Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 17.05.2024, 07:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в академию от Кацу
Заявка в академию от Кацу
KatsuДата: Суббота, 26.01.2013, 13:25 | Сообщение # 1
Группа: Новенький
Сообщений: 127
Статус: Offline
Привет всем. Вы скорее всего знаете, что я в бане, но если мою заявку одобрят , то тогда будет стимул вывести перса из бана. Также вы знаете, что я для вас не няшка и можно сказать не лучшим образом относился. но поиграв на Таразеде понял, что нельзя так, ибо вы не заслуживаете таких слов... Также раньше я бы никогда не стал писать заявку к вам, но я изменился и готов к диалогу.
Если кого обидел - простите грешника.
Да и вообще игра на Таразеде сделала меня добрее, терпимее ко всем, я понял что надо играть в своё удовольствие ради клана, а не против кого-то. На данный момент на Таре я нахожусь в топ клане Savage и меня в нём всё устраивает. Гвг есть, противник , который одет есть, но правда у них проблема с гвг, ибо кастеты и фулл инт присты в пати кат не очень и действуют также, но есть потенциал развиваться, пока что они убиваются в 3 атаки и прошлое гвг было худшим. Видео , с гвг если что, а тои так много не нужного написал, кому интересно всё там можно увидеть: http://www.youtube.com/watch?v=1c_aDGYrhRc
Далее по поручителям и возрасту. За 4 года на Альтаире есть люди, которые готовы поручится, но проблема с баном решится примерно к периоду, когда мне будет 18, поэтому логично будет оставить вопрос с поручительством на потом, если остальные проблемы будут решены.

1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК - Александр,17, +3
2. Ник, Уровень, Класс и Сторона персонажа (Ад/Рай) - Katsu , 101 воин, ад ( после разбана будет рай)
3. Выложите ссылку на скрин с страницы выбора персонажа (можно только ники персонажей) - скрин если надо могу выложить за 2 недели перед баном. Ники персонажей: Katsu, Giha, AHIG, Whee!!, Катсу.
4. Скрин и описание скилов, 11/Морай/Сотые - 11ые сутры. Что сейчас, что сразу при перекидывание в рай обратно точно сутры есть и будут. Морай только кара богов, ибо с морае репу тяну.
5. Наличие других персонажей, в каких кланах - AHIG в РыбНадзор , остальные ноуклан.
6. История нахождения в Кланах, и почему уходили - FireSky - распад клана Insane - акаедмия, перевод в основу Faith,Faith несогласие с руководством по поводу ситуации с развалом академии, Undervers - Лордекс, что тут ещё сказать...), ~ВЕТЕР~ - не оправдал надежд, напряжённость в клане, и многое другое, GuardsPW - несогласие с руководством в плане приёма всех подряд и слишком мягкой политике, СТИЛЯГИ - кик, Крабинг - твинкоклан, находился там, до более серьёзного клана, НуПогоди! - возвращение всех в СТИЛЯГИ => в клане остались только твинки и пару людей. Стиллион и People - уход в RED, пробыл где-то более года... Потом 7S, а потом бан.
7. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день? - 0 часов. Может показаться мол я сейчас петросяйничаю , но увы в бане я в сети на данном персе не могу быть
8. Опишите ваш обычный день в игре (чем занимаетесь) - Опять же из-за бана ответить корректно на этот вопрос не могу.
9. Опишите свой наилучший и наихудший опыт в ПвП - Наихудший слился от Клоса. Наилучший - все гвг где фпс выше 3. Опять таки - я не отшучиваюсь, а так и есть. Для меня гвг - наилучшее что есть в пв.
10. Укажите опыт игры в онлайн играх и опыт игры в PW (Здесь 2 вопроса) - 5 лет, более 4 лет.
11. Имеется ли опыт в ГвГ, если да, то в какой пати ходили? - Стан пати, пати кат.
12. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, личный КОС? - Нет.
13. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана и Правилами? Согласны ли Вы выполнять их? - если между написанием заявки и пасхалка в уставе изменилась прощу прощения - морские свинки няши и этим многое сказано.
14. Выложите куклу(ы) и скрин статов и биж своего Джина (калькулятор Джинов) - скрин не могу сделать поэтому опишу. Белый джин, 81/100 , статы: 50 силы, 50 инты остальное вынос. Скиллы: защитник, слово истины, чистая сфера, чи сосалка( дерево 2), скорбь земли, чи набивалка.
15. Выложите ссылки на 3 куклы своего персонажа (только свои бафы), Воинам нужно сделать куклы сете на аспд и хеви с топорами/копьем:
У меня нет аспд поэтому кукла только одна.
● нынешнюю - Примерная такая... 12к жс это ужасно, но всё таки что есть : http://pwcalc.ru/009bdefe6a12cb7a
● которую соберете в ближайшее время (1-2 месяца) - Чуть более чем через 2 месяца, с учётом если два месяца проведу в основе ( 8 ранг, угу, где-то почти 7ой набит ранг): http://pwcalc.ru/009bdefe6a12cb7a
● куклу к которой стремитесь и сможете собрать - http://pwcalc.ru/337680bdb33884e6
Так же укажите каким путем будете добывать (Фарм/Донат). - Фарм, донат, барыжество.
 
DrutДата: Суббота, 26.01.2013, 13:41 | Сообщение # 2
Группа: Новенький
Сообщений: 19
Статус: Offline
biggrin lol
 
NarcissaДата: Суббота, 26.01.2013, 13:43 | Сообщение # 3
Группа: Новенький
Сообщений: 796
Статус: Offline
Цитата (Katsu)
Вы скорее всего знаете, что я в бане, но если мою заявку одобрят , то тогда будет стимул вывести перса из бана
Цитата (Katsu)
но проблема с баном решится примерно к периоду, когда мне будет 18
Цитата
24 Марта 1995 [ 17 Овен ]
Если проблема с баном будет решена к марту(как я поняла), то зачем так рано заявку писать?  cry


афк:(
 
Форум » Архив » Архив заявок » Заявка в академию от Кацу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: