Приветствую Вас no name | RSS
Пятница, 17.05.2024, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив заявок » Вредина_Я
Вредина_Я
Вредина_ЯДата: Пятница, 21.01.2011, 06:39 | Сообщение # 1
Группа: Новенький
Сообщений: 132
Статус: Offline
1. Ваше Имя, возраст и часовой пояс относительно МСК.
Ольга, 30+, -1 от МСК (GMT+2) .
2. Ник, уровень персонажа и класс?
Вредина_Я, 100, прист.
3. Наличие других персонажей, в каких кланах?
ABocuk (101, кот, без клана), Omerata (82, маг, Omerata), ТорТик (69, убивец, без клана)
4. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода?
Mistery (полное отсутствие ПВП (запрет уставом клана), конфликт с частью офицеров по поводу виденья "перспектив" развития клана),
Хартия (попытка восстановления Mistery, который по сути начал разваливаться),
Mistery (попытка не удалась =\, фактический роспуск клана)
Omerata ("тихая гавань" созданная мной для другей) (уход - для вступления в Хазард, заявку в который котом отклонили, а пристом я не успела подать в связи с роспуском)
5. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день?
в основном с 17:00-18:00(МСК) (в среднем 4-6 часов в день)
6. С кем из нашего Клана вы знакомы (кто может поручиться за Вас ?)
Toria, Keili, TRaNE - могут поручится, с многими еще знакома но не настолько близко чтобы быть уверенной что поручатся.
7. Что вы ждёте от клана, что можете предложить клану?
Увеличение доли ПВП в игровом процессе, возможность участвовать в ПВП против Ваших варкланов без обвинений в "крысятничестве" и асисте, совместное времяпровождение;
присутствие на эвентах клана, преданность, активную позицию.
8. Отношение к PvP ?
Спокойно положительное, без фанатизма.
9. Не пугают ли вас вары с сильными кланами? Готовы ли к этому? Как поведете себя, если вас попросят помочь в битве с заведомо более сильным противником?
Нет не пугают (их наличие один из мотивов вступления). Думаю - да. Помогу.
10. Имеете ли вы возможность говорить/слушать в голосовом чате (Ventrilo/Skype)?
нет/да (там и там)
11. Почему вы хотите вступить именно в наш клан?
11.1) Друзья (фактически 90% времени в игре провожу в компании Ваших соклановцев).
11.2) Активная позиция вашего клана в "политической" жизни сервера, ГВГ, ПВП, эвенты.
11.3) Наследственность Хартия -> Хазард -> WTF
11.4) Симпатия и солидарность с "игровыми интересами", а также "нормами поведения" абсолютного большинства членов клана с которыми я сталкивалась.
12. Опыт в онлайн играх, опыт игры в PW ?
TimeZero, WoW, L2, PW (2 года)
13. Имеется ли опыт в ГвГ, если да, то в какой пати ходили? (ДД, стан, каты, деф и т.д.)
Да (в Хартии) воздух.
14. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, личный КОС?
Пару раз обещались внести в КОС Ветра (но насколько я знаю дальше угроз в ПМ не пошло дело), личных нет.
15. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана, Согласны ли?
Да, согласна, (больше по книгам, ну пусть будет Аватар)
16. Коротко о себе (чем по жизни занимаетесь, как свободное время проводите и т.п.)
Семья, друзья, работа, PW (матерюсь (не от "ругаюсь матами", а от "являюсь матерью"); из увлечений: художественная литература (в основном жанров фэнтези и фантастика), программирование, остатки свободного времени сливаю в PW)
17. Выложите ссылки на 2 куклы своего персонажа. 1ая - нынешний Шмот, 2ая - финальный шмот (к чему стремитесь) и каким образом будете добывать (Фарм/Донат) Калькулятор - http://pwcalc.ru
1) http://www.pwcalc.ru/?char=4fd4922008d010da (на момент написания заявки.... была бы одета лучше если бы 4udik не развел на НГ (снял нечеловечку+ общее настроение упало...), есть сменные верх на пение, кольцо на крит и кольцо на маг атаку)
2) http://www.pwcalc.ru/?char=c637777d98fd4f09 (так +- планирую выглядеть спустя 5-6 мес)
активный фарм... если только сансары..., донат для меня закрытая тема, основной доход и не маленький приносит торговля (спекуляция если быть до конца откровенной).

Добавлено (21.01.2011, 06:39)
---------------------------------------------
17.1) http://www.pwcalc.ru/?char=41713430435d5567 (ДСС конечно не +12) сяб что подсказали... =\

 
MAGДата: Пятница, 21.01.2011, 09:49 | Сообщение # 2
Группа: Новенький
Сообщений: 289
Статус: Offline
biggrin нашествие пристов, точнее присток

скоро, совсем скоро...

Сообщение отредактировал MAG - Пятница, 21.01.2011, 09:49
 
oTweJIbHukДата: Пятница, 21.01.2011, 12:19 | Сообщение # 3
COMMANDOS
Группа: Администратор
Сообщений: 4215
Статус: Offline
Сейчас у нас в Клане 1 свободное место, Заявки на вступление, как вы видите 3, и по шмоту приблизительно равные. По этому наворачивается вопрос, почему мы должны выбрать именно вас? Чем вы лучше других?

 
AloesДата: Пятница, 21.01.2011, 12:36 | Сообщение # 4
Алойка
Группа: Новенький
Сообщений: 196
Статус: Offline
Почему такой ник?)
 
AngelBДата: Пятница, 21.01.2011, 16:18 | Сообщение # 5
Группа: Новенький
Сообщений: 13
Статус: Offline
Прошу прощения, в действующей кукле точка кольца +12, весь остальной шмот макс на +4. Нет ни какой ошибки? В первую очередь что планируете делать, какую вещь планируете сделать первой и/или в первую очередь будите точиться?
 
Вредина_ЯДата: Пятница, 21.01.2011, 16:57 | Сообщение # 6
Группа: Новенький
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote
Сейчас у нас в Клане 1 свободное место, Заявки на вступление, как вы видите 3, и по шмоту приблизительно равные. По этому наворачивается вопрос, почему мы должны выбрать именно вас? Чем вы лучше других?

Анализ заявок претенденток показал:
Каждая из нас, я так понимаю, давно ждет этой возможности, этого 1 места и у каждой из нас есть друзья в клане,
но "по шмоту", как мне кажется, я все же немного уступаю,
личных качеств как "Человека" и как "Приста" остальных претенденток я не знаю...
по скилам наверняка примерно одинаковый набор, думаю на 100 у уважающего себя приста выучены почти все 11 скилы и как минимум печать (100скил),
исходя из вышеизложенного я не могу дать ответа на вопрос "Чем вы лучше других?"... я это я... со своими + и -...
но если Ваш выбор падет все-таки на меня обещаю сделать все от меня зависящее, чтобы не обмануть ваших ожиданий от меня, как от вашего сокланановца.

Quote
Почему такой ник?)

я не Вредина чесно чесно...
dry блин ник палит...
Если серьезно то изначально в PW начал играть муж и выбрал себе ник (не уверена скорее всего из предыдущих MMORPG) "Вредный_Я" (бросил вара на 40+ и в PW не играет, хотя иногда подрабатывает у меня "интеллектуальным" макросом, а тело его персонажа приспособлено под торга), не помню точно почему но я просто "сплагиатила" его ник... скорее всего на тот момент думала что будем играть вместе и муж "Вредный_Я", жена "Вредина_Я" показалось красивой идеей.
 
Zid@nДата: Пятница, 21.01.2011, 17:01 | Сообщение # 7
Группа: Новенький
Сообщений: 75
Статус: Offline
Насколько я помню вы были женой ветра отело. Какие вас связывают сейчас отношения?
 
Ягодка-МалинкаДата: Пятница, 21.01.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Ягодка
Группа: Новенький
Сообщений: 815
Статус: Offline
ВрединкА была женой, ты путаешь...
 
Вредина_ЯДата: Пятница, 21.01.2011, 17:16 | Сообщение # 9
Группа: Новенький
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote
Прошу прощения, в действующей кукле точка кольца +12, весь остальной шмот макс на +4. Нет ни какой ошибки? В первую очередь что планируете делать, какую вещь планируете сделать первой и/или в первую очередь будите точиться?

Quote
Добавлено (21.01.2011, 06:39)
---------------------------------------------
17.1) http://www.pwcalc.ru/?char=41713430435d5567 (ДСС конечно не +12) сяб что подсказали... =\

В первую очередь собираю Нечеловечку-сансару, есть около 50% кристаллов, потом 2ой ДСС (не хватат кремней) и эмблема куба (не хватает дорогих стелл), потом в планах расточка и сотсансаривание 2 элементов брони брони (часть кристаллов тоже уже отложено).
В наличии около 2к миражей... но о заточке всерьез пока не думала... поднимала себе ЖС по 5к+ чтоб иметь возможность ходить в сансару без котобафоф.
PS: приму любую конструктивную критику по плану развития персонажа.

Добавлено (21.01.2011, 17:16)
---------------------------------------------

Quote
Насколько я помню вы были женой ветра отело. Какие вас связывают сейчас отношения?

никаких отношений с ВрединкА и отело не имела...
с персонажем ВрединкА (маг) пересекалась 1 раз в районе 85 лвл (в гуй Мастер)

 
Zid@nДата: Пятница, 21.01.2011, 18:55 | Сообщение # 10
Группа: Новенький
Сообщений: 75
Статус: Offline
Сори раз перепут вас.

Добавлено (21.01.2011, 18:55)
---------------------------------------------
А как вы думаете какую степень развития выберет наша ГИ? Примеры ( агресивное как ветры, пасивное как большинство Ги на сервере) или может какие есть у вас на это счет мысли?

 
Вредина_ЯДата: Пятница, 21.01.2011, 19:50 | Сообщение # 11
Группа: Новенький
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote
А как вы думаете какую степень развития выберет наша ГИ? Примеры ( агресивное как ветры, пасивное как большинство Ги на сервере) или может какие есть у вас на это счет мысли?

думаю агрессивное, но надеюсь без перегибов (импонирует запрет ПВП вне фри ПВП зон и нападения на персонажей меньше 90го уровня (хотя иногда среди низкоуровневых попадаются такие "кадры", что очень хочется слить)),
также очень надеюсь на то, что клан создаст и будет поддерживать "положительный образ" в т.ч. (отсутствие необоснованных варов, отсутствие оскорблений и ругни в мировой чат... и т.п.)
 
ЛоккиДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:17 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Новенький
Сообщений: 1982
Статус: Offline
Принять

 
Форум » Архив » Архив заявок » Вредина_Я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: