Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 29.03.2024, 11:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Другие » Призывные Боссы и Вещи за Печати
Призывные Боссы и Вещи за Печати
oTweJIbHukДата: Пятница, 07.01.2011, 13:50 | Сообщение # 1
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Мы потеряли 16 наборов карт, а вы должны помочь нам вернуть их. Ураганный ветер унес карты и разбросал их по миру. Если вы найдете набор, возвращайтесь ко мне. Я помогу вам прочитать написанное на карте и сообщу, где находится монстр. У боссов всегда есть кое-какие ценные вещи. Убивайте их и забирайте все что найдете на их телах. Как вам мое предложение?
Более того, если вы решите проблемы, я расскажу вам, как призвать монстра. Вы сможете носить золотые вещи...ну что?

Это описание квестов на призыв боссов из прошлого которое говорит Старейшина. Из боссов можно выбить редкие ресурсы для крафта в котлах из Прошлого, а также с боссов падает Книга Времени (Базовый шанс - 0.0988%/Реальный шанс - 2.6336%) которые нужны для создания книг на 100ые скилы.
Для того что бы вам дали квест на убийство босса вам будут нужны 16 Обрывков небесного трактата которые вы получаете в Гуй-Му после убийства определенных боссов. Как уже было выше сказано есть 16 монстров которых можно призвать, выбор стоит перед вами на какого босса делать карточку.
Пример.
Допустим я хочу взять квест на убийство Кровавого помещика, мне нужно зделать 8 карт которые находятся на ОДНОМ ряду. Наглядно выглядит так...

Что бы узнать где находится босс можно ввести в базе данных PW его имя и вам покажут координаты. Когда придете на указаную точку то найдете там НПС с именем XXL-робота над ним должен светится щиток(квест). Если вы идете в данж с вином то НПСа не будет!!!
Также у старейшины есть пункт "Задания" и там есть два квеста: Книга Безымянного I и Книга Безымянного II. Для того что бы взять какой либо квест вам для начала нужно добыть 8 карт за убийтсво определнных боссов (карты вы будете получать после того как здадите квест старейшине).


 
oTweJIbHukДата: Пятница, 07.01.2011, 13:50 | Сообщение # 2
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
И так...
Книга Безымянного I:
Печать демона - Кровавый помещик.............Небо наваждений (413 549)
Печать демона - Демонический камень.........Небо иллюзий (412 547)
Печать демона - Герцог костяных драконов..Пещера драгоценностей (422 587)
Печать демона - Белый коршун....................Долина бездушия (Гуй Му)
Печать демона - Лазурный дракон...............Долина волшебной луны (429 544)
Печать демона - Чародей из Ада..................Небо иллюзий (396 552)
Печать демона - Безрогий дракон................Небо наваждений (400 550)
Печать демона - Глабреавор........................Сумеречный храм (100хх ) (447 552)
Книга Безымянного II:
Печать демона - Кровавая пчела..........Долина бездушия (Гуй Му)
Печать демона - Тарин.........................Сумеречный храм (100хх) (412 568)
Печать демона - Морская каракатица...Долина волшебной луны (440 559)
Печать демона - Песчанник..................Пещера драгоценностей (429 534)
Печать демона - Ведьмин жук..............Земной ад (439 561)
Печать демона - Эрцгерцог Ада...........Сумеречный храм (100хх) (444 588)
Печать демона - Панцирная черепаха..Долина волшебной луны (403 540)
Печать демона - Тараникс...................Чистилище (360 577)
В идеале нужно собрать все карточки и получить квест на Безымянного. В награду от старейшины получите Карту героя

После того как вы сделаете 8 карточек с одного ряда, у Старейшины сможете взять квест на убийство Босса, и в инвентаре появится карточка. Координаты всех питов написаны выше. В данжах с вином нету роботов, то есть убиваете мобов до определенного места, появляется ХХL-робот, у него также берете квест, ваша карточка пропадет, после убийства Босса идете к Старейшине в Прошлом и сдаете ему квест, он вам дает 1 карточку. И таким образом нужно убить все 16 Боссов. После всего этого вам дадут квест на убийство Безымянного и уже после того как вы убьете Безымянного вам дадут в награду Карту героя которую можно обменять на 500шт: Дом беспокойных духов, Глаз беспокойного духа или Кость беспокойного духа.


 
oTweJIbHukДата: Пятница, 07.01.2011, 13:50 | Сообщение # 3
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Эти айтэмы обмениваются на весьма хорошие вещи! Чем больше таких айтэмов собрать, тем лучше по рангу и статам будем вещь. Ниже приведу вещи которые можно получить.
Дом беспокойных духов Шлем - 320 шт., 1280 шт., 2880 шт., 5440 шт., 18560

Глаз беспокойного духа Сапоги - 320 шт., 1280 шт., 2880 шт., 5440 шт., 18560 шт.

Кость беспокойного духа Накидка - 320 шт., 1280 шт., 2880 шт., 5440 шт., 18560 шт.


 
Форум » База знаний » Другие » Призывные Боссы и Вещи за Печати
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: