в обычные дни фармлю только ежей, если это можно назвать фармом, иногда хожу в инт-нирвану, а так в основном точки на перенос.
Тут от точки зависит, как пойдет.
Онлайн в день 4-5 часов.
Куклу которую указал финальной, в планах до лета.
Планирую посещать КХ ивент на фарм репы, думаю с точкой на территориях будет проще.
Ну вообщем то всегда не прочь посетить замесы, помочь сокланам с пвп составной частью игры, ну и в исключительных случая с пве частью. С радостью готов посещать гвг, ивенты.
 
SkatikДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:30 | Сообщение # 38
Группа: Новенький
Сообщений: 69
Статус: Offline
Доброго времени суток
" Легко убиваются сины, луки. Из инт классов легко убиваются маги"
Опишите вашу тактику пвп с сином/луком/магом( если на вас напали и если вы напали)
" думаю с точкой на территориях будет проще. "
У академии в данный момент 1 территория , вы сами точитесь или покупаете точку на перенос или же шарами ?
.
Почему 1грейд нирваны ?



Крабы? Не, не слышали...


Сообщение отредактировал Skatik - Понедельник, 18.02.2013, 01:42
 
VaSSaBiДата: Понедельник, 18.02.2013, 04:40 | Сообщение # 39
COMMANDOS
Группа: Perfect World
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата (Nааmah)
увертыш - лук, сервер Альтаир (96ур)
Лук купленный?


 
@Hast9@Дата: Понедельник, 18.02.2013, 08:15 | Сообщение # 40
Группа: Новенький
Сообщений: 417
Статус: Offline
Nааmah
Цитата (Nааmah)
В день готов тратить на фан примерно 2-3кк
 
Цитата (Nааmah)
Ну примерно в месяц у меня имеется 100кк на усовершенствование шмота, и потихоньку буду стремится к идеалу.
3кк в день*30дней=90кк в месяц. На усовершенствование вещей 100кк.

Деньги на заточку тоже нужны! С какой суммой вы идете точиться? Сколько в среднем миражей берете с собой? Сколько остальных камней? Сколько в среднем в месяц делаете точек на перенос и на какую точку?
Вам самому нужно +7точек в количестве 10штук нафармить за три месяца, т.к. Вы говорите до лета сделаете свою финальную куклу. Научите зарабатывать, а?
Совсем забыла, вы же собираете нирвану, переносы первого и второго грейда, а потом это все на помойку, ведь вы начнете крабить 8 ранг. Не жалко?

На ГВГ Затраты: 2дня*6кк(минимум)=12кк*4=48кк в месяц.
На БитвуДинастии затраты: 2дня*6кк(минимум)=12кк*4недели=48кк в месяц.
Итого: 90кк(замесы)+48кк(ГВГ)+48кк(Б.Д.)=186кк в месяц.

Готовы тратить такую сумму денег в месяц на КЛАН состовляющую - ПВП часть?

Цитата (Nааmah)
Онлайн в день 4-5 часов.
из них на ежи час(минимум), на точку час(минимум, если только вы не на 50миражей с ежи точитесь), половина вашего онлайна ушло мимо Клана. КХ ивент занимает более чем ваш онлайн КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Исходя з этого можно заявить, что молодой человек хитрите, никакого развития НУЖНОГО клану в ближайшем будущем у вас не представится. Переубедите меня. Аргументируйте цифрами.
Цитата (Nааmah)
Вообщем то имунки не покупаю, ибо хватает на джине и шамовского скилла.

Это первостепенная аптека, опишите ваше пвп в плоть до использования аптекии скилов джина, в пример приведите ПВП с Луком, Сином, Танком, Варом. Все 4ре класса в отдельности.
Цитата (Nааmah)
Серебряная хира на хп, соски, таблетки на чи, пельмени.
я соглашусь что эта аптека на фарм может и сгодится, но не на ПВП, это смешно)))
Цитата (Nааmah)
Осознаю, и присутствует огромное желание фармить репу на 8й ранг.
Если осознаете, почему финальную куклу сделали нирвану? Переделайте

Nааmah
Цитата (Nааmah)
Ну в Редах очень много людей шмотом похожих на мой, а то и хуже. Легко убиваются сины, луки. Из инт классов легко убиваются маги.
Ваш шмот мягко говоря даже не средний, средний это примерно ваша финальная кукла, вы хотите сказать, что вы Убиваете выше перечисленных, которые одеты на порядок лучше вас? Ники - кого именно и при каких условиях? (ПВП в углу куба не в счет)

Допустим, мы поверили, что вы готовы на такие затраты, а так же понимаем, что чтобы все это накопить, сделать, раскачать, одеться нужно чем то жертвовать, чем пожертвуете вы?:
1. Временем в реале - увеличу онлайн до 12 часов в день, возможно все буду успевать.
2. Экономить на завтраках - Буда только ужинать после 12часового дня в игре.
3. Я буду ПВП активен, ну подумаешь соберу шмот к следующему лету.
4. Нет, я мужик, сказал, соберу к лету, значит пошли вы нафик со своими замесами я и так голодный сижу в игре уже 12 часов подряд -фармлю.


Sagittar+Hast9

Сообщение отредактировал @Hast9@ - Понедельник, 18.02.2013, 08:51
 
СветочьДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:30 | Сообщение # 41
Верховный шаман
Группа: Новенький
Сообщений: 797
Статус: Offline
Уважаемый соискатель у вас есть право не отвечать на:
Цитата (@Hast9@)
опишите ваше пвп в плоть до использования аптекии скилов джина, в пример приведите ПВП с Луком, Сином, Танком, Варом. Все 4ре класса в отдельности.

Во первых это уже спрашивалось,во вторых вопрос глуповатый.
Буквами можно написать что угодно,на деле сдохнуть с плюхи даже не поняв откуда она прилетела.
Цитата (@Hast9@)
я соглашусь что эта аптека на фарм может и сгодится, но не на ПВП, это смешно)))

Я попрошу воздержаться от насмешек.
Цитата (@Hast9@)
Если осознаете, почему финальную куклу сделали нирвану? Переделайте

Не будет он ничего переделывать,так как доп статы на 8р-рандом,а я сомневаюсь что соискателя зовут Ванга.

Nааmah
Теперь по куклам.
Для пвп которое у вас было а-ля ЗГД,могильник,поселок у озера куклы сгодятся.
Для того пвп которое вас ждет в случае вступления конечно нет.
Вы пишите что легко убиваете магов,луков.
Оба эти класса из рядов РЭД вас разорвут так быстро что вы ахнуть не успеете.
Шаман очень опасный и сильный противник но только при достаточно высокой точке шмота.
Мой совет:по возможности стремитесь хотя бы к 8 кругу и пушке +10.
Это минимум для того чтобы шамана можно было назвать шаманом.
Удачи со вступлением.


У бегемота плохое зрение,но при его весе это не его проблемы.
 
@Hast9@Дата: Понедельник, 18.02.2013, 09:43 | Сообщение # 42
Группа: Новенький
Сообщений: 417
Статус: Offline
Цитата (Светочь)
Не будет он ничего переделывать,так как доп статы на 8р-рандом,а я сомневаюсь что соискателя зовут Ванга.
почему бы не сделать куклу с допами которые ты хочешь собрать? можно будет видеть его уклон, что предпочитает, исходя из этого можно получить советы, что важнее вашему классу. П.С.: разве можно комментировать посты соклан?
Цитата (Светочь)
Во первых это уже спрашивалось,во вторых вопрос глуповатый.Буквами можно написать что угодно,на деле сдохнуть с плюхи даже не поняв откуда она прилетела.
спросила исходя из его ответа про джина и аптеку, меня вызывают сомнения, что он убивает среднестатистического реда без аптеки на одном джине.


Sagittar+Hast9
 
СветочьДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:50 | Сообщение # 43
Верховный шаман
Группа: Новенький
Сообщений: 797
Статус: Offline
Настюш,я прошу не рассматривать мой пост как коментарий твоего.
Это больше обращение ко всем с целью подчеркнуть что ну не надо этих вопросов про описание пвп и т д.
А про доп статы...ну реально о чем тут говорить если это дикий рандом абсолютно непредсказуемый.
Цитата (@Hast9@)
меня вызывают сомнения, что он убивает среднестатистического реда без аптеки на одном джине.

Да никого он не убьет это понятно)))


У бегемота плохое зрение,но при его весе это не его проблемы.
 
NааmahДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:42 | Сообщение # 44
Группа: Новенький
Сообщений: 23
Статус: Offline
Точусь сам, пвп против классов уже расписывал.
Деньги на ивенты, гвг и замесы - моя личная проблема, и какими способами я их буду доставать по-моему не должно волновать остальных. Я выше писал что помимо ежедневных расходов, раз в месяц я трачу около 100кк на усовершенствование эквипа, и по возможности откладываю с выручки от точек.
Про увертыша читайте тему выше, я уже писал, что я брал его у знакомого, и качал им своего вара в Инее на головах.
На точку беру 200-300 миражей, ибо если не точнулся с такого кол-ва миражей, далее не вижу смысла тянуть кота за одно место.
По-поводу всех ваших недовольств, о том что не указал в кукле 8 ранг.... У меня всего навсего 10к репы, и до 8 ранга мне еще жить и жить, так что указал то, что реально в силах сделать в ближайшее время.
По-поводу моего онлайна, у меня нету времени проводить в игре по 12 часов в сутки, ибо учёба, курсовая, тренировки. В игре бываю с 15:00 до 19:00, с 23:00 до 01:00. По возможности захожу на ивенты.
Точку на пухе буду поднимать как только сделаю 2 грейд, в планах +11, а как вы понимаете переносить мирозданиями такую точку ну не очень выгодно. Круг по возможности тоже буду поднимать, но на данный момент задался целью собрать фулл 1 грейд +7, пуху 2й грейд +10-11, в ближайшие 2 месяца.
 
ХанаанДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:47 | Сообщение # 45
Группа: Новенький
Сообщений: 456
Статус: Offline
Добрый день денис.
Во второй кукле вы указываете улучшения (по сравнению с первой) шлем,броня.наручи все первый грейд +7 (пуху заметил,но вопрос в другом).
вопрос в следующем: почему вы решили 3 этих шмотки сделать,а не поменять бижи или кольца?
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от Naamah (...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: