Приветствую Вас no name | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 01:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив заявок » Привет всем.
Привет всем.
JackДата: Среда, 09.02.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Группа: Новенький
Сообщений: 11
Статус: Offline
1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК. Никита 17 лет Город Москва
2. Ник, уровень персонажа и класс? //jack/// 90 лвл
3. Наличие других персонажей, в каких кланах? Прист 77лвл в севенах,танк 87 ноу клан,син 70 ноу клан.
4. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода? Был во многих кланах причина ухода недопонимание со стороны соклан
5. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день? Котом всегда стою зарабатываю на 99 грин-голд
6. С кем из нашего Клана вы знакомы (кто может поручиться за Вас ?) Знаком с проводником за накидкой @MAXMYDJ@
7. Что вы ждёте от клана, что можете предложить клану? Жду приятного время препровождения
8. Отношение к PvP ? Люблю замесы
9. Не пугают ли вас вары с сильными кланами? Готовы ли к этому? Как поведете себя, если вас попросят помочь в битве с заведомо более сильным противником? Знаю что вары готов помоч
10. Имеете ли вы возможность говорить/слушать в голосовом чате (Ventrilo/Skype)? веник есть
11. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? Считаю что что вы самый крутой клан что не наесть да впринципе так это и есть)))
12. Опыт в онлайн играх, опыт игры в PW ? pw год
13. Имеется ли опыт в ГвГ, если да, то в какой пати ходили? (ДД, стан, каты, деф и т.д.) ДД пати
14. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, личный КОС? КОСов нет
15. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана, Согласны ли? Согласен .любимый фильм никогда не сдавайся и сияние чистого разума.
16. Коротко о себе (чем по жизни занимаетесь, как свободное время проводите и т.п.) Учусь на разработчика IT (информационные технологии)
17. Выложите ссылки на 2 куклы своего персонажа. 1ая - нынешний Шмот, 2ая - финальный шмот (к чему стремитесь) и каким образом будете добывать (Фарм/Донат) Калькулятор -

Теперь суть моей заявки если прием 100+,конечно я уверен что принять меня это не возможно хотя я был бы очень рад,но у меня есть предложение создать академию WTF эмблемка будет такая же только с зелёным оттенком что значит мы молодые ещё..))быть там мастером сложно и по этому я откажусь да и вы вряд ли разрешите,но готов быть там маршалом и полностью докладывать обо всём вам предварительно админу сайта придётся создать отдельный форум для академки где я буду еженедельно выкладывать отчёты более подробно мы можем переговорить в Skype если моё предложение вас заинтересовало! спасибо за внимание удачной всем игры.

Добавлено (09.02.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Забыл написать я лучник Круг +5 шмот грин 90 лайт

 
PuPSДата: Среда, 09.02.2011, 15:05 | Сообщение # 2
Влюблена по умолчанию
Группа: Новенький
Сообщений: 1843
Статус: Offline
Jack, http://wtf-pw.clan.su/forum/15-5-1

Quote
Требования к персонажу
1. Ваш уровень должен быть 100+


Если уж сжигаешь мосты - будь добра, не возвращайся за пеплом.
 
JackДата: Среда, 09.02.2011, 15:12 | Сообщение # 3
Группа: Новенький
Сообщений: 11
Статус: Offline
Моя заявка это предложение

Теперь суть моей заявки если прием 100+,конечно я уверен что принять меня это не возможно хотя я был бы очень рад,но у меня есть предложение создать академию WTF эмблемка будет такая же только с зелёным оттенком что значит мы молодые ещё..))быть там мастером сложно и по этому я откажусь да и вы вряд ли разрешите,но готов быть там маршалом и полностью докладывать обо всём вам предварительно админу сайта придётся создать отдельный форум для академки где я буду еженедельно выкладывать отчёты более подробно мы можем переговорить в Skype если моё предложение вас заинтересовало! спасибо за внимание удачной всем игры.

 
MAGДата: Среда, 09.02.2011, 15:25 | Сообщение # 4
Группа: Новенький
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Jack)
Теперь суть моей заявки если прием 100+,конечно я уверен что принять меня это не возможно хотя я был бы очень рад,но у меня есть предложение создать академию WTF эмблемка будет такая же только с зелёным оттенком что значит мы молодые ещё..))быть там мастером сложно и по этому я откажусь да и вы вряд ли разрешите,но готов быть там маршалом и полностью докладывать обо всём вам предварительно админу сайта придётся создать отдельный форум для академки где я буду еженедельно выкладывать отчёты более подробно мы можем переговорить в Skype если моё предложение вас заинтересовало! спасибо за внимание удачной всем игры.

biggrin


скоро, совсем скоро...
 
мимикаДата: Среда, 09.02.2011, 15:29 | Сообщение # 5
The Old Republic
Группа: Новенький
Сообщений: 462
Статус: Offline

Извините не удержался


No matter who you were, it is important who you are ©
 
oTweJIbHukДата: Среда, 09.02.2011, 15:35 | Сообщение # 6
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Отказано.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Привет всем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: