Приветствую Вас no name | RSS
Суббота, 18.05.2024, 23:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от приста Wichita
Заявка от приста Wichita
WichitaДата: Среда, 16.02.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Группа: Новенький
Сообщений: 75
Статус: Offline
1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК.
Наталья, 23 года, МСК

2. Ник, уровень и класс персонажа?
Wichita, 93 лвла ад прист

3. Наличие других персонажей, в каких кланах?
Вар 58 лвла, клан - EvilRush

4. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода?
Так, от создания до 30+ бегала соло, потом всунулась во френд-клан EvilRush, пытались с друзьями поднять его, но как-то не сложилось все. То люди попадались не такие адекватные, то зайдя в клан, сразу начинали истерить «Убейте мне босса! Убейте мне босса!».
Когда Мастер принял решение о расформировании клана, неделю сидела в =FIVE=, но там вот вообще никак не сложилось, и атмосфера была чуждой и люди, казались, странными. Из-за постоянных склок в кч, которые устраивали в основном мелкие неадекваты, ушла.
Некоторое время была в неигровом клане ReaLЖопки.
Потом был клан ~DarkWay~, часть френдов, с которыми мы были в EvilRush'е, была в этом же клане. Вышла оттуда из-за не соответствия общей атмосферы клана моему внутреннему состоянию и, как мне казалось, не состоятельности клана как такового.
В последнее время вишу в не активном клане EvilRush, ибо нравится название и картинка красивая.

5. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день?
Онлайн в основном вечером, после работы. Примерно с 20.00 до 00.00. В пятницу, если нет других планов, то с 19.00 до утра, Выходные, если нет других занятий, практически все время.

6. С кем из нашего Клана вы знакомы (кто может поручиться за Вас?)
К сожалению, нет таких.

7. Что вы ждёте от клана, что можете предложить клану?
Никаких убер ожиданий у меня нет, также нет каких – то требований к клану, это такие глупости что-то требовать от клана, и не люблю подобных людей, которые зайдя только в клан, сразу ведут себя «все мне должны». Что могу предложить клану, для меня это пока сложный вопрос, наверное, свое прилежное поведение и помощь при наличии свободного времени.

8. Отношение к PvP?
Очень натянутое пока что, но я быстро учусь)

9. Не пугают ли вас вары с сильными кланами? Готовы ли к этому? Как поведете себя, если вас попросят помочь в битве с заведомо более сильным противником?
Нет, не пугают. Возможно и готова, знаю точно, что из меня ничего не выпадет, какая бы ситуация не была. Неадекватить в ПМ за слив я тоже не буду.
Если позовут на помощь, обязательно приду, даже если и сольюсь, сделаю все, что будет зависеть от меня.

10. Имеете ли вы возможность говорить/слушать в голосовом чате (Ventrilo/Skype)?
Да, конечно. И вентра, и скайп есть.

Добавлено (16.02.2011, 21:54)
---------------------------------------------
11. Почему вы хотите вступить именно в наш клан?
Еще в бытности Хазардов следила за происходящим, за действиями клана и была только рада всем свершениям. В каком-то смысле горжусь вашим решением, пересобрать клан и начать все с начала. Как по мне, так очень здравое решение. Как только появился [WTF], начала сразу ждать появления его академки и условий приема.
А вот прям причину «хотения» вступить в клан – Я считаю, что вы клан уже сложившийся, с высокими моральными ценностями, как бы это не звучало; клан, в котором не будут постоянно «поносить» (простигосподи) в кч. А так вот, чтобы зашел в игру и начал гордиться тем, что написано у тебя над головой.

12. Опыт в онлайн играх, опыт игры в PW?
PW – это первая моя онлайн-игра. Играю с февраля 2010 года. Почему в таком случае такой маленький лвл, спросите вы? Начинала играть друлей, качнула ее до 60 лвла и решила, что это не мое. Начала играть заново пристом, который и стал основой. Плюс ко всему был период, когда я на месяц уходила из ПВ.

13. Имеется ли опыт в ГвГ, если да, то в какой пати ходили? (ДД, стан, каты, деф и т.д.)
Опыта в ГвГ не много, если не сказать мало. Пару раз была на ПВП серве, пару раз сидела около подруги, сама на оффе присутствовала один раз.

14. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, личный КОС?
Нет.

15. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана, Согласны ли?
Да, конечно, ознакомилась. Мой ответ – их очень много, но первое приходит на ум, это Куда приводят мечты и Вечное сияние чистого разума.

16. Коротко о себе (чем по жизни занимаетесь, как свободное время проводите и т.п.)
Работаю в гос. учреждении, в свободное время по будням обычно провожу в игре. В выходные, естественно, стараюсь видеться с друзьями и посвящать им хотя бы часть одного из выходных дней. Люблю хорошие умные книжки, увлекаюсь книгами А.Пиза и всему, что касается микромимики. Также люблю хорошие интересные фильмы и не могу жить в тишине, музыка всегда играет фоном.

17. Выложите ссылки на 2 куклы своего персонажа. 1ая - нынешний Шмот, 2ая - финальный шмот (к чему стремитесь) и каким образом будете добывать (Фарм/Донат)
Обычно сеты и вещи собираются и покупаются с помощью доната, но если есть возможность куда-то сходить и потратить меньше на какую-то вещь, то фарм.
Куклы представлены ниже:
На сегодняшний день – http://pwcalc.ru/?char=c1433ac347261c70
По поводу второго кольца, за не имением ничего лучшего на сегодняшний день, стоит квестовое голдовое кольцо, которое крафтилось у Наблюдателя. ( Показатель защиты + 1, здоровье +80, крит +3%).
На будущее (далеко забегать я не буду, кину на 95+) - http://pwcalc.ru/?char=49b79bfb313e63f9
Опять же беда с кольцами. Хочу найти хорошее хроно, поэтому пока придется ходить, в чем попало. А нижняя бижа – я хочу сделать хроно и взять ее как раз на физ деф.

 
ЛожьДата: Среда, 16.02.2011, 22:21 | Сообщение # 2
Пыщ-Пыщ
Группа: Новенький
Сообщений: 648
Статус: Offline
Здравствуйте,Наталья.
Ваша заявка перенесена в закрытый раздел для обсуждения.
Все интересующие нас вопросы мы будем задавать здесь.


Не хочешь,чтобы тебя обманули? Не задавай вопросов.
 
oTweJIbHukДата: Среда, 16.02.2011, 22:26 | Сообщение # 3
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Quote (Wichita)
Вышла оттуда из-за не соответствия общей атмосферы клана моему внутреннему состоянию

А какое у вас внутринее состояние?


 
WichitaДата: Среда, 16.02.2011, 22:41 | Сообщение # 4
Группа: Новенький
Сообщений: 75
Статус: Offline
guMka, ну... В то время, хотелось иметь клан как семью, а в Дарках этого не было. Плюс ко всему случился небольшой конфликт с Мастером клана, и мне показалось, что мой уход на тот момент, это самый оптимальный вариант.
 
ЛожьДата: Среда, 16.02.2011, 22:42 | Сообщение # 5
Пыщ-Пыщ
Группа: Новенький
Сообщений: 648
Статус: Offline
Какой класс вы бьете в масс-ПВП в первую очередь?

Не хочешь,чтобы тебя обманули? Не задавай вопросов.
 
ЛожьДата: Среда, 16.02.2011, 22:48 | Сообщение # 6
Пыщ-Пыщ
Группа: Новенький
Сообщений: 648
Статус: Offline
У вас в кукле на 95 лвл стоит ожерелье демона небес. Не хотите ли поставить ожерелье силы? Оно дает уменьшение физ урона и точится на физ деф,которого у вас мало) Стоит оно тоже относительно не дорого: 8 хвостов обезьяны и 2 прикосновения 7-ми светил. Я думаю в 20-22кк можно вписаться.Подумайте)

Не хочешь,чтобы тебя обманули? Не задавай вопросов.
 
WichitaДата: Среда, 16.02.2011, 22:53 | Сообщение # 7
Группа: Новенький
Сообщений: 75
Статус: Offline
Инт класс, если осталась жива, то лука или вара следующего, потом уж все остальные.

Добавлено (16.02.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Ложь, спасибо за подсказку, займусь этим обязательно =)

 
D_BlaineДата: Четверг, 17.02.2011, 03:10 | Сообщение # 8
Группа: Новенький
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Wichita)
Некоторое время была в неигровом клане ReaLЖопки.
А вы соответствуете требованиям этого клана? wink Для подтверждения фотки в студию)
Quote (Wichita)
Вечное сияние чистого разума
Блин, классный фильмец, надо бы пересмотреть.
Quote (Wichita)
Работаю в гос. учреждении
сыкотно что то, когда говорят вот так, но не говорят в каком... колитесь, ФСБ? cool


Сообщение отредактировал D_Blaine - Четверг, 17.02.2011, 05:03
 
WichitaДата: Четверг, 17.02.2011, 07:50 | Сообщение # 9
Группа: Новенький
Сообщений: 75
Статус: Offline
На тот момент вполне соответствовала))) И фотки кину, но правда тогда у чара была другая внешность))
Итак. прист:
http://s42.radikal.ru/i098/1102/f7/a55b09ec21aft.jpg

А работаю... не в ФСБ))) Не мой профиль... ГКУ КК "Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка" happy

Добавлено (17.02.2011, 07:50)
---------------------------------------------
тьфу, ссыль кривая получилась.. Еще раз:
http://s42.radikal.ru/i097/1102/18/912d80d35f37.bmp

 
oTweJIbHukДата: Четверг, 17.02.2011, 11:54 | Сообщение # 10
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Ваша заявка одобрена, свяжитесь с офицерами для вступления.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от приста Wichita
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: