Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 17.05.2024, 07:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив заявок » Примите пожалуйста
Примите пожалуйста
XyJIuraHДата: Среда, 02.02.2011, 01:45 | Сообщение # 1
Группа: Новенький
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК.-Александр 13 МСК
2. Ник, уровень персонажа и класс? ALEXAN 81 танк
3. Наличие других персонажей, в каких кланах? Fokusnik=(прист 55 нет клана) КактуZ(вар 65 без клана)
4. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода? Lectu(обмен в екзы)eXemption(нету причины вот так вот)
5. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день? смотря как точного времени никогода нет
6. С кем из нашего Клана вы знакомы (кто может поручиться за Вас ?) знаком с guMka с ним ходил в 39 данж по еже
7. Что вы ждёте от клана, что можете предложить клану? Жду ГВГ замесы,предложить все то что ему потребуется
8. Отношение к PvP ? Хорошое
9. Не пугают ли вас вары с сильными кланами? Готовы ли к этому? Как поведете себя, если вас попросят помочь в битве с заведомо более сильным противником? А фигня
10. Имеете ли вы возможность говорить/слушать в голосовом чате (Ventrilo/Skype)? ДА имею
11. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? гудклан и темм более из бывших хазов...а я мечтал попасть в хазы
12. Опыт в онлайн играх, опыт игры в PW ? год
13. Имеется ли опыт в ГвГ, если да, то в какой пати ходили? (ДД, стан, каты, деф и т.д.) я ходил ДД и каты опыт есть
14. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, личный КОС? Нет
15. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана, Согласны ли? да Американский Пирог 5
16. Коротко о себе (чем по жизни занимаетесь, как свободное время проводите и т.п.) Занимаюсь баскетболом и рисованием
17. Выложите ссылки на 2 куклы своего персонажа. 1ая - нинешний шмот, 2ая - финальный шмот (к чему стремитесь) и каким образом будете добывать (Фарм/Донат) Калькулятор - http://pwcalc.ru -буду добывать 70%фарм 30%донат
1.http://pwcalc.ru/?char=308ab700677d89c0 2.
http://pwcalc.ru/?char=d8ba6533be13f0ad

--------------------------------------------------------------------------------

 
ШпанскаяВошкаДата: Среда, 02.02.2011, 01:55 | Сообщение # 2
Группа: Новенький
Сообщений: 2506
Статус: Offline
здраствуйте Алексей
Quote (XyJIuraH)
4. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода? Lectu(обмен в екзы)eXemption(нету причины вот так вот)
причина есть всегда.и я хочу ее услышать

Quote (XyJIuraH)
9. Не пугают ли вас вары с сильными кланами? Готовы ли к этому? Как поведете себя, если вас попросят помочь в битве с заведомо более сильным противником? А фигня
это что за ответ?вам любой асист от любого количества фигня?

Quote (XyJIuraH)
6. С кем из нашего Клана вы знакомы (кто может поручиться за Вас ?) знаком с guMka с ним ходил в 39 данж по еже
на мой взгляд это не поручительство.я так же могу ходить по ежам и др местам,но это не значит что я ручаюсь за людей
сколько у вас ХП??? как вы се представляете живучисть в катах?

и последнее.81ур ни как не вяжетса с пвп.



 
oTweJIbHukДата: Среда, 02.02.2011, 02:22 | Сообщение # 3
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Приема нет.

 
Форум » Архив » Архив заявок » Примите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: