Приветствую Вас no name | RSS
Суббота, 18.05.2024, 22:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от ~VitaMin~
Заявка от ~VitaMin~
vitaminДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:29 | Сообщение # 1
Группа: Новенький
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК. Дмитрий, 17+ , -1 по МСК.
2. Ник, уровень персонажа и класс? ~VitaMin~, 101+ , Жрец.
3. Наличие других персонажей, в каких кланах? Нету .
4. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода? =Hazard= Причина:Вскрытие игрового аккаунта.
5. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день? Из 16.00 по 24.00. В среднем по 4-6 чясов, в выходные до 8-9 чясов в день.
6. С кем из нашего Клана вы знакомы (кто может поручиться за Вас ?) Знаокм из персонажами: Фалкон,Локки, Verity, guMka, Рэмбо , Anzar, Терм...
7. Что вы ждёте от клана, что можете предложить клану? Хочю веонуться к своим , к друзьям, предложить пока не могу ничего, но подумаю что можна для розвития!
8. Отношение к PvP ? Всегда+ ток когда хирки есть и аптека,а так я и не показываюсь!
9. Не пугают ли вас вары с сильными кланами? Готовы ли к этому? Как поведете себя, если вас попросят помочь в битве с заведомо более сильным противником? Я всё это прошел и не имею страха к таким мероприятиям,и соперник может быть сильнее токо в точке но судят не по ней а по рукам и голове на плечях!
10. Имеете ли вы возможность говорить/слушать в голосовом чате (Ventrilo/Skype)? Говорить не могу(микро-барабашка) Слушать++++
11. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? Выше указывал хочю к своим!
12. Опыт в онлайн играх, опыт игры в PW ? Пробы в Linage и World of Warcraft. Опыт в PW- 1.5 Года
13. Имеется ли опыт в ГвГ, если да, то в какой пати ходили? (ДД, стан, каты, деф и т.д.) Опыт-КАТЫ. Стиль-Кон-прист(наличия большого запаса ХП )
14. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, личный КОС? Нету.
15. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана, Согласны ли? Согласен! Любимый Фильм-300 Спартанцев!
16. Коротко о себе (чем по жизни занимаетесь, как свободное время проводите и т.п.) Я занимаюсь Лёгкой Атлетикой! Свободное время-прогулки на каток +посищение интерестных мест(Кафе, Бар, Клуб)
17. Выложите ссылки на 2 куклы своего персонажа. 1ая - нынешний Шмот, 2ая - финальный шмот (к чему стремитесь) и каким образом будете добывать (Фарм/Донат) Калькулятор - ( http://www.pwcalc.ru/?char=e87732dab44e9d96 ) Нынешний шмот! ( http://www.pwcalc.ru/?char=dd743ac22411d678 ) Фнальный Шмот!
ФОрма зароботка-Фарм!
 
VerityДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:50 | Сообщение # 2
пун ^_^
Группа: Новенький
Сообщений: 640
Статус: Offline
Quote (vitamin)
4. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода? =Hazard= Причина:Вскрытие игрового аккаунта.

Привет Вити, сейчас у тебя все хорошо с Акком?


 
RavenneДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:00 | Сообщение # 3
Равенька
Группа: Новенький
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Вы были в Хазардах и не раз. На замесы вы не ходили. Наш клан все таки позицианирует себя как ПВП клан и хотелось бы взять людей,которые будут посещать замесы. Вы уверены,что вам это надо?
P.S.Или вы думаете,что вас примут, вы неделю походите показательно на замесы,а потом пропадете в ХХ,нирване и прочем...


Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.
 
vitaminДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:24 | Сообщение # 4
Группа: Новенький
Сообщений: 3
Статус: Offline
Отвичяю на вопросы: Настя с акком все норм пароль админы востановили
Ravenne- Я уже давно хожу в ПВЕ клане и мну это порядком надоело((( Хочетсо с вар кланами показать свои способности!!!
 
мимикаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:25 | Сообщение # 5
The Old Republic
Группа: Новенький
Сообщений: 462
Статус: Offline
Я был в азартных, как понял, Вы в опасных, странно, но видел Вас на замесах всего лишь раза 2-3 за всю Вашу игру в нашем клане.

Вы уверены, что *показания ваших способностей с вар кланами* не ограничатся пару неделями и вы снова войдете в ПвЕ жизнь?

P.S. Если примут в клан, мне левое колечко отдадите



No matter who you were, it is important who you are ©
 
vitaminДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:29 | Сообщение # 6
Группа: Новенький
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мими мой опыт достаточно высок я думаю))))
Уходить в ПВЕ не буду ибо я там более не могу находиться!
А колечка самому нравяться)))
 
oTweJIbHukДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:06 | Сообщение # 7
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Упираясь на обсуждение заявки вам Отказано. Удачи на просторах Идеального Мира.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от ~VitaMin~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: