Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 17.05.2024, 06:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от 4еlovek (попытка не пытка)
Заявка в Академию от 4еlovek
ХанаанДата: Среда, 30.01.2013, 17:32 | Сообщение # 31
Группа: Новенький
Сообщений: 456
Статус: Offline
ой ребят заспорились, кроме допов в 400 физ дефа еще и камни 9-ые на физ деф+ щит маговский выше дает,я молчу про бафы вара и приста, только на селфе дефа станет больше 1,1к не считая что м ранг накидки 12 и хп чуть больше при точки дает и статов больше,а еще лишнюю статы когда в кукле перекидываю получается маг атака выше на 700 (по нижней планке) больше дамага.
ув.4еlovek.
вы писали по танкам бьете по 7к без крита,но у нас во врагах танки одеты намного лучше чем те по ком вы били. дамаг будет резаться значительно.
вы уклончиво ответили на вопрос Арта.когда будет бижи +7(ответив "да,будет") но вот когда они будут?
после всех рекомендаций что вырешили на счет джина,будете ли менять (если да то когда и на какие скилы)?
 
4еlovekДата: Среда, 30.01.2013, 17:48 | Сообщение # 32
Группа: Новенький
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Ханаан)
вы уклончиво ответили на вопрос Арта.когда будет бижи +7(ответив "да,будет") но вот когда они будут?

после того, как я соберу свою 2 куклу, я собираюсь заточить(купить на перенос) куб бижу на +7, а кольца на +6. Дальше планирую 2 грейд пухи сделать и +10 купить, а потом уже поднимать точку на биже до +7(на кольцах), а остальное круг +8.
Цитата (Ханаан)
после всех рекомендаций что вырешили на счет джина,будете ли менять (если да то когда и на какие скилы)?

Джина собираюсь заменить в течении недели(может дольше, как повезёт с поиском).
Решил последовать гайду, который мне скинули и купить "Душа Тай Инь"
Скилы собираюсь Защита воды и огня, проклятие князя, секрет духа, ярость, слово истины, возгорание, камикадзе.
 
ЗлываДата: Четверг, 31.01.2013, 07:19 | Сообщение # 33
Группа: Новенький
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Ваша заявка одобрена. Свяжитесь с офицерами академии, а так же установите ТС и получите доступ на форуме.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в Академию от 4еlovek (попытка не пытка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: