Приветствую Вас no name | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 01:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от Киса
Заявка от Киса
=Киса=Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК. - sasha22l, школоло, пояса нету в наличии есть только подтяжки.
2. Ник, уровень персонажа и класс? Киса, 97 , 6-ой Б
3. Наличие других персонажей, в каких кланах? есть твинк Терцеус в команчах.
4. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода? в разных, вас не касаются
5. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день? в день не знаю.....вот в неделю где-то минут 10)
6. С кем из нашего Клана вы знакомы (кто может поручиться за Вас ?) О у меня много хороших друзей у вас smile Я уверен все поручатся
7. Что вы ждёте от клана, что можете предложить клану? Жду от клана халявной точки, надеюсь что плей спер не все денюшки с казны , могу предложить капитуляцию как возможность избежать анальной кары в будущем.
8. Отношение к PvP ? Дружеское)
9. Не пугают ли вас вары с сильными кланами? Готовы ли к этому? Как поведете себя, если вас попросят помочь в битве с заведомо более сильным противником? Буду им ассистить против соклан)
10. Имеете ли вы возможность говорить/слушать в голосовом чате (Ventrilo/Skype)? Возможность есть, но нет желания слушать.
11. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? Хочу найти пати в гуй, отыскать консту в хх, развалить ваш клан, участновать в ивентакх, сливать инфу Ветрам, Весело проводить время smile
12. Опыт в онлайн играх, опыт игры в PW ? 1 год своей жизни истратил на пв cry дибил
13. Имеется ли опыт в ГвГ, если да, то в какой пати ходили? (ДД, стан, каты, деф и т.д.)
14. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, личный КОС? Был такой ущербный и неадекватный клан Хазард...вот я у этих уродов в косе был.
15. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана, Согласны ли? нет, тем более нет
16. Коротко о себе (чем по жизни занимаетесь, как свободное время проводите и т.п.) с какой целью интересуетесь)
17. Выложите ссылки на 2 куклы своего персонажа. 1ая - нынешний Шмот, 2ая - финальный шмот (к чему стремитесь) и каким образом будете добывать (Фарм/Донат) Калькулятор - http://pwcalc.ru
влом, буду надеятся что вы меня будете одевать biggrin
 
ЗИЛИБОБАДата: Пятница, 11.02.2011, 12:22 | Сообщение # 2
Группа: Новенький
Сообщений: 1
Статус: Offline
найух такого кису happy
 
RavenneДата: Пятница, 11.02.2011, 12:23 | Сообщение # 3
Равенька
Группа: Новенький
Сообщений: 1322
Статус: Offline
Quote (=Киса=)
дибил

Ну это вы точно подметили.
В очередной раз показали ваш высокий интелект.


Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

Сообщение отредактировал Ravenne - Пятница, 11.02.2011, 12:26
 
=Киса=Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:28 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Ravenne)
В очередной раз показали ваш высокий интелект.

Вы меня вгоняете в краску )

 
ToriaДата: Пятница, 11.02.2011, 12:55 | Сообщение # 5
...
Группа: Новенький
Сообщений: 2909
Статус: Offline
Киса, даже не смешно.
dry


За все в жизни надо платить, но чаще всего расплачиваться...
 
ЛожьДата: Пятница, 11.02.2011, 13:02 | Сообщение # 6
Пыщ-Пыщ
Группа: Новенький
Сообщений: 648
Статус: Offline


Не хочешь,чтобы тебя обманули? Не задавай вопросов.
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка от Киса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: